На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Вроцлава в Львов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 840 , а самый быстрый рейс — 1588 , который прибывает в Львов за 10 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Вроцлав — Львов (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
20:50
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
13 ч 50 мин
Lvivske ATP 14630
 

от 900

Найти билеты
08:30
Вроцлав
Вроцлав АВ, Sucha, 1/11
19:40
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
11 ч 10 мин
BoNBuSАВТО-ТРАНС-ДНІПРО ПП
bus

от 900

Найти билеты
08:30
Вроцлав
Вроцлав АВ, Sucha, 1/11
20:50
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
12 ч 20 мин
ATLASTRAVELBUSAVTOTRANS ATLASTRAVELBUSAVTOEKSPRES
bus

от 906

Найти билеты
09:00
Вроцлав
Вроцлав, Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
06:15
Львов
Львів, Автовокзал Центральний, вул. Стрийська, 109
21 ч 15 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 1388

Найти билеты
09:45
Вроцлав
Вроцлав АС, ул. Суха, 1/11
22:55
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
13 ч 10 мин
ТзОВ Зесен Транс
bus

от 1100

Найти билеты
09:45
Вроцлав
Вроцлав АВ, Sucha, 1/11
23:10
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
13 ч 25 мин
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus

от 1007

Найти билеты
09:45
Вроцлав
Вроцлав АВ, Sucha, 1/11
23:50
Львов
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
14 ч 5 мин
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus

от 1100

Найти билеты
10:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
23:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
13 ч 0 мин
Єфременюк А.Л. ФОП
 

от 1250

Найти билеты
10:20
Вроцлав
Вроцлав АВ, Sucha, 1/11
23:35
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
13 ч 15 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1100

Найти билеты
11:30
Вроцлав
Автовокзал, ul. Sucha, 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10-11
01:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
13 ч 30 мин
P-Trans
 

от 900

Найти билеты
11:45
Вроцлав
Автовокзал, ul. Sucha, 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10-11
01:30
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1, пл.1-2
13 ч 45 мин
ЛЮКС-РЕЙЗЕН
 

от 1151

Найти билеты
12:05
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
01:30
Львов
Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
13 ч 25 мин
Тернопiльське АТП 16127 ПрАТ
 

от 1360

Найти билеты
13:00
Вроцлав
Автовокзал, ul. Sucha, 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10-11
01:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
12 ч 30 мин
P-Trans
 

от 900

Найти билеты
13:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
04:00
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
15 ч 0 мин
Схидно-Европейська Подорож
 

от 1072

Найти билеты
13:05
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
01:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
12 ч 45 мин
Orionbus
 

от 1200

Найти билеты
13:30
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
01:45
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
12 ч 15 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
 

от 1150

Найти билеты
13:30
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
02:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
13 ч 20 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
 

от 1150

Найти билеты
13:30
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
02:55
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
13 ч 25 мин
Prykarpatskyy ExpressJanosik SP. zo.o
 

от 1509

Найти билеты
14:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
03:30
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
13 ч 30 мин
Menyok N.I. FOPAgat
 

от 1300

Найти билеты
14:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
03:50
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
13 ч 50 мин
Menyok FOP
 

от 1214

Найти билеты
14:10
Вроцлав
Автовокзал, ul. Sucha, 1, galeria Wroclavia етаж - 2
02:20
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
12 ч 10 мин
Нашбус
Bus (61 seats)

от 1300

Найти билеты
14:20
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
03:50
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
13 ч 30 мин
Modultrans
Setra (59 seats)

от 900

Найти билеты
14:20
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
04:15
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
13 ч 55 мин
Modultrans
Setra (59 seats)

от 1100

Найти билеты
15:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
04:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
13 ч 30 мин
Мандрiвник Прикарпаття
MAN Lions Coach R07 (49 seats)

от 1100

Найти билеты
15:15
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
04:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
12 ч 45 мин
Pan-bus Sumy
 

от 1600

Найти билеты
15:20
Вроцлав
Вроцлав АВ, Sucha, 1/11
05:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
13 ч 40 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1100

Найти билеты
15:50
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
03:55
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
12 ч 5 мин
Modultrans
Bus-2 (63 seats)

от 1100

Найти билеты
16:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
03:40
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
11 ч 40 мин
Modultrans
 

от 900

Найти билеты
16:25
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
06:00
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
13 ч 35 мин
Свистун Б.Р.
 

