На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 451 , а самый быстрый рейс — 1167 , который прибывает в Ростов-на-Дону за 9 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Ростов-на-Дону (обновлено 11 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:05
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
15:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
13 ч 55 мин
-
Mercedes

от 549

Найти билеты
00:15
Харьков
Тролейбусная остановка "Автовокзал"
15:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
13 ч 45 мин
"Альфа Транс" ООО
Scania

от 451

Найти билеты
02:30
Харьков
Остановка "АЗС WOG"
18:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
15 ч 0 мин
Фаворит ЧП
Неоплан

от 853

Найти билеты
03:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
15:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
10 ч 40 мин
Малофеев А.М.
Setra (Free)

от 636

Найти билеты
03:50
Харьков
Автовокзал, пр.Гагарина 22
15:40
Ростов-на-Дону
Автовокзал, просп. Шолохова 126
11 ч 50 мин
Малофеев А.М.
 

от 646

Найти билеты
11:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
03:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
16 ч 0 мин
Fast-Tour / ФЛП Гуколов В.Г.
 

от 1122

Найти билеты
11:30
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
21:00
Ростов-на-Дону
Главный ЖД вокзал, памятник паровозу
9 ч 30 мин
KUZM-BUBA
 

от 1167

Найти билеты
12:00
Харьков
Остановка "МакДональдз"
01:50
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
14 ч 50 мин
Фроленкова К. В.
Mercedes Sprinter f 8 Мест

от 1223

Найти билеты
12:10
Харьков
Автостанция Привокзальная
06:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
18 ч 50 мин
Евро Бус ООО
Неоплан 42 Места

от 959

Найти билеты
12:12
Харьков
Автостанция Привокзальная
06:02
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
17 ч 50 мин
Айреник Тур
Neoplan

от 875

Найти билеты
12:20
Харьков
Автостанция Привокзальная
06:20
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
19 ч 0 мин
Айреник Тур
Микроавтобус,Минивен

от 1231

Найти билеты
12:20
Харьков
Автостанция №1
07:20
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
19 ч 0 мин
Айреник Тур
 

от 1172

Найти билеты
12:20
Харьков
Автостанция Привокзальная
08:20
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
21 ч 0 мин
Айреник Тур
Микроавтобус,Минивен

от 1218

Найти билеты
13:00
Харьков
Остановка "МакДональдз"
01:50
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
13 ч 50 мин
Фроленкова К. В.
Mercedes Sprinter f 8 Мест

от 1223

Найти билеты
13:00
Харьков
Ж/Д Южный
02:00
Ростов-на-Дону
Остановка "Заправка "Роснефть"
13 ч 0 мин
Каграманян К.Б.
Мерседес 18 Мест

от 1273

Найти билеты
13:00
Харьков
Остановка "МакДональдз"
02:20
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
13 ч 20 мин
Фроленкова К. В.
Mercedes Sprinter f 8 Мест

от 1224

Найти билеты
13:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
06:20
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
18 ч 20 мин
Евро Бус ООО
Mercedes Sprinter(free) 17 Мест

от 1304

Найти билеты
13:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
08:20
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
20 ч 20 мин
Айреник Тур
Микроавтобус,Минивен

от 1231

Найти билеты
13:25
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
06:20
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
16 ч 55 мин
Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
 

от 693

Найти билеты
13:25
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
06:25
Ростов-на-Дону
Пост ДПС, Аксайский пр., 32
18 ч 0 мин
Viabona Express
bus

от 921

Найти билеты
13:30
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
06:25
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
16 ч 55 мин
Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
 

от 718

Найти билеты
13:30
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
06:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
17 ч 0 мин
Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
 

от 718

Найти билеты
13:30
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
06:55
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
17 ч 25 мин
Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
 

от 718

Найти билеты
13:30
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
07:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
17 ч 30 мин
Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
 

от 718

Найти билеты
13:45
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
06:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
16 ч 45 мин
СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 718

Найти билеты
13:45
Харьков
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57)
06:45
Ростов-на-Дону
Аксайский пр., 23, IKEA
17 ч 0 мин
Нудьга Д.В.
 

от 807

Найти билеты
13:45
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
07:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
17 ч 15 мин
СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 808

Найти билеты
14:00
Харьков
ТЦ "Рост", станция метро "Холодная Гора"
05:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "ЖД Вокзал", АЗС "Лукойл"
15 ч 0 мин
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
 

от 988

Найти билеты
14:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
06:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
16 ч 0 мин
Fast-Tour / ФЛП Гуколов В.Г.
 

от 1116

Найти билеты
14:30
Харьков
автостанция Холодная Гора
04:55
Ростов-на-Дону
Автовокзал
15 ч 25 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
 

от 1255

Найти билеты
14:30
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
05:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
13 ч 50 мин
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
МЕРСЕДЕС Б.50

от 1341

Найти билеты
14:30
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
06:50
Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал
15 ч 20 мин
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
МЕРСЕДЕС Б.50

от 1341

Найти билеты
14:45
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
05:25
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
15 ч 40 мин
Caravan TK
Mercedes Vito 8 Мест

от 1284

Найти билеты
14:45
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
05:30
Ростов-на-Дону
Площадь ЖД вокзала
14 ч 45 мин
Караван / ФОП Горушко С.Е.
 

от 1195

Найти билеты
15:00
Харьков
м. Холодная Гора
05:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал
15 ч 25 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
 

от 1437

Найти билеты
15:00
Харьков
ТЦ "Метро", объездная
05:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
14 ч 40 мин
Меркурий-Авто
 

от 673

Найти билеты
15:00
Харьков
АЗС WOG, напротив ТЦ "Метро"
07:20
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
16 ч 20 мин
Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
 

от 673

Найти билеты
15:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
07:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
16 ч 30 мин
МЧП Старт‎
 

от 792

Найти билеты
16:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
07:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
15 ч 30 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
 

от 882

Найти билеты
16:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
07:00
Ростов-на-Дону
Остановка "Памятник "Тачанка"
15 ч 30 мин
"АСКУКТРАНС" ООО
Van Hool 915 (СВ) 44 Места

от 1001

Найти билеты
16:30
Харьков
Автостанция Привокзальная
07:30
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
16 ч 0 мин
"Евсеев О.В." ИП
Neoplan 66 Мест

от 638

Найти билеты
16:40
Харьков
Автостанция Привокзальная
07:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
14 ч 50 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
 

от 539

Найти билеты
17:00
Харьков
Остановка "Супермаркет Класc"
07:55
Ростов-на-Дону
Торговый центр "МЕГА"
13 ч 55 мин
"Парус Лайн" ТОВ
Mercedes Sprinter

от 1589

Найти билеты
17:00
Харьков
Паркинг ТЦ"Класс", проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро "Победа")
08:00
Ростов-на-Дону
Мотель "Евразия", Аксайский пр., 27 (возле ТЦ "Мега")
15 ч 0 мин
Парус Лайн
 

от 1615

Найти билеты
17:20
Харьков
Автостанция Привокзальная
09:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
16 ч 40 мин
ИП Евсеев Олег Валерьевич
 

от 629

Найти билеты
17:30
Харьков
Автостанция №1
07:30
Ростов-на-Дону
Остановка "Памятник "Тачанка"
14 ч 0 мин
"Аскуктранс" ООО
Van Hool 915 (СВ) 44 Места

от 1039

Найти билеты
18:20
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
12:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
16 ч 40 мин
"Чугуївське АТП-16350" ТОВ
SCANIA

от 604

Найти билеты
20:00
Харьков
ул. Шевченка, 146
13:20
Ростов-на-Дону
Авторынок "Батайск"
18 ч 20 мин
Karina
Opel Vivaro (8 seats)

от 1699

Найти билеты
21:15
Харьков
Автостанция №1
12:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
14 ч 45 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 722

Найти билеты
22:00
Харьков
Остановка "МакДональдз"
10:50
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
13 ч 50 мин
Фроленкова К. В.
Mercedes Sprinter f 8 Мест

от 1223

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 451 до 1699 . Стоимость обратного билета составляет от 431 до 1689 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 882 до 3388 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

от 1231

Найти билеты
bus
Viabona Express

от 921

Найти билеты
Van Hool 915 (СВ) 44 Места
"АСКУКТРАНС" ООО

от 1001

Найти билеты
SCANIA
"Чугуївське АТП-16350" ТОВ

от 604

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50
ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)

от 1341

Найти билеты
Neoplan 66 Мест
"Евсеев О.В." ИП

от 638

Найти билеты
Mercedes Sprinter
"Парус Лайн" ТОВ

от 1589

Найти билеты
Mercedes
-

от 549

Найти билеты
Мерседес 18 Мест
Каграманян К.Б.

от 1273

Найти билеты
Mercedes Vito 8 Мест
Caravan TK

от 1284

Найти билеты
Mercedes Sprinter(free) 17 Мест
Евро Бус ООО

от 1304

Найти билеты
Neoplan
Айреник Тур

от 875

Найти билеты
Неоплан
Фаворит ЧП

от 853

Найти билеты
Mercedes Sprinter f 8 Мест
Фроленкова К. В.

от 1223

Найти билеты
Scania
"Альфа Транс" ООО

от 451

Найти билеты
Opel Vivaro (8 seats)
Karina

от 1699

Найти билеты
Неоплан 42 Места
Евро Бус ООО

от 959

Найти билеты
Setra (Free)
Малофеев А.М.

от 636

Найти билеты

Самый дешевый

00:15

Харьков

Тролейбусная остановка "Автовокзал"

15:00

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"

Перевозчик: "Альфа Транс" ООО

Автобус: Scania

451

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:30

Харьков

Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)

21:00

Ростов-на-Дону

Главный ЖД вокзал, памятник паровозу

Перевозчик: KUZM-BUBA

1167

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Ростов-на-Дону

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ростова-на-Дону и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 439 км
  • Среднее время в пути: 16 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Южный ЖД Вокзал (Макдональдс), Харьков
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, пр.Гагарина 22, Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 05:00, Автобусная остановка "ЖД Вокзал", АЗС "Лукойл"
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 04:55, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета: 989 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Ростова-на-Дону с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад