На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Орел. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 280 , а самый быстрый рейс — 1002 , который прибывает в Орел за 7 час 55 мин.

Билеты на автобус Харьков — Орел (обновлено 26 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:30
Харьков
просп. Людвига Свободы, 57/1 (АЗС WOG)
00:10
Орел
Кромское ш. 25А
11 ч 40 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 874

Найти билеты
14:00
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"
00:00
Орел
Гипермаркет "Линия"
10 ч 0 мин
"Лихошерст С.И." ФЛП
MAN A 03

от 700

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
14:00
Харьков
просп. Людвига Свободы, 57/1 (АЗС WOG)
04:15
Орел
Автобусная остановка "Автовокзал", пересечение ш. Карачевское и ул. Комсомольская
14 ч 15 мин
Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 661

Найти билеты
15:00
Харьков
Харьков АО, ул. Кильцевий шлях, 8
23:59
Орел
Кафе "Караван", Завод "Coca - Cola"
8 ч 59 мин
"Меркурій Автотранс" ТОВ
bus

от 679

Найти билеты
16:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" (автобусная остановка напротив автовокзала)
04:55
Орел
Остановка Орел
12 ч 45 мин
"Дунаев В. М." ФЛП
Mercedes-0350

от 280

Найти билеты
16:30
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
01:40
Орел
Автовокзал "Орел"
9 ч 10 мин
Клименко С.І.
Mercedes Vito 8

от 1003

Найти билеты
16:30
Харьков
м. Холодная Гора
01:45
Орел
Автовокзал
9 ч 15 мин
Klimenko S.I.
bus

от 1126

Найти билеты
16:30
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
03:00
Орел
Автовокзал
10 ч 30 мин
ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.
 

от 957

Найти билеты
16:56
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
03:00
Орел
Автовокзал
10 ч 4 мин
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter

от 1223

Найти билеты
17:00
Харьков
Остановка "метро Алексеевская"
01:55
Орел
Автовокзал "Орел"
7 ч 55 мин
Bus-Voyager
Mercedes Sprinter f

от 1002

Найти билеты
17:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
03:00
Орел
Автовокзал "Орел"
10 ч 0 мин
Bon-Voyage
Mercedes Sprinter f 8 Мест

от 1291

Найти билеты
17:15
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо"
03:00
Орел
Автовокзал "Орел"
9 ч 45 мин
Bon-Voyage
Mercedes Sprinter f 8 Мест

от 1291

Найти билеты
19:10
Харьков
Автостанция №1
06:00
Орел
Кафе "Караван"
10 ч 50 мин
Орион-Авто
 

от 541

Найти билеты
20:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
06:00
Орел
Остановка Орел
9 ч 30 мин
"Турцентр - ЭКСПО" ООО
MERSEDES-BENZ О560 RHD

от 291

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 14 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 280 до 1291 . Стоимость обратного билета составляет от 260 до 1281 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 540 до 2572 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
"Меркурій Автотранс" ТОВ

от 679

Найти билеты
MERSEDES-BENZ О560 RHD
"Турцентр - ЭКСПО" ООО

от 291

Найти билеты
MAN A 03
"Лихошерст С.И." ФЛП

от 700

Найти билеты
Mercedes Vito 8
Клименко С.І.

от 1003

Найти билеты
Mercedes-0350
"Дунаев В. М." ФЛП

от 280

Найти билеты
Mercedes Sprinter f 8 Мест
Bon-Voyage

от 1291

Найти билеты
Mercedes Sprinter f
Bus-Voyager

от 1002

Найти билеты
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна

от 1223

Найти билеты

Самый дешевый

16:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" (автобусная остановка напротив автовокзала)

04:55

Орел

Остановка Орел

Перевозчик: "Дунаев В. М." ФЛП

Автобус: Mercedes-0350

280

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Харьков

Остановка "метро Алексеевская"

01:55

Орел

Автовокзал "Орел"

Перевозчик: Bus-Voyager

Автобус: Mercedes Sprinter f

1002

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Орел

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Орла и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Харьков Орел:

  • Расстояние: 363 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, просп. Людвига Свободы, 57/1 (АЗС WOG), Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Орел: 06:00, Кафе "Караван"
  • Самое позднее время прибытия в Орел: 04:55, Остановка Орел
  • Средняя стоимость билета: 851 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Орла с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад