На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Белгород. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 338 , а самый быстрый рейс — 2073 , который прибывает в Белгород за 1 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Белгород (обновлено 16 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Харьков
Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)
05:30
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
5 ч 0 мин
Лихошерст С.И.
 

от 1000

Найти билеты
03:30
Харьков
Станция метро "Холодная гора"
07:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3 ч 30 мин
Клименко С.И. ФОП
 

от 1300

Найти билеты
03:50
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
06:30
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
2 ч 40 мин
Малофеев А.М.
 

от 600

Найти билеты
05:05
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
12:00
Белгород
Бєлгород RU
6 ч 55 мин
Зорiн Юрiй Євгеневич ФОП
МЕРСЕДЕС-19

от 912

Найти билеты
05:55
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
12:00
Белгород
Бєлгород RU
6 ч 5 мин
Зорiн Юрiй Євгеневич ФОП
МЕРСЕДЕС-19

от 912

Найти билеты
06:05
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
12:05
Белгород
Пост ДПС, поселок Майский
6 ч 0 мин
Зорин Ю.Е. ФЛП
 

от 1000

Найти билеты
11:20
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
16:30
Белгород
Ж/Д вокзал
5 ч 10 мин
Комфорт-Авто
 

от 1350

Найти билеты
12:20
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
18:00
Белгород
Ж/Д вокзал
5 ч 40 мин
Комфорт-Авто
 

от 1500

Найти билеты
16:00
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
17:55
Белгород
Автовокзал
1 ч 55 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 2073

Найти билеты
16:00
Харьков
Станция метро "Холодная гора"
18:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
2 ч 0 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 2000

Найти билеты
16:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140 (парковка ТЦ "Рост")
19:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 1400

Найти билеты
16:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
21:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
5 ч 0 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 2000

Найти билеты
16:30
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
21:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
4 ч 30 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 1359

Найти билеты
16:50
Харьков
АЗС «ОККО», ул. Полтавский Шлях, 208А
20:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3 ч 10 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
Mercedes Sprinter W906

от 1000

Найти билеты
17:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
20:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3 ч 0 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
Mercedes Sprinter W906

от 1000

Найти билеты
18:00
Харьков
Ж/Д вокзал (McDonalds)
21:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 1400

Найти билеты
20:00
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
01:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
5 ч 0 мин
Gold-Bus
 

от 1300

Найти билеты
20:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
23:30
Белгород
Автобусная остановка "Сити Молл", McDonald's
3 ч 30 мин
ИП Кириченко Н.В.
 

от 1327

Найти билеты
21:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 57, "McDonalds", АЗС "ANP"
00:01
Белгород
ул. Щорса 64, Sity Mall, возле МакДональдса
3 ч 1 мин
FASTBUS
 

от 1000

Найти билеты
21:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
23:55
Белгород
Автобусная остановка "Сити Молл", McDonald's
2 ч 55 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 1018

Найти билеты
21:15
Харьков
Автостанция №1
23:15
Белгород
Автобусная остановка «Завод Энергомаш», кафе Ням-Ням
2 ч 0 мин
АскукТранс
 

от 1120

Найти билеты
21:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 57, "McDonalds", АЗС "ANP"
00:01
Белгород
Парковка возле McDonalds, пр-т Б. Хмельницкого, 160А
2 ч 31 мин
FASTBUS
 

от 1000

Найти билеты
21:30
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
01:00
Белгород
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка возле McDonald’s
2 ч 55 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 1041

Найти билеты
22:00
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
03:40
Белгород
Бєлгород RU
5 ч 40 мин
СІС ТОВ
НЕОПЛАН-50

от 338

Найти билеты
22:05
Харьков
Харьков АС Привокзальная, Евгения Котляра улица,11
02:40
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
4 ч 35 мин
LUX-TRANS DTrans
bus

от 1100

Найти билеты
22:10
Харьков
Харьков АС Привокзальная, ул. Котляра, 11
02:40
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
4 ч 30 мин
Viabona express
bus

от 1100

Найти билеты
22:30
Харьков
Харьков АС Хол.Гора, ул. Полтавский Путь, 153
02:40
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
4 ч 10 мин
Viabona express
bus

от 1100

Найти билеты
22:30
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
04:00
Белгород
Бєлгород RU
5 ч 30 мин
ГАРАНТ ПП
НЕОПЛАН-49

от 1433

Найти билеты
22:30
Харьков
Харьков Холодна Гора АС, Полтавский Шлях улица,135
04:30
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
6 ч 0 мин
LUX-TRANS DTrans
bus

от 1100

Найти билеты
22:35
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
02:40
Белгород
Остановка "Торговый центр Европа"
4 ч 5 мин
Дорохова Ю.Б.
Neoplan(Free)

от 1098

Найти билеты
22:40
Харьков
Автостанция Привокзальная
02:40
Белгород
ТЦ «Европа»
4 ч 0 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1045

Найти билеты
22:40
Харьков
Харьков АС Привокзальная, ул. Котляра, 11
04:00
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
5 ч 20 мин
Viabona express
bus

от 1100

Найти билеты
22:40
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
04:20
Белгород
ТЦ «Европа»
5 ч 40 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 1045

Найти билеты
22:40
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149
04:25
Белгород
Автобусная остановка ТЦ "Европа", ул. Пугачева, 5
5 ч 45 мин
Нудьга Д.В.
AstraBus (63)

от 1100

Найти билеты
22:40
Харьков
Харьков АС Привокзальная, ул. Котляра, 11
04:30
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
5 ч 50 мин
LUX-TRANS DTrans
bus

от 1100

Найти билеты
22:40
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
04:45
Белгород
Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный
6 ч 5 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 1045

Найти билеты
22:45
Харьков
Харьков Холодна Гора АС, Полтавский Шлях улица,135
04:00
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
5 ч 15 мин
Viabona express
bus

от 1100

Найти билеты
22:45
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
04:30
Белгород
Остановка "Торговый центр Европа"
5 ч 45 мин
Дорохова Ю.Б.
Neoplan(Free)

от 1097

Найти билеты
23:00
Харьков
Станция метро "Холодная гора"
01:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
2 ч 0 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 1600

Найти билеты
23:00
Харьков
Харьков АС Привокзальная, Евгения Котляра улица,11
04:00
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
5 ч 0 мин
LUX-TRANS DTrans
bus

от 1100

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
04:20
Белгород
ТЦ «Европа»
5 ч 20 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 1045

Найти билеты
23:00
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
04:25
Белгород
Автобусная остановка ТЦ "Европа", ул. Пугачева, 5
5 ч 25 мин
Нудьга Д.В.
AstraBus (63)

от 1100

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
04:30
Белгород
Остановка "Торговый центр Европа"
5 ч 30 мин
Дорохова Ю.Б.
Neoplan(Free)

от 1097

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
04:45
Белгород
Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный
5 ч 45 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 1045

Найти билеты
23:00
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
04:50
Белгород
Пост ДПС, поселок Майский
5 ч 50 мин
Нудьга Д.В.
 

от 1300

Найти билеты
23:30
Харьков
Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)
05:30
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
6 ч 0 мин
Лихошерст С.И.
 

от 1000

Найти билеты
23:45
Харьков
м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский
05:30
Белгород
Пятачек около автовокзала
5 ч 45 мин
ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 941

Найти билеты
23:55
Харьков
Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)
05:30
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
5 ч 35 мин
Лихошерст С.И.
 

от 1000

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 48 рейсов от различных перевозчиков, из них 13 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 338 до 2073 . Стоимость обратного билета составляет от 318 до 2063 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 656 до 4136 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
LUX-TRANS DTrans

от 1100

Найти билеты
НЕОПЛАН-50
СІС ТОВ

от 338

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-19
Зорiн Юрiй Євгеневич ФОП

от 912

Найти билеты
AstraBus (63)
Нудьга Д.В.

от 1100

Найти билеты
Neoplan(Free)
Дорохова Ю.Б.

от 1098

Найти билеты
НЕОПЛАН-49
ГАРАНТ ПП

от 1433

Найти билеты
Mercedes Sprinter W906
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.

от 1000

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Харьков

Харків АВ (пр. Гагаріна 22)

03:40

Белгород

Бєлгород RU

Перевозчик: СІС ТОВ

Автобус: НЕОПЛАН-50

338

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:00

Харьков

Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"

17:55

Белгород

Автовокзал

Перевозчик: ForAuto ФОП Соловьева Л.А.

2073

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Белгород

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Белгорода и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Белгород:

  • Расстояние: 79 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Харків-6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский), Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Белгород: 05:30, Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
  • Самое позднее время прибытия в Белгород: 04:50, Пост ДПС, поселок Майский
  • Средняя стоимость билета: 1161 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Белгорода с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад