На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Минска в Орел. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 618 , а самый быстрый рейс — 659 , который прибывает в Орел за 10 час 15 мин.

Билеты на автобус Минск — Орел (обновлено 18 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
11:15
Орел
Остановка "Автошкола ДОСААФ"
10 ч 15 мин
"РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
ANDARRE 850 СВ

от 659

Найти билеты
01:00
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
11:45
Орел
Остановка "Автошкола ДОСААФ"
10 ч 45 мин
"РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
ANDARRE 850 СВ

от 674

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
01:00
Минск
Линейный пер3,(Автостанция "Дружная")обратная сторона ж/д вокзала
11:50
Орел
ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38
10 ч 50 мин
Intercars
 

от 641

Найти билеты
01:00
Минск
Автбусная остановка "ДС Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала
12:30
Орел
Автобусная остановка "Школа ДОСААФ"
11 ч 30 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 618

Найти билеты
20:45
Минск
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6
09:40
Орел
12 ч 55 мин
ECOLINES
 

от 889

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 618 до 889 . Стоимость обратного билета составляет от 598 до 879 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1216 до 1768 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ANDARRE 850 СВ
"РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")

от 659

Найти билеты

Самый дешевый

01:00

Минск

Автбусная остановка "ДС Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала

12:30

Орел

Автобусная остановка "Школа ДОСААФ"

Перевозчик: БелЭкспресс Бай

618

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:00

Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)

11:15

Орел

Остановка "Автошкола ДОСААФ"

Перевозчик: "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")

659

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Минск → Орел

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Орла и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Минск Орел:

  • Расстояние: 629 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6, Минск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автбусная остановка "ДС Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала, Минск
  • Самое позднее время прибытия в Орел: 12:30, Автобусная остановка "Школа ДОСААФ"
  • Средняя стоимость билета: 696 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Минска и Орла с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад