На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 045 , а самый быстрый рейс — 2108 , который прибывает в Харьков за 11 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Харьков (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента"
00:30
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
16 ч 30 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 1833

Найти билеты
08:00
Краснодар
ТЦ Лента
19:30
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
11 ч 30 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
326519

от 2108

Найти билеты
08:00
Краснодар
Автостанция № 2
23:40
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
15 ч 40 мин
Caravan TK
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 2391

Найти билеты
08:00
Краснодар
Автобусная остановка ТЦ "Лента", ул. Российская, 257
23:59
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
15 ч 59 мин
Caravan
 

от 1800

Найти билеты
09:30
Краснодар
Памятник В.И. Ленин
01:00
Харьков
Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)
15 ч 30 мин
ИП Накопия Борис Борисович
Hyundai

от 2155

Найти билеты
09:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
03:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
17 ч 30 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 1650

Найти билеты
09:30
Краснодар
Памятник В.И. Ленин
06:00
Харьков
Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)
20 ч 30 мин
ИП Накопия Борис Борисович
Hyundai

от 2108

Найти билеты
10:00
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
02:00
Харьков
ул.Евгения Котляра, д. 5(АЗС ANP)
16 ч 0 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 2139

Найти билеты
10:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
03:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
17 ч 0 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 1705

Найти билеты
10:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1
06:00
Харьков
м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский
20 ч 0 мин
ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 1045

Найти билеты
10:45
Краснодар
АЗС Газпром (памятник Катюша)
06:50
Харьков
Автостанция Привокзальная
20 ч 5 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1192

Найти билеты
11:00
Краснодар
ул. Российская, 794А
05:50
Харьков
Автостанция Привокзальная
18 ч 50 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1174

Найти билеты
11:00
Краснодар
ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)
05:55
Харьков
Автостанция Привокзальная
18 ч 55 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1687

Найти билеты
11:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
06:30
Харьков
Автостанция №1
19 ч 30 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1283

Найти билеты
11:00
Краснодар
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
06:45
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
19 ч 45 мин
Нудьга Д.В.
 

от 1478

Найти билеты
11:00
Краснодар
ул. Российская, 794А
06:50
Харьков
Автостанция Холодная Гора
19 ч 50 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1174

Найти билеты
11:00
Краснодар
ул. Российская, 794А
07:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
20 ч 0 мин
ФЛП Нудьга Денис Владимирович
Neoplan V40

от 1181

Найти билеты
11:00
Краснодар
Автобусная остановка, ТЦ "Магнит", возле "памятника Катюше"
07:10
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
20 ч 10 мин
Нудьга Д.В.
 

от 1400

Найти билеты
11:00
Краснодар
ул. Российская, 794А
07:15
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
20 ч 15 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1284

Найти билеты
12:00
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
02:00
Харьков
ул.Евгения Котляра, д. 5(АЗС ANP)
14 ч 0 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 2200

Найти билеты
12:00
Краснодар
Автовокзал "Южный", ул. Захарова, 1/1
07:00
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
19 ч 0 мин
Малофеев А.М.
 

от 1400

Найти билеты
13:00
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
08:50
Харьков
Харьков АС Привокзальная, ул. Котляра, 11
19 ч 50 мин
Viabona express
bus

от 1400

Найти билеты
15:20
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
09:50
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
18 ч 30 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 1300

Найти билеты
15:20
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1
11:35
Харьков
Автостанция №1
20 ч 15 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 1537

Найти билеты
15:20
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
11:40
Харьков
Автостанция №1
20 ч 20 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 1766

Найти билеты
17:00
Краснодар
Памятник Ленину, ул. Товарная, 88
13:30
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
20 ч 30 мин
Комфорт-Авто
 

от 1600

Найти билеты
20:00
Краснодар
Автобусная остановка ТЦ "Лента", ул. Российская, 257
10:00
Харьков
пр. Гагарина, 20a, ТЦ "На Гагарина"
14 ч 0 мин
Полях І.А.
 

от 2500

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 27 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 045 до 2500 . Стоимость обратного билета составляет от 1025 до 2490 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2070 до 4990 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Viabona express

от 1400

Найти билеты
326519
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич

от 2108

Найти билеты
VanHool
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)

от 1174

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места
Caravan TK

от 2391

Найти билеты
Hyundai
ИП Накопия Борис Борисович

от 2155

Найти билеты
Neoplan V40
ФЛП Нудьга Денис Владимирович

от 1181

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Краснодар

Автовокзал Краснодар 1

06:00

Харьков

м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский

Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

1 045

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Краснодар

ТЦ Лента

19:30

Харьков

Остановка Метро Холодная Гора

Перевозчик: ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич

2108

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Харьков:

  • Расстояние: 646 км
  • Среднее время в пути: 19 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "ТЦ Лента", Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:50, Автостанция Привокзальная
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 03:00, Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
  • Средняя стоимость билета: 1647 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад