На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Брянска в Людиново. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 105 , а самый быстрый рейс — 105 , который прибывает в Людиново за 1 час 41 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Брянск — Людиново (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:55
Брянск
Автовокзал Брянск
13:50
Людиново
Людиново
1 ч 55 мин
ООО АНТИС
ИВЕКО

от 133

Найти билеты
13:00
Брянск
Автовокзал Брянск
15:09
Людиново
Остановка "Торговый центр"
2 ч 9 мин
ООО КЛЕН 2
SETRA S 215 HD

от 125

Найти билеты
13:00
Брянск
Автовокзал
15:10
Людиново
Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"
2 ч 10 мин
Клен-2
 

от 123

Найти билеты
13:20
Брянск
остановка Бежицкая автостанция
15:10
Людиново
Автокасса Клён-2 – Людиново
1 ч 50 мин
Клен-2
Marcopolo

от 190

Найти билеты
13:25
Брянск
Автостанция "Бежицкая"
15:09
Людиново
Остановка "Торговый центр"
1 ч 44 мин
ООО КЛЕН 2
SETRA S 215 HD

от 105

Найти билеты
17:50
Брянск
Автовокзал Брянск
19:45
Людиново
Людиново
1 ч 55 мин
ООО АНТИС
Ивеко

от 133

Найти билеты
20:50
Брянск
Автовокзал Брянск
22:59
Людиново
Остановка "Торговый центр"
2 ч 9 мин
ООО КЛЕН 2
SETRA S 215 HD

от 125

Найти билеты
20:50
Брянск
Автовокзал
23:00
Людиново
Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"
2 ч 10 мин
Клен-2
 

от 123

Найти билеты
21:10
Брянск
Автостанция "Бежицкая"
22:59
Людиново
Остановка "Торговый центр"
1 ч 49 мин
ООО КЛЕН 2
SETRA S 215 HD

от 105

Найти билеты
21:10
Брянск
остановка Бежицкая автостанция
23:00
Людиново
Автокасса Клён-2 – Людиново
1 ч 50 мин
Клен-2
Marcopolo

от 190

Найти билеты
22:05
Брянск
Автовокзал Брянск
00:01
Людиново
Остановка "Торговый центр"
1 ч 56 мин
ООО КЛЕН 2
Setra 49C

от 125

Найти билеты
22:05
Брянск
Автовокзал, ул. А. Пересвета, 1а
00:05
Людиново
ул. Энгельса, 7А
2 ч 0 мин
Intercars
 

от 132

Найти билеты
22:05
Брянск
Автовокзал
00:10
Людиново
Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2"
2 ч 5 мин
Клен-2
 

от 123

Найти билеты
22:20
Брянск
Автостанция "Бежицкая"
00:01
Людиново
Остановка "Торговый центр"
1 ч 41 мин
ООО КЛЕН 2
Setra 49C

от 105

Найти билеты
22:20
Брянск
остановка Бежицкая автостанция
00:10
Людиново
Автокасса Клён-2 – Людиново
1 ч 50 мин
Клен-2
Marcopolo

от 190

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 105 до 190 . Стоимость обратного билета составляет от 85 до 180 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 190 до 370 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Marcopolo
Клен-2

от 190

Найти билеты
ИВЕКО
ООО АНТИС

от 133

Найти билеты
Setra 49C
ООО КЛЕН 2

от 125

Найти билеты
Ивеко
ООО АНТИС

от 133

Найти билеты
SETRA S 215 HD
ООО КЛЕН 2

от 125

Найти билеты

Самый дешевый

13:25

Брянск

Автостанция "Бежицкая"

15:09

Людиново

Остановка "Торговый центр"

Перевозчик: ООО КЛЕН 2

Автобус: SETRA S 215 HD

105

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:20

Брянск

Автостанция "Бежицкая"

00:01

Людиново

Остановка "Торговый центр"

Перевозчик: ООО КЛЕН 2

Автобус: Setra 49C

105

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Брянск → Людиново

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Людиново и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Брянск Людиново:

  • Расстояние: 68 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Брянск, Брянск
  • Самое раннее время прибытия в Людиново: 13:50, Людиново
  • Самое позднее время прибытия в Людиново: 00:10, Автокасса Клён-2 – Людиново
  • Средняя стоимость билета: 135 грн.
Назад