от 1040

Найти билеты
16:30
Вроцлав
Вроцлав АС, ул. Суха, 1/11
07:45
Львов
Львів АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
15 ч 15 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 1150

Найти билеты
16:30
Вроцлав
Вроцлав АС, ул. Суха, 1/11
08:45
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
16 ч 15 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 1150

Найти билеты
17:00
Вроцлав
Автовокзал, ul. Sucha, 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10
04:40
Львов
Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
11 ч 40 мин
Остапчук ФОП
 

от 1100

Найти билеты
17:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
06:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
13 ч 10 мин
Остапчук ФОП
 

от 1100

Найти билеты
17:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia, пл.11
07:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
14 ч 0 мин
Prykarpatskyy Express
 

от 1100

Найти билеты
17:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
07:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
14 ч 10 мин
Prykarpatskyy ExpressAgat
 

от 1100

Найти билеты
17:15
Вроцлав
Bus Station (Dworzec PKS) on 1 Sucha str.
06:00
Львов
Bus station №8, 1 Dvirtseva sq.
12 ч 45 мин
ECOLINES
Setra

от 1596

Найти билеты
17:20
Вроцлав
Автовокзал, ul. Sucha, 1, galeria Wroclavia етаж - 2
03:35
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
10 ч 15 мин
Vilartrans
Van Hool T916 Astron (52 seats)

от 1588

Найти билеты
17:40
Вроцлав
АС "Вроцлав" ул. Суха, 1
08:15
Львов
Паркинг кафе PIZZA 0-24 пл. Дворцова , 1
14 ч 35 мин
LIKEBUS
bus

от 980

Найти билеты
18:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
06:40
Львов
Автовокзал, возле шлагбаума, ул. Стрийская, 109
12 ч 40 мин
Тернопiльське АТП 16127 ПрАТ
 

от 1249

Найти билеты
18:10
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
07:30
Львов
Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
13 ч 20 мин
Роял-Компани
 

от 1200

Найти билеты
18:10
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
08:10
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
14 ч 0 мин
Роял-Компани
 

от 840

Найти билеты
18:30
Вроцлав
Вроцлав АВ, Sucha, 1/11
07:00
Львов
Львов АВ, Стрийская ул. 109
12 ч 30 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 1250

Найти билеты
19:00
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia, пл.10-11
07:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
12 ч 0 мин
Winew
 

от 1250

Найти билеты
19:10
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
07:20
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
12 ч 10 мин
Travel Bus
 

от 1509

Найти билеты
20:00
Вроцлав
Вроцлав АС, ул. Суха, 1/11
09:55
Львов
Львів АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
13 ч 55 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 1150

Найти билеты
20:20
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
09:10
Львов
Платная парковка возле пиццерии "Pizza 0-24", ул. Черновицкая, 21 (Ж/Д Вокзал)
12 ч 50 мин
TocoBus
 

от 1350

Найти билеты
21:40
Вроцлав
Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
10:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
12 ч 20 мин
Мандрiвник Прикарпаття
MAN Lions Coach R07 (49 seats)

от 1000

Найти билеты
22:00
Вроцлав
Вроцлав АС, ул. Суха, 1/11
10:05
Львов
АВ "Дворцовый", Пл. Дворцовая, 1
12 ч 5 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 1200

Найти билеты
22:00
Вроцлав
Вроцлав АС, ул. Суха, 1/11
10:30
Львов
Львів АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
12 ч 30 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 1200

Найти билеты
23:10
Вроцлав
Dworzec autobusowy, ul. Sucha, 1
12:30
Львов
Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
13 ч 20 мин
KLR Bus
bus

от 1480

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 840 до 1600 . Стоимость обратного билета составляет от 820 до 1590 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1660 до 3190 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ECOLINES

от 1596

Найти билеты
Bus (61 seats)
Нашбус

от 1300

Найти билеты
bus
BoNBuSАВТО-ТРАНС-ДНІПРО ПП

от 900

Найти билеты
Van Hool T916 Astron (52 seats)
Vilartrans

от 1588

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 1388

Найти билеты
Bus-2 (63 seats)
Modultrans

от 1100

Найти билеты
MAN Lions Coach R07 (49 seats)
Мандрiвник Прикарпаття

от 1100

Найти билеты
Setra (59 seats)
Modultrans

от 900

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Вроцлав

Автовокзал, ул. Sucha, 1/11

08:10

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская, 109

Перевозчик: Роял-Компани

840

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:20

Вроцлав

Автовокзал, ul. Sucha, 1, galeria Wroclavia етаж - 2

03:35

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская, 109

Перевозчик: Vilartrans

1588

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Вроцлав → Львов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Львова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Вроцлав Львов:

  • Расстояние: 565 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Sucha, 1/11, Вроцлав
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Dworzec autobusowy, ul. Sucha, 1, Вроцлав
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 05:00, Львов АВ, Стрийская ул. 109
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 04:40, Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийская, 109
  • Средняя стоимость билета: 1164 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Вроцлава и Львова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад