На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ставрополя в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 750 , а самый быстрый рейс — 876 , который прибывает в Москву за 18 час 59 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ставрополь — Москва (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
05:30
Москва
м. Орехово
23 ч 0 мин
 
 

от 1151

Найти билеты
08:20
Ставрополь
ТЦ «Космос»
08:30
Москва
Автостанция Красногвардейская
24 ч 10 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
 

от 1107

Найти билеты
08:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
06:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
21 ч 30 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
 

от 976

Найти билеты
08:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
07:30
Москва
Автостанция "Орехово"
23 ч 0 мин
"Старостенко В.Ф." ИП
HIGER KLQ6129Q

от 977

Найти билеты
08:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
07:50
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
23 ч 20 мин
"Старостенко В.Ф." ИП
HIGER KLQ6129Q

от 977

Найти билеты
08:50
Ставрополь
Автостанция Северная
06:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
21 ч 10 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
 

от 976

Найти билеты
08:50
Ставрополь
Автостанция Северная
07:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
22 ч 40 мин

от 1129

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
05:00
Москва
Автостанция Орехово
20 ч 0 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 750

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Агентство "Евро Транс"
06:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
21 ч 0 мин
Яцунов С.П. ИП
SETRA

от 750

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
06:59
Москва
Автостанция Красногвардейская
21 ч 59 мин
ИП Семенов Александр Викторович
 

от 876

Найти билеты
09:00
Ставрополь
проспект Карла Маркса, 2A
07:00
Москва
АС Красногвардейская, ул.Ореховый бульвар, 24, к.1-Г
22 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур
 

от 1055

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
08:29
Москва
Автостанция Красногвардейская
23 ч 29 мин
Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Викторович
 

от 839

Найти билеты
09:00
Ставрополь
проспект Карла Маркса, 2A
08:30
Москва
Автостанция Красногвардейская
23 ч 30 мин
Stavropol-Transtur (Semenov A.V.)
bus

от 1198

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Автостанция "Южная"
08:50
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
23 ч 50 мин

от 1192

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
09:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
24 ч 0 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
Временная схема

от 1040

Найти билеты
09:00
Ставрополь
Автостанция "Южная"
11:17
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
26 ч 17 мин

от 1117

Найти билеты
15:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
12:00
Москва
Автостанция "Орехово"
21 ч 0 мин

от 1192

Найти билеты
15:30
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
11:30
Москва
Автостанция Орехово
20 ч 0 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 1054

Найти билеты
15:30
Ставрополь
Агентство "Евро Транс"
17:00
Москва
Автостанция "Орехово"
25 ч 30 мин
Яцунов С.П. ИП
SETRA

от 1055

Найти билеты
16:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
22:29
Москва
Автостанция "Орехово"
29 ч 59 мин

от 1129

Найти билеты
16:50
Ставрополь
Автостанция Северная
22:29
Москва
Автостанция "Орехово"
29 ч 39 мин

от 1129

Найти билеты
17:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
16:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
22 ч 30 мин

от 1192

Найти билеты
17:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
20:06
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
26 ч 36 мин

от 1130

Найти билеты
18:00
Ставрополь
Железнодорожный вокзал Ставрополь
12:59
Москва
Автостанция Красногвардейская
18 ч 59 мин
ИП Семенов Александр Викторович
 

от 876

Найти билеты
18:00
Ставрополь
проспект Карла Маркса, 2A
13:00
Москва
АС Красногвардейская, ул.Ореховый бульвар, 24, к.1-Г
19 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур
 

от 1055

Найти билеты
18:00
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
16:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
22 ч 0 мин
ООО "Ставрополь-Транстур"
Временная схема

от 1055

Найти билеты
19:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
14:59
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
19 ч 59 мин

от 1045

Найти билеты
19:00
Ставрополь
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
15:00
Москва
Автостанция Орехово
20 ч 0 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
 

от 1054

Найти билеты
19:00
Ставрополь
Агентство "Евро Транс"
21:00
Москва
Автостанция "Орехово"
26 ч 0 мин
Яцунов С.П. ИП
SETRA

от 1055

Найти билеты
19:01
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
19 ч 59 мин

от 1022

Найти билеты
19:02
Ставрополь
Центральный автовокзал
15:01
Москва
Автостанция Красногвардейская
19 ч 59 мин
 
49 Мест

от 1115

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 31 рейс от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 750 до 1198 . Стоимость обратного билета составляет от 730 до 1188 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1480 до 2386 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

49 Мест
 

от 1115

Найти билеты
bus
Stavropol-Transtur (Semenov A.V.)

от 1198

Найти билеты
SETRA
Яцунов С.П. ИП

от 750

Найти билеты
HIGER KLQ6129Q
"Старостенко В.Ф." ИП

от 977

Найти билеты
Временная схема
ООО "Ставрополь-Транстур"

от 1040

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Ставрополь

Автобусная остановка «ЖД вокзал»

05:00

Москва

Автостанция Орехово

Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.

750

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь

12:59

Москва

Автостанция Красногвардейская

Перевозчик: ИП Семенов Александр Викторович

876

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ставрополь → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ставрополь Москва:

  • Расстояние: 1353 км
  • Среднее время в пути: 23 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Центральный автовокзал, Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Автостанция Орехово
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 22:29, Автостанция "Орехово"
  • Средняя стоимость билета: 1040 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ставрополя и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад