На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 655 , а самый быстрый рейс — 1800 , который прибывает в Москву за 10 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Москва (обновлено 20 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:00
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149
16:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
13 ч 0 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 1800

Найти билеты
03:30
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
16:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
12 ч 30 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 1727

Найти билеты
04:00
Харьков
Автостанция Холодная Гора
17:30
Москва
ш. Варшавское, д. 60
14 ч 30 мин
Stashevskyi O.A.
Volkswagen Crafter

от 1995

Найти билеты
05:05
Харьков
Харків АС 6 (п-т Московський, 299 а)
22:40
Москва
Москва (Новоясенівська)
17 ч 35 мин
Зорiн Юрiй Євгеневич ФОП
МЕРСЕДЕС-19

от 1953

Найти билеты
05:30
Харьков
Автостанция № 6
22:40
Москва
Новоясеневская АС
18 ч 10 мин
Зорiн Юрiй Євгеневич ФОП
МЕРСЕДЕС-19

от 2068

Найти билеты
05:50
Харьков
Автостанция №1
22:40
Москва
Новоясеневская АС
17 ч 50 мин
Зорiн Юрiй Євгеневич ФОП
МЕРСЕДЕС-19 19 Мест

от 1810

Найти билеты
05:55
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
22:40
Москва
Москва (Новоясенівська)
16 ч 45 мин
Зорiн Юрiй Євгеневич ФОП
МЕРСЕДЕС-19

от 1953

Найти билеты
06:00
Харьков
Метро "Индустриальная", парковка Торгового центра "Клас", проспект Московский 295
21:00
Москва
Автовокзал "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
15 ч 0 мин
Свичкарьов А.А. ФОП
 

от 1300

Найти билеты
06:05
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
22:40
Москва
Автостанция «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
16 ч 35 мин
Зорин Ю.Е. ФЛП
 

от 1500

Найти билеты
07:00
Харьков
Автостанция №1
00:00
Москва
Новоясеневская АС
18 ч 0 мин
Турист
bus

от 1187

Найти билеты
07:00
Харьков
Автобусная остановка "Автостанция №6", м. Индустриальная
22:30
Москва
м. Лермонтовский проспект, стоянка Макдоналдс
15 ч 30 мин
Софи-тур СПД Бурнос О.В.
 

от 1523

Найти билеты
07:30
Харьков
Автостанция №1
07:50
Москва
Новоясеневская АС
25 ч 20 мин
Васильковтрансавто
МАН-50

от 2046

Найти билеты
07:30
Харьков
Автостанция №1
08:00
Москва
Новоясеневская АС
25 ч 30 мин
Васильковтрансавто
 

от 1751

Найти билеты
07:30
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
20:00
Москва
35 ч 30 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 1207

Найти билеты
07:45
Харьков
ул. Котляра, 11
08:00
Москва
Новоясеневская АС
25 ч 15 мин
Васильковтрансавто
 

от 1751

Найти билеты
09:00
Харьков
Автобусная остановка "Автостанция №6", м. Индустриальная
21:00
Москва
м. Лермонтовский проспект, стоянка Макдоналдс
12 ч 0 мин
Софи-тур СПД Бурнос О.В.
 

от 1501

Найти билеты
12:00
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (парковка).
23:00
Москва
Автовокзал Саларьево
12 ч 0 мин
Турцентр - ЭКСПО ООО
MERSEDES-BENZ О560 RHD 49 Мест

от 655

Найти билеты
15:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
06:00
Москва
Автобусная остановка "Метро Аннино", Макдональдс
15 ч 0 мин
ФЛП Налюшний И.А.
 

от 1523

Найти билеты
16:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
06:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
14 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 2500

Найти билеты
16:30
Харьков
м. Победа, Заправка "WOG" Харьков
07:00
Москва
м. Анинно, ТЦ «Галерея Атлантис» Москва
15 ч 30 мин
Travel Car
 

от 2098

Найти билеты
16:30
Харьков
Заправка WOG
09:00
Москва
аэропорт Домодедово
17 ч 30 мин
Travel Car
Mercedes Sprinter

от 2504

Найти билеты
18:30
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный".
11:30
Москва
Новоясеневская АС
18 ч 0 мин
Кременьавтосервис
MAN 50 Мест

от 821

Найти билеты
18:45
Харьков
Ж/Д Южный
11:30
Москва
Новоясеневская АС
17 ч 45 мин
Кременьавтосервис
MAN 50 Мест

от 813

Найти билеты
19:20
Харьков
Автостанция Привокзальная
09:30
Москва
Новоясеневская АС
15 ч 10 мин
MV - Transbus
 

от 1492

Найти билеты
19:20
Харьков
Автостанция Привокзальная
10:20
Москва
Новоясеневская АС
16 ч 0 мин
MV - Transbus
Neoplan 49 Мест

от 1147

Найти билеты
19:30
Харьков
Харьков АС Привокзал, Котляра улица,11
14:00
Москва
Москва Саларьево АВ, Киевское шоссе 23-й км,1 стр 1
18 ч 30 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 850

Найти билеты
19:45
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
14:00
Москва
Москва Саларьево АВ, Киевское шоссе 23-й км,1 стр 1
18 ч 15 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 850

Найти билеты
19:45
Харьков
Автостанция №1
16:00
Москва
Автовокзал Саларьево
21 ч 15 мин
АСКУКТРАНС
Van Hool 52 Места

от 961

Найти билеты
20:00
Харьков
Харьков АС Привокзал, Котляра улица,11
14:00
Москва
Москва Саларьево АВ, Киевское шоссе 23-й км,1 стр 1
18 ч 0 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 850

Найти билеты
20:00
Харьков
Харьков АС Привокзал, Котляра улица,11
14:30
Москва
Москва Саларьево АВ, Киевское шоссе 23-й км,1 стр 1
18 ч 30 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 850

Найти билеты
21:15
Харьков
Автостанция №1
16:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
18 ч 45 мин
АскукТранс
 

от 1142

Найти билеты
21:50
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
12:00
Москва
Москва Саларьево АВ, Киевское шоссе 23-й км,1 стр 1
14 ч 10 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 1000

Найти билеты
23:00
Харьков
Станция метро "Холодная гора"
09:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
10 ч 0 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 1800

Найти билеты
23:00
Харьков
м. Победа, Заправка "WOG"
11:00
Москва
м. Анинно, ТЦ «Галерея Атлантис»
12 ч 0 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 1904

Найти билеты
23:00
Харьков
м. Победа, Заправка "WOG"
13:00
Москва
Аэропорт «Внуково»
14 ч 0 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 2284

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; , дом 22
22:30
Москва
АС "Новоясеневская" Новоясеневский тупик, , 4
23 ч 30 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 1380

Найти билеты
23:30
Харьков
Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)
14:00
Москва
Станция метро "Аннино", торговый центр КОСМИК
14 ч 30 мин
Лихошерст С.И.
 

от 1000

Найти билеты
23:45
Харьков
м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский
14:00
Москва
ТЦ "Виктория"
14 ч 15 мин
ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 1294

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 38 рейсов от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 655 до 2504 . Стоимость обратного билета составляет от 635 до 2494 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1290 до 4998 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Турист

от 1187

Найти билеты
MAN 50 Мест
Кременьавтосервис

от 821

Найти билеты
Van Hool 52 Места
АСКУКТРАНС

от 961

Найти билеты
Volkswagen Crafter
Stashevskyi O.A.

от 1995

Найти билеты
МАН-50
Васильковтрансавто

от 2046

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-19
Зорiн Юрiй Євгеневич ФОП

от 1953

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
MV - Transbus

от 1147

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Travel Car

от 2504

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-19 19 Мест
Зорiн Юрiй Євгеневич ФОП

от 1810

Найти билеты
MERSEDES-BENZ О560 RHD 49 Мест
Турцентр - ЭКСПО ООО

от 655

Найти билеты

Самый дешевый

12:00

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный" (парковка).

23:00

Москва

Автовокзал Саларьево

Перевозчик: Турцентр - ЭКСПО ООО

Автобус: MERSEDES-BENZ О560 RHD 49 Мест

655

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:00

Харьков

Станция метро "Холодная гора"

09:00

Москва

Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160

Перевозчик: Соловйова Л.А. ФОП

1800

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Москва:

  • Расстояние: 712 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Харків АС 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский, Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:00, Автобусная остановка "Метро Аннино", Макдональдс
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 00:00, Новоясеневская АС
  • Средняя стоимость билета: 1494 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад