На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Воронежа в Орел. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 322 , а самый быстрый рейс — 323 , который прибывает в Орел за 6 час 15 мин.

Билеты на автобус Воронеж — Орел (обновлено 26 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Воронеж
Автобусная остановка "Центральный автовокзал"
13:00
Орел
Автовокзал
7 ч 0 мин
Клен-2
 

от 358

Найти билеты
08:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
16:00
Орел
Автовокзал "Орел"
7 ч 20 мин
ИП Ветров В.А.
МЕРСЕДЕС 0304

от 417

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
16:20
Орел
Автовокзал "Орел"
7 ч 40 мин
АО "ВПАТП №3"
Икарус-256.75

от 393

Найти билеты
09:10
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж
15:55
Орел
Автовокзал
6 ч 45 мин
Индивидуальный предприниматель Новичихин Александр Алексеевич
 

от 322

Найти билеты
09:40
Воронеж
Центральный автовокзал
15:55
Орел
Автовокзал
6 ч 15 мин
Индивидуальный предприниматель Новичихин Александр Алексеевич
 

от 323

Найти билеты
12:45
Воронеж
19:45
Орел
7 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 613

Найти билеты
15:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
22:20
Орел
Автовокзал "Орел"
7 ч 10 мин
ИП Астафьев В.И.
VanHool

от 416

Найти билеты
21:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный"
03:45
Орел
Автовокзал "Орел"
6 ч 40 мин
ООО"Легат"
Неоплан Н208

от 374

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 322 до 613 . Стоимость обратного билета составляет от 302 до 603 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 624 до 1216 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС 0304
ИП Ветров В.А.

от 417

Найти билеты
Неоплан Н208
ООО"Легат"

от 374

Найти билеты
VanHool
ИП Астафьев В.И.

от 416

Найти билеты
Икарус-256.75
АО "ВПАТП №3"

от 393

Найти билеты

Самый дешевый

09:10

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

15:55

Орел

Автовокзал

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Новичихин Александр Алексеевич

322

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:40

Воронеж

Центральный автовокзал

15:55

Орел

Автовокзал

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Новичихин Александр Алексеевич

323

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Воронеж → Орел

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Орла и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Воронеж Орел:

  • Расстояние: 282 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Центральный автовокзал", Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Орел: 13:00, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Орел: 03:45, Автовокзал "Орел"
  • Средняя стоимость билета: 402 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Воронежа и Орла с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад