На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Симферополь (Крым). Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 494 , а самый быстрый рейс — 829 , который прибывает в Симферополь (Крым) за 9 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Симферополь (Крым) (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:50
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (возле торгового центра MEGA, IKEA)
13:20
Симферополь
Остановка "Чудо Бургер"
12 ч 30 мин
"ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 1036

Найти билеты
01:10
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Главный ЖД вокзал"
15:00
Симферополь
Автобусная остановка "Микрорайон Свобода"
13 ч 50 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 773

Найти билеты
01:20
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
15:00
Симферополь
Автостанция Восточная
13 ч 40 мин
ООО Русалка-Тур
80 Мест

от 860

Найти билеты
01:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
15:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
13 ч 30 мин
 
52 Места

от 1134

Найти билеты
02:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
18:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь
16 ч 0 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 494

Найти билеты
02:10
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (Пост ДПС)
14:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
12 ч 20 мин
ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
 

от 1056

Найти билеты
02:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
18:15
Симферополь
Автовокзал Симферополь
16 ч 0 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 508

Найти билеты
08:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
17:10
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
9 ч 10 мин
 
52 Места

от 829

Найти билеты
13:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
02:05
Симферополь
Автовокзал Симферополь
13 ч 5 мин
Клен-2
 

от 605

Найти билеты
13:15
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
02:05
Симферополь
Автовокзал Симферополь
12 ч 50 мин
Клен-2
 

от 530

Найти билеты
13:15
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
02:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
13 ч 5 мин
Клен-2
 

от 567

Найти билеты
15:25
Ростов-на-Дону
ул. Малиновского, 5А
03:55
Симферополь
р-н Автостанции "Курортная"
12 ч 30 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"
 

от 946

Найти билеты
15:25
Ростов-на-Дону
ул. Малиновского, 5А
04:25
Симферополь
Автостанция Курортная
13 ч 0 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС-ТУР"
 

от 808

Найти билеты
15:45
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
05:37
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
13 ч 52 мин
 
52 Места

от 1077

Найти билеты
15:55
Ростов-на-Дону
ул. Малиновского, 5А
03:55
Симферополь
Автостанция Курортная
12 ч 0 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС-ТУР"
 

от 788

Найти билеты
16:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
05:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
13 ч 0 мин
 
52 Места

от 980

Найти билеты
16:25
Ростов-на-Дону
ул. Малиновского, 5А
04:25
Симферополь
Автостанция Курортная
12 ч 0 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС-ТУР"
 

от 810

Найти билеты
16:30
Ростов-на-Дону
ул.Малиновского 5А
04:30
Симферополь
Автостанция Курортная
12 ч 0 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС-ТУР"
 

от 808

Найти билеты
17:00
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
06:45
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
13 ч 45 мин
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр Оглы
 

от 943

Найти билеты
17:10
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
05:00
Симферополь
Остановка "Киевский рынок" (напротив автовокзала)
11 ч 50 мин
ИП Белебехова О.О.
IVECO CC150E 35 Мест

от 1017

Найти билеты
17:10
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
05:10
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
12 ч 0 мин
ИП Белебехова О.О.
80 Мест

от 915

Найти билеты
17:30
Ростов-на-Дону
ул.Малиновского 5А
04:30
Симферополь
Автостанция Курортная
11 ч 0 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС-ТУР"
 

от 813

Найти билеты
17:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
04:40
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
11 ч 10 мин
 
52 Места

от 1077

Найти билеты
17:50
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
05:40
Симферополь
Ж/Д вокзал
11 ч 50 мин
 

от 1107

Найти билеты
17:50
Ростов-на-Дону
Аксайский пр., 23, IKEA
05:50
Симферополь
ЖД вокзал, Привокзальная площадь
12 ч 0 мин
Воплощай Мечты
 

от 1074

Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
05:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
11 ч 0 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А.С."
 

от 878

Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка, Главный Железнодорожный Вокзал, пл. Привокзальная
05:10
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
11 ч 10 мин
A.S.
bus

от 982

Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
05:50
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
11 ч 50 мин
Ной-Тур
 

от 1054

Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
06:35
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
12 ч 35 мин
 
52 Места

от 1031

Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
07:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
13 ч 0 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКО-ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "РАДУГА-ТУР"
 

от 1088

Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
09:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
15 ч 0 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДАКОВ ТРЕВЕЛ"
 

от 878

Найти билеты
18:05
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (возле торгового центра MEGA, IKEA)
05:50
Симферополь
Остановка "Магазин Пуд"
11 ч 45 мин
"НОЙ ТУР" ООО
Мерседес Спринтер 15 Мест

от 1174

Найти билеты
18:05
Ростов-на-Дону
ТЦ МЕГА
07:50
Симферополь
Ж/Д вокзал
13 ч 45 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОЙ ТУР"
 

от 1180

Найти билеты
18:15
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
06:00
Симферополь
Ж/Д вокзал
11 ч 45 мин
ИП Мордвинцев А.Б.
 

от 1255

Найти билеты
18:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
05:05
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
10 ч 35 мин
 
52 Места

от 1077

Найти билеты
18:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
08:22
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
13 ч 52 мин
 
52 Места

от 1077

Найти билеты
19:00
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
06:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
11 ч 30 мин
ООО "ГРАНИТ"
 

от 853

Найти билеты
19:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
06:52
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
11 ч 52 мин
 
52 Места

от 1077

Найти билеты
19:01
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
06:53
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
11 ч 52 мин
 
52 Места

от 1029

Найти билеты
19:05
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
08:50
Симферополь
магазин "Пуд"
13 ч 45 мин
Ной-Тур
 

от 1127

Найти билеты
19:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
08:30
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
13 ч 0 мин
ИП Ботэ С.И.
 

от 876

Найти билеты
20:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, пл. Привокзальная
07:30
Симферополь
Симферополь, Автовокзал (Киевская 4)
11 ч 0 мин
ООО "БусАвтоТрак"
 

от 1084

Найти билеты
21:00
Ростов-на-Дону
ТЦ МЕГА
09:50
Симферополь
Ж/Д вокзал
12 ч 50 мин
ООО «Век-Транс»
 

от 884

Найти билеты
21:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
10:55
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
13 ч 55 мин
 
52 Места

от 1025

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
08:00
Симферополь
Автобусная остановка "Гостиница Москва"
10 ч 0 мин
Русь-Транс / ИП Пащенко В.В.
 

от 746

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
10:22
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
12 ч 22 мин
 
52 Места

от 1080

Найти билеты
22:20
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
08:00
Симферополь
Автобусная остановка "Гостиница Москва"
9 ч 40 мин
Русь-Транс / ИП Пащенко В.В.
 

от 947

Найти билеты
22:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
09:00
Симферополь
Автобусная остановка "Гостиница Москва"
10 ч 30 мин
МЧП Старт‎
 

от 631

Найти билеты
22:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
13:40
Симферополь
Автобусная остановка "Автовокзал", рынок "Киевский"
15 ч 10 мин
ИП Блажко К.Н.
 

от 756

Найти билеты
23:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
09:00
Симферополь
Автобусная остановка "Гостиница Москва"
10 ч 0 мин
МЧП Старт‎
 

от 712

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 8 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 494 до 1255 . Стоимость обратного билета составляет от 474 до 1245 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 968 до 2500 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
 

от 1134

Найти билеты
bus
A.S.

от 982

Найти билеты
SETRA S 215 HD 49 Мест
"ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО

от 1036

Найти билеты
IVECO CC150E 35 Мест
ИП Белебехова О.О.

от 1017

Найти билеты
80 Мест
ООО Русалка-Тур

от 860

Найти билеты
Мерседес Спринтер 15 Мест
"НОЙ ТУР" ООО

от 1174

Найти билеты

Самый дешевый

02:00

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ

18:00

Симферополь (Крым)

Автовокзал Симферополь

Перевозчик: Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

494

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

17:10

Симферополь (Крым)

Автовокзал Симферополь (Центральный)

829

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону → Симферополь (Крым)

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Симферополя (Крым) и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону Симферополь (Крым):

  • Расстояние: 550 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Главный Автовокзал, Ростов-на-Дону
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Симферополь (Крым): 05:00, Автовокзал Симферополь (Центральный)
  • Самое позднее время прибытия в Симферополь (Крым): 04:40, Автовокзал Симферополь (Центральный)
  • Средняя стоимость билета: 921 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ростова-на-Дону и Симферополя (Крым) с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад