На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ставрополя в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 401 , а самый быстрый рейс — 717 , который прибывает в Ростов-на-Дону за 4 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:20
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
10:15
Ростов-на-Дону
проспект Аксайский; дом 23
4 ч 55 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 681

Найти билеты
08:00
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
13:20
Ростов-на-Дону
проспект Аксайский; дом 23
5 ч 20 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 681

Найти билеты
08:10
Ставрополь
Автостанция Транстур
15:40
Ростов-на-Дону
Аксай (Ростов-на-Дону, трасса)
7 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
 

от 1045

Найти билеты
08:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
15:00
Ростов-на-Дону
остановка Улица Мира
6 ч 30 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan

от 593

Найти билеты
08:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
15:10
Ростов-на-Дону
гостиница Евразия
6 ч 40 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
 

от 415

Найти билеты
08:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
15:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6 ч 45 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 534

Найти билеты
08:50
Ставрополь
Автостанция Северная
15:15
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
6 ч 25 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan 122

от 534

Найти билеты
08:55
Ставрополь
Автостанция Северная
15:00
Ростов-на-Дону
остановка Улица Мира
6 ч 5 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan

от 593

Найти билеты
08:55
Ставрополь
остановка Автостанция № 2
15:10
Ростов-на-Дону
гостиница Евразия
6 ч 15 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
 

от 415

Найти билеты
08:55
Ставрополь
Автостанция Северная
15:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6 ч 20 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 534

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
15:29
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
6 ч 29 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer KLQ 6129 У400ММ26

от 534

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
15:30
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
6 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer

от 504

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Автостанция Южная
15:37
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
6 ч 37 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
KING LONG

от 630

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
15:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 427

Найти билеты
09:01
Ставрополь
Автостанция Южная
15:30
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
6 ч 29 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer

от 504

Найти билеты
09:01
Ставрополь
Автостанция Южная
15:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6 ч 39 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 427

Найти билеты
09:45
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
15:10
Ростов-на-Дону
проспект Сиверса; дом 1
5 ч 25 мин
ИП Голота Алексей Анатольевич
Автобус 0

от 681

Найти билеты
12:30
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
17:35
Ростов-на-Дону
проспект Аксайский; дом 23
5 ч 5 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 681

Найти билеты
15:30
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
20:35
Ростов-на-Дону
проспект Сиверса; дом 1
5 ч 5 мин
ООО РТК
Автобус 0

от 681

Найти билеты
15:30
Ставрополь
Агентство "Евро Транс"
21:15
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (возле торгового центра MEGA, IKEA)
5 ч 45 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 401

Найти билеты
16:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
00:15
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
7 ч 45 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Мерседес

от 801

Найти билеты
17:30
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
22:30
Ростов-на-Дону
проспект Сиверса; дом 1
5 ч 0 мин
ИП Гончаров Олег Иванович
Автобус 0

от 681

Найти билеты
17:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
23:10
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
5 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
KING LONG

от 630

Найти билеты
18:00
Ставрополь
Автостанция Транстур
23:44
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
5 ч 44 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer KLQ 6129 У400ММ26

от 534

Найти билеты
18:00
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
23:45
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
5 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer

от 504

Найти билеты
18:00
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
23:55
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
5 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 427

Найти билеты
19:00
Ставрополь
Агентство "Евро Транс"
00:44
Ростов-на-Дону
Остановка "Батальон ДПС"
5 ч 44 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
SETRA

от 801

Найти билеты
19:00
Ставрополь
Агентство "Евро Транс"
00:45
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (возле торгового центра MEGA, IKEA)
5 ч 45 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 401

Найти билеты
22:00
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
02:50
Ростов-на-Дону
проспект Сиверса; дом 1
4 ч 50 мин
ИП Голота Алексей Анатольевич
Автобус 0

от 717

Найти билеты
23:00
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
05:35
Ростов-на-Дону
проспект Сиверса; дом 1
6 ч 35 мин
ИП Чернышов Евгений Акимович
Автобус 0

от 598

Найти билеты
23:50
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
05:00
Ростов-на-Дону
проспект Сиверса; дом 1
5 ч 10 мин
ИП Исаев Шамиль Магомедрасулович
Автобус 0

от 619

Найти билеты
23:58
Ставрополь
остановка ТК Бруснёвский
04:59
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
5 ч 1 мин
ИП Исаев В. В.
Mercedes-Benz Sprinter У942ХВ26

от 480

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 32 рейса от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 401 до 1045 . Стоимость обратного билета составляет от 381 до 1035 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 782 до 2080 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Higer KLQ 6129 У400ММ26
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 534

Найти билеты
Neoplan
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 593

Найти билеты
KING LONG
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 630

Найти билеты
SETRA
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 801

Найти билеты
Higer
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 504

Найти билеты
Мерседес
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

от 801

Найти билеты
50 Мест Категория ТС "М3"
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 401

Найти билеты
Автобус 0
ИП Бондаренко Олег Николаевич

от 681

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter У942ХВ26
ИП Исаев В. В.

от 480

Найти билеты
Neoplan 122
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 534

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Ставрополь

Агентство "Евро Транс"

21:15

Ростов-на-Дону

Остановка Ростов-на-Дону (возле торгового центра MEGA, IKEA)

Перевозчик: ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

Автобус: 50 Мест Категория ТС "М3"

401

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Ставрополь

улица Маршала Жукова; дом 27

02:50

Ростов-на-Дону

проспект Сиверса; дом 1

Перевозчик: ИП Голота Алексей Анатольевич

Автобус: Автобус 0

717

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ставрополь → Ростов-на-Дону

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ростова-на-Дону и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ставрополь Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 330 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, улица Маршала Жукова; дом 27, Ставрополь
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, остановка ТК Бруснёвский, Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 05:00, проспект Сиверса; дом 1
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 04:59, Главный Автовокзал
  • Средняя стоимость билета: 584 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ставрополя и Ростова-на-Дону с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад