На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Кирилловки в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 329 , а самый быстрый рейс — 397 , который прибывает в Харьков за 7 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Кирилловка — Харьков (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Кирилловка
Остановка "Магазин Харьковчанка"
21:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
33 ч 0 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Scania

от 348

Найти билеты
12:00
Кирилловка
Остановка "Магазин Харьковчанка"
21:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Дигма"
33 ч 30 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Scania

от 348

Найти билеты
12:45
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
20:45
Харьков
Остановка Харьков
8 ч 0 мин
Лимар А. Я. ФОП
SCANIA

от 347

Найти билеты
12:45
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
21:00
Харьков
Остановка "Метро Исторический Музей" (со стороны Покровского монастыря)
8 ч 15 мин
Лимар А. Я. ФОП
SCANIA

от 347

Найти билеты
13:00
Кирилловка
Автовокзал Кирилловка
21:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
32 ч 0 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Scania

от 348

Найти билеты
13:00
Кирилловка
Автовокзал Кирилловка
21:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Дигма"
32 ч 30 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Scania

от 348

Найти билеты
13:00
Кирилловка
Автовокзал Кирилловка
22:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
9 ч 0 мин
Аракелян А.А. ФЛП
Setra 315 HD

от 349

Найти билеты
15:30
Кирилловка
Остановка "Магазин Харьковчанка"
23:30
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
8 ч 0 мин
Чорний В.М. ФЛП
Mercedes sprinter

от 397

Найти билеты
15:40
Кирилловка
Остановка "Степок"
23:30
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
7 ч 50 мин
Чорний В.М. ФЛП
Mercedes sprinter

от 397

Найти билеты
16:00
Кирилловка
Остановка "Церковь" (возле автовокзала)
23:30
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
7 ч 30 мин
Чорний В.М. ФЛП
Mercedes sprinter

от 397

Найти билеты
18:55
Кирилловка
Автостанция Кирилловка
04:55
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
10 ч 0 мин
Фирма Икарус
Mercedes Benz (Free)

от 344

Найти билеты
20:00
Кирилловка
Автовокзал Кирилловка
03:30
Харьков
Автовокзал Холодная Гора
7 ч 30 мин
Дентранс
Неоплан

от 329

Найти билеты
20:15
Кирилловка
Остановка Кирилловка
05:20
Харьков
Автовокзал Холодная Гора
9 ч 5 мин
Тєлєгiн О.М.
Neoplan 116 (53)free

от 348

Найти билеты
20:15
Кирилловка
Остановка Кирилловка
05:50
Харьков
Остановка Харьков (возле Исторического Музея)
9 ч 35 мин
Тєлєгiн О.М.
Neoplan 116 (53)free

от 348

Найти билеты
20:55
Кирилловка
Автовокзал Кирилловка
05:05
Харьков
Автовокзал Холодная Гора
8 ч 10 мин
Дорохова Ю. Б. ФЛП
VanHool 59(СВ)

от 355

Найти билеты
20:55
Кирилловка
Автовокзал Кирилловка
05:45
Харьков
Остановка Харьков (возле Исторического Музея)
8 ч 50 мин
Дорохова Ю. Б. ФЛП
VanHool 59(СВ)

от 355

Найти билеты
21:00
Кирилловка
Автовокзал Кирилловка
05:20
Харьков
Автовокзал Холодная Гора
8 ч 20 мин
Тєлєгiн О.М.
Neoplan 116 (53)free

от 348

Найти билеты
21:00
Кирилловка
Автовокзал Кирилловка
05:50
Харьков
Остановка Харьков (возле Исторического Музея)
8 ч 50 мин
Тєлєгiн О.М.
Neoplan 116 (53)free

от 348

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 18 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 329 до 397 . Стоимость обратного билета составляет от 309 до 387 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 638 до 784 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan 116 (53)free
Тєлєгiн О.М.

от 348

Найти билеты
VanHool 59(СВ)
Дорохова Ю. Б. ФЛП

от 355

Найти билеты
Mercedes sprinter
Чорний В.М. ФЛП

от 397

Найти билеты
Неоплан
Дентранс

от 329

Найти билеты
SCANIA
Лимар А. Я. ФОП

от 347

Найти билеты
Scania
Никашин Е.Е. ФЛП

от 348

Найти билеты
Setra 315 HD
Аракелян А.А. ФЛП

от 349

Найти билеты
Mercedes Benz (Free)
Фирма Икарус

от 344

Найти билеты

Самый дешевый

20:00

Кирилловка

Автовокзал Кирилловка

03:30

Харьков

Автовокзал Холодная Гора

Перевозчик: Дентранс

Автобус: Неоплан

329

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:00

Кирилловка

Остановка "Церковь" (возле автовокзала)

23:30

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора"

Перевозчик: Чорний В.М. ФЛП

Автобус: Mercedes sprinter

397

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Кирилловка → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Кирилловка Харьков:

  • Расстояние: 448 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Магазин Харьковчанка", Кирилловка
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:05, Автовокзал Холодная Гора
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 04:55, Автостанция "Харьков-1"
  • Средняя стоимость билета: 355 грн.
Назад