На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Брянска в Орел. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 111 , а самый быстрый рейс — 309 , который прибывает в Орел за 1 час 55 мин.

Билеты на автобус Брянск — Орел (обновлено 26 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
00:00
Орел
Автовокзал "Орел"
17 ч 0 мин
ИП Варивод А.П.
Мерседес Бенц Спринт

от 146

Найти билеты
07:10
Брянск
09:40
Орел
2 ч 30 мин
ECOLINES
 

от 307

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:30
Брянск
Автовокзал "Брянск"
10:43
Орел
Автовокзал "Орел"
3 ч 13 мин
ООО"Плавское АТП"
ИВЕКО

от 133

Найти билеты
08:40
Брянск
Автовокзал "Брянск"
11:10
Орел
Автовокзал "Орел"
2 ч 30 мин
ИП Агеев Ю.Н.
Ивеко - Неман

от 141

Найти билеты
11:30
Брянск
Остановка "Мясокомбинат"
13:50
Орел
Автовокзал "Орел"
2 ч 20 мин
"Лёгенький М.Е." ИП
Сетра

от 115

Найти билеты
11:30
Брянск
Автовокзал "Брянск"
14:45
Орел
Автовокзал "Орел"
3 ч 15 мин
ООО "Снежана"
Пежо

от 146

Найти билеты
12:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
00:00
Орел
Автовокзал "Орел"
12 ч 0 мин
ИП Рафеенко В.П.
Мерседес -Бенц223602

от 146

Найти билеты
12:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
15:15
Орел
Орел
3 ч 15 мин
ИП Рафеенко В.П.
Пежо

от 143

Найти билеты
13:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
16:15
Орел
Автовокзал "Орел"
3 ч 15 мин
НП "Гильдия Орел"
Ситроен 2227

от 146

Найти билеты
13:45
Брянск
Автовокзал "Брянск"
17:00
Орел
Автовокзал "Орел"
3 ч 15 мин
ИП Барсуков А.И.
Мерседес-1

от 146

Найти билеты
14:15
Брянск
Автовокзал "Брянск"
16:52
Орел
Автовокзал "Орел"
2 ч 37 мин
ООО "ПЭЛ"
Форд

от 140

Найти билеты
14:40
Брянск
Автовокзал "Брянск"
17:55
Орел
Автовокзал "Орел"
3 ч 15 мин
ИП Барсуков А.И.
ПАЗ-3204

от 146

Найти билеты
15:50
Брянск
Автовокзал "Брянск"
18:20
Орел
Автовокзал "Орел"
2 ч 30 мин
Асатрян Г.Э. ИП
Мерседес Бенц

от 146

Найти билеты
15:50
Брянск
Автовокзал "Брянск"
19:05
Орел
Орел
3 ч 15 мин
Асатрян Г.Э. ИП
Мерседес Бенц

от 140

Найти билеты
16:55
Брянск
Автовокзал "Брянск"
20:10
Орел
Автовокзал "Орел"
3 ч 15 мин
ИП Барсуков А.И.
МЕРСЕДЕС 22360С

от 146

Найти билеты
17:35
Брянск
Автовокзал "Брянск"
20:50
Орел
Орел
3 ч 15 мин
ИП Парамошкин Н.В.
Мерседес-1

от 146

Найти билеты
19:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
00:00
Орел
Орел
5 ч 0 мин
ИП Хуткин Д.Е.
Форд - транзит

от 111

Найти билеты
19:00
Брянск
остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)
20:55
Орел
Автовокзал
1 ч 55 мин
 
 

от 309

Найти билеты
20:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
23:15
Орел
Автовокзал "Орел"
3 ч 15 мин
ООО "Снежана"
Пежо

от 146

Найти билеты
20:30
Брянск
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
00:00
Орел
ОРЕЛ
3 ч 30 мин
ООО Клен-2
Андар 1000

от 149

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 20 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 111 до 309 . Стоимость обратного билета составляет от 91 до 299 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 202 до 608 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Мерседес -Бенц223602
ИП Рафеенко В.П.

от 146

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 22360С
ИП Барсуков А.И.

от 146

Найти билеты
Мерседес Бенц Спринт
ИП Варивод А.П.

от 146

Найти билеты
ИВЕКО
ООО"Плавское АТП"

от 133

Найти билеты
Андар 1000
ООО Клен-2

от 149

Найти билеты
Пежо
ООО "Снежана"

от 146

Найти билеты
Ивеко - Неман
ИП Агеев Ю.Н.

от 141

Найти билеты
Мерседес-1
ИП Барсуков А.И.

от 146

Найти билеты
Ситроен 2227
НП "Гильдия Орел"

от 146

Найти билеты
ПАЗ-3204
ИП Барсуков А.И.

от 146

Найти билеты
Форд - транзит
ИП Хуткин Д.Е.

от 111

Найти билеты
Сетра
"Лёгенький М.Е." ИП

от 115

Найти билеты
Форд
ООО "ПЭЛ"

от 140

Найти билеты
Мерседес Бенц
Асатрян Г.Э. ИП

от 146

Найти билеты

Самый дешевый

19:00

Брянск

Автовокзал "Брянск"

00:00

Орел

Орел

Перевозчик: ИП Хуткин Д.Е.

Автобус: Форд - транзит

111

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Брянск

остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям)

20:55

Орел

Автовокзал

309

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Брянск → Орел

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Орла и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Брянск Орел:

  • Расстояние: 136 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Брянск", Брянск
  • Самое позднее время прибытия в Орел: 00:00, ОРЕЛ
  • Средняя стоимость билета: 157 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Брянска и Орла с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад