На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Минска в Львов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 704 , а самый быстрый рейс — 1144 , который прибывает в Львов за 11 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Минск — Львов (обновлено 4 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:20
Минск
МИНСК АВ-Центральный
07:00
Львов
Автовокзал Львов
15 ч 40 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
 

от 724

Найти билеты
16:00
Минск
Центральный автовокзал
05:00
Львов
Центральный автовокзал, ул. Стрийская, 109
12 ч 0 мин
Intercars
 

от 1391

Найти билеты
16:20
Минск
Мінск, АВ центральний, вул. Бобруйська, 6
05:35
Львов
Львів, АС №2, вул. Б.Хмельницького, 225
13 ч 15 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 1111

Найти билеты
16:20
Минск
МИНСК АВ-Центральный
05:50
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
13 ч 30 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL

от 1185

Найти билеты
16:20
Минск
Мінск, АВ центральний, вул. Бобруйська, 6
05:55
Львов
Львів, АС №8, площа, Двірцева, 1
13 ч 35 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 1111

Найти билеты
16:20
Минск
МИНСК АВ-Центральный
06:00
Львов
автостанция № 8
13 ч 40 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL

от 1185

Найти билеты
16:20
Минск
МИНСК АВ-Центральный
06:15
Львов
автовокзал Львов
13 ч 55 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL

от 1185

Найти билеты
16:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
05:50
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
13 ч 20 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 23 Места

от 1156

Найти билеты
16:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
06:00
Львов
автостанция № 8
13 ч 30 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 23 Места

от 1153

Найти билеты
16:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
06:15
Львов
автовокзал Львов
13 ч 45 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 23 Места

от 1153

Найти билеты
17:20
Минск
МИНСК АВ-Центральный
05:35
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
11 ч 15 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 23 Места

от 1144

Найти билеты
17:20
Минск
МИНСК АВ-Центральный
05:50
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
11 ч 30 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL

от 1153

Найти билеты
17:20
Минск
МИНСК АВ-Центральный
05:55
Львов
автостанция № 8
11 ч 35 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 23 Места

от 1150

Найти билеты
17:20
Минск
МИНСК АВ-Центральный
06:00
Львов
автостанция № 8
11 ч 40 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL

от 1153

Найти билеты
17:20
Минск
МИНСК АВ-Центральный
06:15
Львов
автовокзал Львов
11 ч 55 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL

от 1153

Найти билеты
17:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
05:50
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
12 ч 20 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 23 Места

от 1154

Найти билеты
17:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
06:00
Львов
Автостанция № 8
12 ч 30 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 23 Места

от 1154

Найти билеты
17:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
06:15
Львов
Автовокзал Львов
12 ч 45 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 23 Места

от 1154

Найти билеты
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
12 ч 30 мин
Intercars

от 704

Найти билеты
19:35
Минск
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6
15:55
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
21 ч 20 мин
ECOLINES
 

от 1291

Найти билеты
19:35
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
16:30
Львов
Bus station №8, 1 Dvirtseva sq.
20 ч 55 мин
ECOLINES
Setra

от 1587

Найти билеты
20:30
Минск
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6
08:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
13 ч 20 мин
ECOLINES
 

от 738

Найти билеты
20:30
Минск
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6
09:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
13 ч 20 мин
ECOLINES
 

от 756

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 23 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 704 до 1587 . Стоимость обратного билета составляет от 684 до 1577 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1388 до 3164 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ECOLINES

от 1587

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 1111

Найти билеты
BOVA VDL 23 Места
Ковельское АТП

от 1156

Найти билеты

Самый дешевый

19:30

Минск

Автовокзал "Центральный"

07:00

Львов

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: Intercars

704

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

05:35

Львов

ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)

Перевозчик: Ковельское АТП

1144

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Минск → Львов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Львова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Минск Львов:

  • Расстояние: 563 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, МИНСК АВ-Центральный, Минск
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 05:00, Центральный автовокзал, ул. Стрийская, 109
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 16:30, Bus station №8, 1 Dvirtseva sq.
  • Средняя стоимость билета: 1115 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Минска и Львова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад