На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Курск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 300 , а самый быстрый рейс — 300 , который прибывает в Курск за 6 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Курск (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Москва
г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
15:50
Курск
Курск
7 ч 50 мин
ИП Федотова Елена Петровна ИНН 312301830853
Автобус 75 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )

от 372

Найти билеты
08:00
Москва
Автостанция Варшавская
16:00
Курск
Автовокзал Центральный
8 ч 0 мин
ЦентрТур ИП Федотова Е.П.
 

от 325

Найти билеты
08:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
16:00
Курск
Автовокзал "Курск"
7 ч 30 мин
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 354

Найти билеты
09:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16:00
Курск
Курск
7 ч 0 мин
ИП Федотова Елена Петровна
NEOPLAN 75

от 423

Найти билеты
10:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
20:10
Курск
Автовокзал "Курск"
10 ч 0 мин
ИП Карпов Виталий Викторович
HYUNDAI 43

от 419

Найти билеты
10:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
20:30
Курск
Автовокзал "Курск"
10 ч 0 мин
ИП Карпов Виталий Викторович
HYUNDAI UNIVERSE

от 423

Найти билеты
14:15
Москва
Москва (Саларьево)
21:55
Курск
Автовокзал "Курск"
7 ч 40 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Автобус 27 мест ( Баг: 54, Стоя: 0 )

от 379

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
22:00
Курск
Автовокзал Центральный
7 ч 45 мин
ИП Легенький М.Е.
 

от 341

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
22:30
Курск
Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
8 ч 15 мин
АскукТранс
 

от 379

Найти билеты
15:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
22:20
Курск
Курск
7 ч 20 мин
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 413

Найти билеты
15:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
22:30
Курск
Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
7 ч 30 мин
АскукТранс
 

от 381

Найти билеты
20:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
06:10
Курск
Автовокзал "Курск"
10 ч 0 мин
ИП Карпов Виталий Викторович
HYUNDAI 43

от 419

Найти билеты
20:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
04:00
Курск
Автовокзал "Курск"
7 ч 30 мин
ООО БПП-Рейс
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 339

Найти билеты
20:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
04:10
Курск
Автобусная остановка "Автовокзал"
7 ч 40 мин
БПП-РЕЙС
 

от 311

Найти билеты
21:00
Москва
г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
04:50
Курск
Курск
7 ч 50 мин
ИП Федотова Елена Петровна ИНН 312301830853
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 370

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция Варшавская
05:00
Курск
Автовокзал Центральный
8 ч 0 мин
ЦентрТур ИП Федотова Е.П.
 

от 323

Найти билеты
21:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
04:15
Курск
Автобусная остановка "Автовокзал"
6 ч 45 мин
БПП-РЕЙС
 

от 300

Найти билеты
21:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
05:00
Курск
Автовокзал Центральный
7 ч 30 мин
ИП Капустин Ю.В.
 

от 323

Найти билеты
21:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
05:10
Курск
Автовокзал Центральный
7 ч 40 мин
БПП-РЕЙС
 

от 303

Найти билеты
21:45
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
05:15
Курск
Автовокзал "Курск"
7 ч 30 мин
ООО БПП-Рейс
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 545

Найти билеты
21:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
05:25
Курск
Автовокзал Центральный
7 ч 40 мин
БПП-РЕЙС
 

от 500

Найти билеты
22:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
05:00
Курск
Автовокзал Центральный
7 ч 0 мин
ЦентрТур ИП Федотова Е.П.
 

от 323

Найти билеты
23:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:35
Курск
Курск
9 ч 35 мин
ИП Воробьева Татьяна Юрьевна
FORD 16

от 419

Найти билеты
23:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:50
Курск
Курск
9 ч 35 мин
ИП Воробьева Татьяна Юрьевна
FORD 16

от 466

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 24 рейса от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 300 до 545 . Стоимость обратного билета составляет от 280 до 535 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 580 до 1080 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
ИП Евсеев Олег Валерьевич

от 413

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ИП Федотова Елена Петровна ИНН 312301830853

от 370

Найти билеты
NEOPLAN 75
ИП Федотова Елена Петровна

от 423

Найти билеты
HYUNDAI UNIVERSE
ИП Карпов Виталий Викторович

от 423

Найти билеты
HYUNDAI 43
ИП Карпов Виталий Викторович

от 419

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ИП Капустин Юрий Вячеславович

от 354

Найти билеты
Автобус 75 мест ( Баг: 150, Стоя: 0 )
ИП Федотова Елена Петровна ИНН 312301830853

от 372

Найти билеты
Автобус 27 мест ( Баг: 54, Стоя: 0 )
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 379

Найти билеты
FORD 16
ИП Воробьева Татьяна Юрьевна

от 419

Найти билеты

Самый дешевый

21:30

Москва

Международный автовокзал Саларьево

04:15

Курск

Автобусная остановка "Автовокзал"

Перевозчик: БПП-РЕЙС

300

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:30

Москва

Международный автовокзал Саларьево

04:15

Курск

Автобусная остановка "Автовокзал"

Перевозчик: БПП-РЕЙС

300

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Курск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Курска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Курск:

  • Расстояние: 502 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»), Москва
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция "Новоясеневская", Москва
  • Самое раннее время прибытия в Курск: 05:00, Автовокзал Центральный
  • Самое позднее время прибытия в Курск: 04:15, Автобусная остановка "Автовокзал"
  • Средняя стоимость билета: 381 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Курска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад