На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Львов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 , а самый быстрый рейс — 999 , который прибывает в Львов за 16 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Львов (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
00:30
Львов
Львов Остановка "Железнодорожный вокзал", улица Черновецкая; дом 11
17 ч 30 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП
bus

от 999

Найти билеты
07:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
01:00
Львов
Львов Остановка "Железнодорожный вокзал", улица Черновецкая; дом 11
18 ч 0 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП
bus

от 1361

Найти билеты
08:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
00:30
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
16 ч 30 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП
bus

от 999

Найти билеты
08:00
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
01:30
Львов
Львов Остановка "Железнодорожный вокзал", улица Черновецкая; дом 11
17 ч 30 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП
bus

от 1361

Найти билеты
10:00
Харьков
Харьков АС, Суздальские ряды, 12
11:50
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
25 ч 50 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1450

Найти билеты
10:30
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
04:55
Львов
Львів gillsoft
18 ч 25 мин
Лисенко Андрiй Сергiйович ФОП
СПРІНТЕР-18

от 1337

Найти билеты
12:30
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
11:50
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
23 ч 20 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1450

Найти билеты
14:00
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11, пл.1
08:00
Львов
Ж/Д вокзал, пл. Дворцовая, 1
18 ч 0 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 2050

Найти билеты
14:00
Харьков
Харьков АС Привокзальная, Евгения Котляра улица,11
10:30
Львов
Львов Остановка "Железнодорожный вокзал", улица Черновецкая; дом 11
20 ч 30 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП Телегин А.Н. ФОП
bus

от 1361

Найти билеты
14:05
Харьков
Харьков АС Хол.Гора, ул. Полтавський Шлях, 149Д
10:15
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
20 ч 10 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП Телегин А.Н. ФОП
bus

от 1

Найти билеты
14:30
Харьков
Харьков АС Хол.Гора, ул. Полтавський Шлях, 149Д
10:40
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
20 ч 10 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП Телегин А.Н. ФОП
bus

от 1

Найти билеты
14:30
Харьков
Харьков АС Привокзал, Котляра улица,11
12:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
21 ч 30 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП Телегин А.Н. ФОП
bus

от 2446

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 до 2446 . Стоимость обратного билета составляет от -19 до 2436 , а стоимость билетов туда и обратно составит от -18 до 4882 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП

от 999

Найти билеты
СПРІНТЕР-18
Лисенко Андрiй Сергiйович ФОП

от 1337

Найти билеты

Самый дешевый

14:05

Харьков

Харьков АС Хол.Гора, ул. Полтавський Шлях, 149Д

10:15

Львов

Львов АВ, Стрийская ул. 109

Перевозчик: ТЕЛЕГИН А.Н ФОП Телегин А.Н. ФОП

Автобус: bus

1

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Харьков

Харьков АВ, Гагарина пр. 22

00:30

Львов

Львов АС8, Дворцовая пл. 1

Перевозчик: АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП ТУНЧ МУРАТ ФОП

Автобус: bus

999

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Львов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Львова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Львов:

  • Расстояние: 959 км
  • Среднее время в пути: 20 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Харьков АВ, Гагарина пр. 22, Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 08:00, Ж/Д вокзал, пл. Дворцовая, 1
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 04:55, Львів gillsoft
  • Средняя стоимость билета: 1234 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Львова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад