На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ставрополя в Невинномысск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 50 , а самый быстрый рейс — 54 , который прибывает в Невинномысск за 0 час 38 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ставрополь — Невинномысск (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:20
Ставрополь
Автостанция "Южная"
12:13
Невинномысск
Невинномысск развилка
0 ч 53 мин

от 50

Найти билеты
11:20
Ставрополь
Автостанция "Южная"
12:31
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 11 мин

от 66

Найти билеты
11:35
Ставрополь
Автостанция "Южная"
12:33
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
0 ч 58 мин

от 66

Найти билеты
11:45
Ставрополь
Автостанция "Южная"
12:38
Невинномысск
Невинномысск развилка
0 ч 53 мин

от 50

Найти билеты
11:55
Ставрополь
Автостанция "Южная"
13:01
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 6 мин

от 66

Найти билеты
12:10
Ставрополь
Автостанция "Южная"
13:15
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 5 мин

от 66

Найти билеты
12:15
Ставрополь
Автостанция "Южная"
13:26
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 11 мин

от 66

Найти билеты
12:32
Ставрополь
Автостанция "Южная"
13:37
Невинномысск
Невинномысск трасса
1 ч 5 мин

от 66

Найти билеты
12:50
Ставрополь
Автостанция "Южная"
13:43
Невинномысск
Невинномысск развилка
0 ч 53 мин

от 50

Найти билеты
12:50
Ставрополь
Автостанция "Южная"
14:01
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 11 мин

от 66

Найти билеты
13:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
14:15
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 15 мин

от 77

Найти билеты
13:15
Ставрополь
Автостанция "Южная"
14:30
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 15 мин

от 63

Найти билеты
13:30
Ставрополь
Автостанция "Южная"
14:17
Невинномысск
Невинномысск трасса
0 ч 47 мин

от 61

Найти билеты
13:50
Ставрополь
Автостанция "Южная"
14:55
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 5 мин

от 66

Найти билеты
14:10
Ставрополь
Автостанция Южная
15:10
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 0 мин
 
 

от 72

Найти билеты
14:25
Ставрополь
Автостанция "Южная"
15:26
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 1 мин

от 66

Найти билеты
14:40
Ставрополь
Автостанция "Южная"
15:35
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
0 ч 55 мин

от 66

Найти билеты
14:45
Ставрополь
Автостанция "Южная"
15:56
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 11 мин

от 66

Найти билеты
15:00
Ставрополь
Автостанция "Южная"
16:05
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 5 мин

от 66

Найти билеты
15:15
Ставрополь
Автостанция "Южная"
16:08
Невинномысск
Невинномысск развилка
0 ч 53 мин

от 50

Найти билеты
15:15
Ставрополь
Автостанция "Южная"
16:26
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
1 ч 11 мин

от 66

Найти билеты
15:45
Ставрополь
Автостанция "Южная"
16:38
Невинномысск
Невинномысск развилка
0 ч 53 мин

от 50

Найти билеты
16:00
Ставрополь
Автостанция Южная
16:59
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
0 ч 59 мин
 
 

от 72

Найти билеты
16:15
Ставрополь
Автостанция Южная
16:53
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК РАЗВИЛКА
0 ч 38 мин
 
 

от 54

Найти билеты
16:15
Ставрополь
Автостанция Южная
17:20
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 5 мин
 
 

от 72

Найти билеты
16:20
Ставрополь
Центральный автовокзал
17:50
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 30 мин
 
 

от 81

Найти билеты
16:35
Ставрополь
Автостанция Южная
17:41
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 6 мин
 
 

от 72

Найти билеты
16:45
Ставрополь
Автостанция Южная
17:50
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 5 мин
 
 

от 72

Найти билеты
17:00
Ставрополь
Автостанция Южная
17:58
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
0 ч 58 мин
 
 

от 72

Найти билеты
17:05
Ставрополь
Автостанция Южная
17:58
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК РАЗВИЛКА
0 ч 53 мин
 
 

от 54

Найти билеты
17:05
Ставрополь
Автостанция Южная
18:16
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 11 мин
 
 

от 72

Найти билеты
17:25
Ставрополь
Автостанция Южная
18:31
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 6 мин
 
 

от 72

Найти билеты
17:30
Ставрополь
Автостанция Южная
18:23
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК РАЗВИЛКА
0 ч 53 мин
 
 

от 54

Найти билеты
17:30
Ставрополь
Автостанция Южная
18:41
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 11 мин
 
 

от 72

Найти билеты
17:35
Ставрополь
Автостанция Южная
18:50
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 15 мин
 
 

от 69

Найти билеты
17:55
Ставрополь
Автостанция Южная
18:59
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК ТРАССА
1 ч 4 мин
 
 

от 72

Найти билеты
18:00
Ставрополь
Автостанция Южная
18:53
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК РАЗВИЛКА
0 ч 53 мин
 
 

от 54

Найти билеты
18:00
Ставрополь
Автостанция Южная
19:11
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 11 мин
 
 

от 72

Найти билеты
18:01
Ставрополь
Автостанция Южная
19:07
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 6 мин
 
 

от 72

Найти билеты
18:30
Ставрополь
Автостанция Южная
19:23
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК РАЗВИЛКА
0 ч 53 мин
 
 

от 54

Найти билеты
18:30
Ставрополь
Автостанция Южная
19:41
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 11 мин
 
 

от 72

Найти билеты
18:40
Ставрополь
Автостанция Южная
19:46
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 6 мин
 
 

от 72

Найти билеты
19:00
Ставрополь
Автостанция Южная
20:11
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 11 мин
 
 

от 72

Найти билеты
19:00
Ставрополь
Автостанция Южная
20:21
Невинномысск
Железнодорожный вокзал Невинномысск
1 ч 21 мин
 
 

от 78

Найти билеты
19:15
Ставрополь
Центральный автовокзал
20:30
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 15 мин
 
 

от 75

Найти билеты
19:30
Ставрополь
Автостанция Южная
20:08
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК РАЗВИЛКА
0 ч 38 мин
 
 

от 54

Найти билеты
19:30
Ставрополь
Автостанция Южная
20:49
Невинномысск
Железнодорожный вокзал Невинномысск
1 ч 19 мин
 
 

от 78

Найти билеты
20:01
Ставрополь
Автостанция Южная
21:06
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 5 мин
 
 

от 66

Найти билеты
20:01
Ставрополь
Автостанция Южная
21:12
Невинномысск
Железнодорожный вокзал Невинномысск
1 ч 11 мин
 
 

от 72

Найти билеты
20:10
Ставрополь
Центральный автовокзал
21:10
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 0 мин
 
 

от 81

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 50 до 81 . Стоимость обратного билета составляет от 30 до 71 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 80 до 152 .

Самый дешевый

11:20

Ставрополь

Автостанция "Южная"

12:13

Невинномысск

Невинномысск развилка

50

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:15

Ставрополь

Автостанция Южная

16:53

Невинномысск

НЕВИННОМЫССК РАЗВИЛКА

54

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ставрополь → Невинномысск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Невинномысска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ставрополь Невинномысск:

  • Расстояние: 49 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Южная", Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Невинномысск: 12:13, Невинномысск развилка
  • Самое позднее время прибытия в Невинномысск: 21:12, Железнодорожный вокзал Невинномысск
  • Средняя стоимость билета: 66 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ставрополя и Невинномысска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад