На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Орел. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 275 , а самый быстрый рейс — 428 , который прибывает в Орел за 5 час 30 мин.

Билеты на автобус Москва — Орел (обновлено 18 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16:40
Орел
Автовокзал "Орел"
6 ч 0 мин
ИП Карпов В.В.
HYUNDAI UNIVERSE

от 342

Найти билеты
10:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16:45
Орел
Автовокзал "Орел"
6 ч 0 мин
ИП Карпов В.В.
HYUNDAI UNIVERSE

от 333

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
11:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
17:00
Орел
Автовокзал "Орел"
6 ч 0 мин
ИП Карпов В.В.
YUTONG 43

от 342

Найти билеты
11:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
17:55
Орел
Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"
6 ч 40 мин
"Бородина Л.В" ИП
Neoplan

от 366

Найти билеты
11:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
18:25
Орел
Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"
7 ч 10 мин
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 381

Найти билеты
14:25
Москва
Автостанция Красногвардейская
21:25
Орел
Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"
7 ч 0 мин
"Бородина Л.В" ИП
Neoplan 49 Мест

от 401

Найти билеты
14:25
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
21:35
Орел
Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"
7 ч 10 мин
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 381

Найти билеты
20:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
01:45
Орел
Автовокзал "Орел"
5 ч 45 мин
"Лёгенький М.Е." ИП
Setra

от 389

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
02:30
Орел
Автовокзал "Орел"
5 ч 30 мин
ИП Лёгенький М.Е.
SETRA 48

от 428

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
03:45
Орел
Орел (трасса)
6 ч 45 мин
ООО "Эскулап"
MERCEDES 49

от 275

Найти билеты
22:20
Москва
Автостанция Красногвардейская
05:10
Орел
Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"
6 ч 50 мин
"Бородина Л.В" ИП
Neoplan 49 Мест

от 401

Найти билеты
22:20
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
05:30
Орел
Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"
7 ч 10 мин
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 381

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 275 до 428 . Стоимость обратного билета составляет от 255 до 418 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 530 до 846 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
"Лёгенький М.Е." ИП

от 389

Найти билеты
Neoplan
"Бородина Л.В" ИП

от 366

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ИП Бородина Лайма Витаутовна

от 381

Найти билеты
HYUNDAI UNIVERSE
ИП Карпов В.В.

от 342

Найти билеты
MERCEDES 49
ООО "Эскулап"

от 275

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
"Бородина Л.В" ИП

от 401

Найти билеты
SETRA 48
ИП Лёгенький М.Е.

от 428

Найти билеты
YUTONG 43
ИП Карпов В.В.

от 342

Найти билеты

Самый дешевый

21:00

Москва

Автостанция "Новоясеневская"

03:45

Орел

Орел (трасса)

Перевозчик: ООО "Эскулап"

Автобус: MERCEDES 49

275

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Москва

Автостанция "Новоясеневская"

02:30

Орел

Автовокзал "Орел"

Перевозчик: ИП Лёгенький М.Е.

Автобус: SETRA 48

428

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Орел

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Орла и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Москва Орел:

  • Расстояние: 358 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Новоясеневская", Москва
  • Самое раннее время прибытия в Орел: 05:10, Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"
  • Самое позднее время прибытия в Орел: 03:45, Орел (трасса)
  • Средняя стоимость билета: 368 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Орла с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад