На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 715 , а самый быстрый рейс — 1271 , который прибывает в Харьков за 8 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Харьков (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Ростов-на-Дону
ул.Солнечная, 2 (АЗС Shell)
15:15
Харьков
Ж/Д Южный
14 ч 15 мин
Опанасенко С.О ФОП
Mercedes-Benz Tourismo 52 Места

от 2538

Найти билеты
01:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал, просп. Шолохова, 126
14:20
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
12 ч 30 мин
ЕВРО БУС
 

от 1800

Найти билеты
11:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "ЖД Вокзал", АЗС "Лукойл"
00:30
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
13 ч 30 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 1105

Найти билеты
11:00
Ростов-на-Дону
пл. Привокзальная, д.7/1(АЗС Лукойл)
19:30
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
8 ч 30 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
326519

от 1271

Найти билеты
11:00
Ростов-на-Дону
АЗС "Лукойл", пл. Привокзальная 7
23:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
12 ч 30 мин
Автоэкспресс-Днепр
 

от 1200

Найти билеты
11:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "ЖД Вокзал", АЗС "Лукойл"
23:35
Харьков
Автостанция №1
12 ч 35 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 1261

Найти билеты
13:30
Ростов-на-Дону
АЗС "Лукойл"
02:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
12 ч 30 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 1474

Найти билеты
14:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
02:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
12 ч 0 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 1474

Найти билеты
14:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
06:00
Харьков
м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский
16 ч 0 мин
ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 995

Найти билеты
14:05
Ростов-на-Дону
Площадь ЖД вокзала
06:00
Харьков
м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский
15 ч 55 мин
ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 995

Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
пл. Привокзальная, д. 3А
02:00
Харьков
ул.Евгения Котляра, д. 5(АЗС ANP)
11 ч 0 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 1930

Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
пр. Аксайский, 23, "IKEA"
06:45
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
15 ч 45 мин
Нудьга Д.В.
 

от 1300

Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
06:50
Харьков
Автостанция Привокзальная
15 ч 50 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 1198

Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
памятник Автомобилю Ваз-2101
07:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
16 ч 0 мин
Дорохова Ю. Б. ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1462

Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
Пост ДПС, пр. Аксайский, 32
07:10
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
16 ч 10 мин
Нудьга Д.В.
 

от 1300

Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
09:50
Харьков
Автостанция Привокзальная
17 ч 50 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1511

Найти билеты
15:20
Ростов-на-Дону
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка"
06:50
Харьков
Автостанция Привокзальная
15 ч 30 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1198

Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
05:50
Харьков
ул. Котляра, 11
14 ч 20 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1032

Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
05:55
Харьков
Автостанция Привокзальная
14 ч 25 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1172

Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка"
06:30
Харьков
Автостанция №1
15 ч 0 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1198

Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
Пост ДПС, пр. Аксайский, 32
06:45
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
15 ч 15 мин
Нудьга Д.В.
 

от 1285

Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
06:50
Харьков
Автостанция Холодная Гора
15 ч 20 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1032

Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка"
07:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
15 ч 30 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1198

Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
07:15
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
15 ч 45 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1198

Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА".
09:50
Харьков
Автостанция Привокзальная
17 ч 20 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1409

Найти билеты
16:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ТЦ IKEA, Ростов-на-Дону (пр. Аксайский, 23 (ТЦ IKEA))
06:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
14 ч 0 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 1000

Найти билеты
16:00
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА".
12:00
Харьков
Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала).
19 ч 0 мин
АСКУКТРАНС
Van Hool 915 (СВ) 44 Места

от 1166

Найти билеты
17:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
04:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
10 ч 40 мин

от 949

Найти билеты
17:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону Батальон ДПС, Остановка `Батальон ДПС`, проспект Аксайский; дом 32
08:50
Харьков
Харьков АС Привокзальная, ул. Котляра, 11
15 ч 20 мин
Viabona express
bus

от 1300

Найти билеты
18:10
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Зеленая улица"
04:20
Харьков
Автостанция №1
10 ч 10 мин
Стилет
 

от 848

Найти билеты
19:30
Ростов-на-Дону
парковка АПС-Мастер
10:30
Харьков
ул. Котляра, 11
15 ч 0 мин
Айреник Тур
Hayrenik (47 seats)

от 1194

Найти билеты
21:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал, пр. Сиверса, 1
13:30
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
16 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 1500

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал, просп.Сиверса, 1
11:40
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
13 ч 40 мин
Автоэкспресс-Днепр
 

от 715

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
парковка АПС-Мастер
13:30
Харьков
ул. Котляра, 11
15 ч 30 мин
Айреник Тур
bus

от 2088

Найти билеты
23:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", АЗС "Роснефть"
13:30
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
14 ч 30 мин
Комфорт-Авто
 

от 2300

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 35 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 715 до 2538 . Стоимость обратного билета составляет от 695 до 2528 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1410 до 5066 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
АСКУКТРАНС ТОВ

от 1000

Найти билеты
Van Hool 915 (СВ) 44 Места
АСКУКТРАНС

от 1166

Найти билеты
Hayrenik (47 seats)
Айреник Тур

от 1194

Найти билеты
326519
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич

от 1271

Найти билеты
VanHool
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)

от 1032

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo 52 Места
Опанасенко С.О ФОП

от 2538

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Дорохова Ю. Б. ФЛП

от 1462

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Ростов-на-Дону

Автовокзал, просп.Сиверса, 1

11:40

Харьков

Автовокзал, проспект Гагарина, 22

Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр

715

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Ростов-на-Дону

пл. Привокзальная, д.7/1(АЗС Лукойл)

19:30

Харьков

Остановка Метро Холодная Гора

Перевозчик: ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич

1271

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону Харьков:

  • Расстояние: 439 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "ЖД Вокзал", АЗС "Лукойл", Ростов-на-Дону
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Главный", АЗС "Роснефть", Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:50, ул. Котляра, 11
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 04:20, Автостанция №1
  • Средняя стоимость билета: 1331 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ростова-на-Дону и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад