На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Сочи в Краснодар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 232 , а самый быстрый рейс — 371 , который прибывает в Краснодар за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Сочи — Краснодар (обновлено 5 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:30
Сочи
автовокзал Сочи
16:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
0 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 371

Найти билеты
09:30
Сочи
остановка Молочный комбинат, улица Горького, 62, корп. 2
16:10
Краснодар
ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
6 ч 40 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 279

Найти билеты
09:30
Сочи
автовокзал Сочи
16:20
Краснодар
ТЦ OZ молл
0 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 353

Найти билеты
09:30
Сочи
Автовокзал Сочи
16:30
Краснодар
Остановка Краснодар
7 ч 0 мин
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Автобус GOLDEN DRAGON XML 6129, 45 мест, Категория ТС 'М3'

от 389

Найти билеты
09:35
Сочи
Автовокзал Сочи
16:35
Краснодар
остановка ТРК OZ
0 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
Автобус MAN 470SL2B, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест

от 431

Найти билеты
09:50
Сочи
Автовокзал Сочи
17:00
Краснодар
Краснодар АС № 1
7 ч 10 мин
ИП Ткаченко Ольга Александровна
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ (21), о857хс26

от 284

Найти билеты
11:30
Сочи
ул. Лазарева, д. 90
16:30
Краснодар
остановка ТРК OZ
0 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
Автобус GOLDEN DRAGON XML 6129, 47 мест, Категория ТС 'М3' 47 Мест

от 349

Найти билеты
11:35
Сочи
Автостанция "Лазаревское"
16:35
Краснодар
Остановка Краснодар
5 ч 0 мин
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Автобус HIGER KLQ6129, 51 мест, Категория ТС 'М3'

от 269

Найти билеты
11:50
Сочи
автостанция Лазаревское
17:00
Краснодар
остановка ТРК OZ
0 ч 0 мин
Ткаченко О. А.
Мерседес Спринтер

от 352

Найти билеты
12:50
Сочи
Автовокзал Сочи
20:50
Краснодар
Автовокзал Краснодар
8 ч 0 мин
ООО БАНХОФ
Автобус (Межобластной) (45) (45), т222ем13

от 323

Найти билеты
13:20
Сочи
Автовокзал Сочи
23:40
Краснодар
Автовокзал Краснодар
10 ч 20 мин
ООО РЕГИОН АВТО
SCANIA (50), в330ух161

от 331

Найти билеты
14:30
Сочи
автовокзал Сочи
16:30
Краснодар
остановка ТРК OZ
0 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
Автобус FORD TRANSIT, 15 мест, Категория ТС 'М2' 15 Мест

от 418

Найти билеты
14:30
Сочи
Автовокзал Сочи
20:30
Краснодар
Остановка Краснодар
6 ч 0 мин
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Автобус FORD TRANSIT, 15 мест, Категория ТС 'М2'

от 389

Найти билеты
14:30
Сочи
Автовокзал Сочи
20:50
Краснодар
Остановка Краснодар
6 ч 20 мин
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Автобус FORD TRANSIT, 15 мест, Категория ТС 'М2'

от 377

Найти билеты
14:30
Сочи
автовокзал Сочи
21:00
Краснодар
остановка ТРК OZ
0 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
Автобус FORD TRANSIT, 15 мест, Категория ТС 'М2' 15 Мест

от 466

Найти билеты
14:30
Сочи
автовокзал Сочи
22:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
0 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 371

Найти билеты
14:35
Сочи
Автовокзал Сочи
16:35
Краснодар
Остановка Краснодар
2 ч 0 мин
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Автобус FORD TRANSIT, 15 мест, Категория ТС 'М2'

от 349

Найти билеты
14:35
Сочи
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский"
22:00
Краснодар
ТЦ "OZ молл", центральный вход
7 ч 25 мин
VABUS ИП Астафьев В.И.
 

от 369

Найти билеты
14:35
Сочи
Остановка "Пост ГАИ "Мамайский"
22:05
Краснодар
Торговый центр "ОЗ Молл"
7 ч 30 мин
ИП Алексеев Игорь Анатольевич
48 мест (Bus)

от 365

Найти билеты
14:45
Сочи
остановка Пансионат Южный
22:10
Краснодар
остановка Лента
0 ч 0 мин
Воплощай Мечты
Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест

от 723

Найти билеты
15:00
Сочи
Автовокзал
22:28
Краснодар
ЖД вокзал "Краснодар-1"
7 ч 28 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 333

Найти билеты
15:00
Сочи
Автовокзал Сочи
22:50
Краснодар
Автовокзал Краснодар
7 ч 50 мин
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Неоплан 122 (78), у149хв26

от 365

Найти билеты
15:15
Сочи
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть»
22:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
6 ч 45 мин
Зима-Лето ИП Мастепанов С.В.
 

от 474

Найти билеты
15:20
Сочи
Ул. Яна Фабрициуса, 26
22:10
Краснодар
остановка Лента
0 ч 0 мин
Воплощай Мечты
Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест

от 723

Найти билеты
16:00
Сочи
Автовокзал Сочи
23:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар
7 ч 0 мин
Нальчикский Транспорт МУП
VanHool T815 (49), в961кх64

от 303

Найти билеты
16:55
Сочи
улица Горького; 56А
01:30
Краснодар
улица Мачуги; дом 2/1
8 ч 35 мин
ООО Юг-ТрансТур
Автобус 46

от 268

Найти билеты
16:55
Сочи
остановка Пансионат Юг
22:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
0 ч 0 мин
VABUS ИП Астафьев В.И.
Van Hool

от 405

Найти билеты
16:55
Сочи
Гостиница Сочи Плаза
23:55
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
0 ч 0 мин
ИП Семенов А. А.
Временная схема 46 Мест

от 437

Найти билеты
17:00
Сочи
Автобусная остановка "Гостиница Москва", Sochi Plaza
01:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
8 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 333

Найти билеты
17:00
Сочи
остановка Буревестник-1
22:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
0 ч 0 мин
VABUS ИП Астафьев В.И.
Van Hool

от 405

Найти билеты
17:05
Сочи
Автобусная остановка «Магри‎»
22:00
Краснодар
ТЦ OZ молл
0 ч 0 мин
VABUS ИП Астафьев В.И.
Van Hool

от 405

Найти билеты
17:10
Сочи
остановка Солоники
22:00
Краснодар
остановка ТРК OZ
0 ч 0 мин
Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)
Mercedes

от 506

Найти билеты
17:25
Сочи
Второй тонель, п. Курортный
23:40
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
6 ч 15 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 258

Найти билеты
17:30
Сочи
ЖД вокзал, под часами
23:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне движения в город)
5 ч 30 мин
Ставрополь-Транслюкс
 

от 350

Найти билеты
17:50
Сочи
Автовокзал Сочи
01:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар
7 ч 40 мин
ООО БЕРКУТ
Автобус (Межобластной) (45) (45), а001аа23

от 264

Найти билеты
17:50
Сочи
остановка Пансионат Юг
22:00
Краснодар
остановка ТРК OZ
0 ч 0 мин
Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)
Mercedes

от 506

Найти билеты
18:00
Сочи
Железнодорожный вокзал Сочи
00:00
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична
Ford Transit

от 410

Найти билеты
18:00
Сочи
автовокзал Сочи, улица Горького, дом 56А
00:20
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
6 ч 20 мин
ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич
Ford Transit

от 331

Найти билеты
18:00
Сочи
ул.Майкопская, д.42
22:00
Краснодар
остановка ТРК OZ
0 ч 0 мин
Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)
Mercedes

от 506

Найти билеты
18:00
Сочи
Железнодорожный вокзал Сочи
23:30
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична
Ford Transit

от 430

Найти билеты
18:10
Сочи
Автобусная остановка «Магри‎»
22:00
Краснодар
остановка ТРК OZ
0 ч 0 мин
Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)
Mercedes

от 509

Найти билеты
18:10
Сочи
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский"
23:40
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне движения в город)
5 ч 30 мин
Алекс-Тур
 

от 232

Найти билеты
18:20
Сочи
ул. Виноградная, 272(АЗС Роснефть)
23:30
Краснодар
ул. Крупской,159(АЗС №95 Роснефть)
0 ч 0 мин
ООО А.С.
bus

от 512

Найти билеты
18:55
Сочи
остановка Солоники, улица Тихорецкая, дом 31
23:40
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
4 ч 45 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 258

Найти билеты
19:15
Сочи
остановка Санаторий Смена, улица Сибирская
23:40
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
4 ч 25 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 258

Найти билеты
19:20
Сочи
остановка Верхнее Макопсе, Трасса А-147, 91 км
23:40
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
4 ч 20 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 258

Найти билеты
19:25
Сочи
остановка Буревестник-2, улица Майкопская
23:40
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
4 ч 15 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 258

Найти билеты
19:30
Сочи
Автобусная остановка «Магри‎», Трасса
23:40
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
4 ч 10 мин
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)
Mercedes 0350

от 258

Найти билеты
20:35
Сочи
остановка Буревестник-2
01:30
Краснодар
остановка О'Кей
0 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer

от 393

Найти билеты
21:00
Сочи
Автовокзал Сочи
04:45
Краснодар
Автовокзал Краснодар
7 ч 45 мин
ООО БЕРКУТ
HYUNDAI UNIVERSE SPACE LUXURY (38), е615аа126

от 264

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 232 до 723 . Стоимость обратного билета составляет от 212 до 713 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 444 до 1436 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ООО А.С.

от 512

Найти билеты
Неоплан 122 (78), у149хв26
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич

от 365

Найти билеты
Автобус MAN 470SL2B, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)

от 431

Найти билеты
Автобус (Межобластной) (45) (45), а001аа23
ООО БЕРКУТ

от 264

Найти билеты
Автобус (Межобластной) (45) (45), т222ем13
ООО БАНХОФ

от 323

Найти билеты
HYUNDAI UNIVERSE SPACE LUXURY (38), е615аа126
ООО БЕРКУТ

от 264

Найти билеты
Автобус FORD TRANSIT, 15 мест, Категория ТС 'М2'
ИП Тихомирова Виктория Александровна

от 389

Найти билеты
Мерседес Спринтер
Ткаченко О. А.

от 352

Найти билеты
Mercedes
Зима-Лето ТА (ИП Мастепанов С. В.)

от 506

Найти билеты
Автобус 46
ООО Юг-ТрансТур

от 268

Найти билеты
Higer
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 393

Найти билеты
Временная схема 46 Мест
ИП Семенов А. А.

от 437

Найти билеты
Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест
Воплощай Мечты

от 723

Найти билеты
Автобус GOLDEN DRAGON XML 6129, 45 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Тихомирова Виктория Александровна

от 389

Найти билеты
Mercedes 0350
Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

от 258

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ (21), о857хс26
ИП Ткаченко Ольга Александровна

от 284

Найти билеты
Автобус HIGER KLQ6129, 51 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Тихомирова Виктория Александровна

от 269

Найти билеты
Van Hool
VABUS ИП Астафьев В.И.

от 405

Найти билеты
VanHool T815 (49), в961кх64
Нальчикский Транспорт МУП

от 303

Найти билеты
Автобус FORD TRANSIT, 15 мест, Категория ТС 'М2' 15 Мест
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)

от 418

Найти билеты
Ford Transit
Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична

от 410

Найти билеты
48 мест (Bus)
ИП Алексеев Игорь Анатольевич

от 365

Найти билеты
SCANIA (50), в330ух161
ООО РЕГИОН АВТО

от 331

Найти билеты
Автобус GOLDEN DRAGON XML 6129, 47 мест, Категория ТС 'М3' 47 Мест
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)

от 349

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Сочи

Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский"

23:40

Краснодар

АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне движения в город)

Перевозчик: Алекс-Тур

232

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:30

Сочи

автовокзал Сочи

16:00

Краснодар

ТЦ OZ молл

Перевозчик: Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)

371

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Сочи → Краснодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснодара и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Сочи Краснодар:

  • Расстояние: 189 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, автовокзал Сочи, Сочи
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 16:00, ТЦ OZ молл
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 04:45, Автовокзал Краснодар
  • Средняя стоимость билета: 375 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Сочи и Краснодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад