На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Ялту. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 448 , а самый быстрый рейс — 513 , который прибывает в Ялту за 11 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Ялта (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Ростов-на-Дону
ТЦ ИКЕА
14:00
Ялта
Автовокзал Ялта
14 ч 0 мин
Воплощай Мечты
Setra S315 HD

от 1245

Найти билеты
00:01
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
13:55
Ялта
Автобусная остановка "Автовокзал"
13 ч 54 мин
Воплощай Мечты
 

от 1082

Найти билеты
02:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
17:10
Ялта
Московская улица, 57 (кафе "Стрелец",ост "Автовокзал")
15 ч 10 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 1029

Найти билеты
04:40
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный
17:00
Ялта
остановка Автовокзал
12 ч 20 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
 

от 870

Найти билеты
17:00
Ростов-на-Дону
пр. Шолохова, 31А (маг-н Эльдорадо)
08:05
Ялта
Автовокзал Ялта
15 ч 5 мин
ИП Курдин Михаил Петрович
Van Hool 815 B600ET777

от 853

Найти билеты
17:30
Ростов-на-Дону
Авторынок Фортуна
05:20
Ялта
Автовокзал Ялта
11 ч 50 мин
ООО КАМИЛЛА
MAN Coach

от 1051

Найти билеты
17:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
08:00
Ялта
Автовокзал
14 ч 30 мин
Sudakov-Travel
 

от 858

Найти билеты
17:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
08:33
Ялта
Автовокзал
15 ч 3 мин
ООО А.С.
 

от 821

Найти билеты
17:50
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
08:20
Ялта
Автовокзал Ялта
14 ч 30 мин
ООО А.С.
Mercedes-Benz Travego в254су 123

от 921

Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Гостиница Евразия
07:00
Ялта
Автовокзал Ялта
13 ч 0 мин
Ной-Тур
bus

от 1153

Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал, проспект Сиверса, дом 1
11:00
Ялта
Автовокзал Ялта, улица Московская, дом 8
17 ч 0 мин
СУДАКОВ ТРЕВЕЛ
Neoplan

от 1014

Найти билеты
18:05
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
08:00
Ялта
Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"
13 ч 0 мин
Ной-Тур
 

от 1008

Найти билеты
19:00
Ростов-на-Дону
пр. Шолохова, 31А (маг-н Эльдорадо)
07:00
Ялта
Автовокзал Ялта
12 ч 0 мин
ИП Ларина Ольга Васильевна
VAN HOOL 815

от 862

Найти билеты
19:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
08:00
Ялта
Автовокзал
13 ч 0 мин
Евро Люкс Алан-Транс
 

от 672

Найти билеты
19:05
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
10:30
Ялта
Автовокзал
15 ч 25 мин
Ной-Тур
 

от 1008

Найти билеты
20:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
07:30
Ялта
Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"
11 ч 0 мин
БилетТранс-Крым
 

от 513

Найти билеты
22:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12:00
Ялта
Автобусная остановка "Автовокзал"
13 ч 30 мин
Русь-Транс ИП Пащенко В.В.
 

от 448

Найти билеты
23:59
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
14:00
Ялта
Автовокзал Ялта
14 ч 1 мин
Воплощай Мечты
 

от 1263

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 18 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 448 до 1263 . Стоимость обратного билета составляет от 428 до 1253 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 876 до 2516 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
СУДАКОВ ТРЕВЕЛ

от 1014

Найти билеты
bus
Ной-Тур

от 1153

Найти билеты
MAN Coach
ООО КАМИЛЛА

от 1051

Найти билеты
Mercedes-Benz Travego в254су 123
ООО А.С.

от 921

Найти билеты
VAN HOOL 815
ИП Ларина Ольга Васильевна

от 862

Найти билеты
Setra S315 HD
Воплощай Мечты

от 1245

Найти билеты
Van Hool 815 B600ET777
ИП Курдин Михаил Петрович

от 853

Найти билеты

Самый дешевый

22:30

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ

12:00

Ялта

Автобусная остановка "Автовокзал"

Перевозчик: Русь-Транс ИП Пащенко В.В.

448

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ

07:30

Ялта

Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"

Перевозчик: БилетТранс-Крым

513

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону → Ялта

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ялты и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону Ялта:

  • Расстояние: 580 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, пр. Шолохова, 31А (маг-н Эльдорадо), Ростов-на-Дону
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, остановка ТЦ Мега, Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Ялту: 05:20, Автовокзал Ялта
  • Самое позднее время прибытия в Ялту: 17:10, Московская улица, 57 (кафе "Стрелец",ост "Автовокзал")
  • Средняя стоимость билета: 926 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ростова-на-Дону и Ялты с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад