На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Псков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 274 , а самый быстрый рейс — 329 , который прибывает в Псков за 3 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Псков (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:15
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
12:00
Псков
Автовокзал
5 ч 45 мин
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
 

от 427

Найти билеты
07:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
12:55
Псков
Автовокзал Псков
5 ч 25 мин
ООО СКСавто

от 374

Найти билеты
07:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
13:00
Псков
Автовокзал Псков
5 ч 30 мин
ООО СКСавто

от 454

Найти билеты
07:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
12:55
Псков
Автовокзал Псков
5 ч 10 мин
ООО СКСавто

от 374

Найти билеты
07:45
Санкт-Петербург
остановка м. Московская
13:00
Псков
Автовокзал Псков
5 ч 15 мин
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
 

от 545

Найти билеты
09:15
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
14:20
Псков
Автовокзал
5 ч 5 мин
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
 

от 394

Найти билеты
10:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
14:30
Псков
Парковка ТЦ "Гуливер"
4 ч 30 мин
Стрижи ИП Анисимов А.А.
 

от 374

Найти билеты
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
17:10
Псков
Автовокзал
5 ч 10 мин
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
 

от 394

Найти билеты
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
20:55
Псков
Автовокзал Псков
5 ч 10 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Setra

от 274

Найти билеты
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
21:10
Псков
Автовокзал Псков
5 ч 25 мин
Intercars

от 342

Найти билеты
16:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
20:30
Псков
Парковка ТЦ "Гуливер"
4 ч 30 мин
Стрижи ИП Анисимов А.А.
 

от 383

Найти билеты
19:00
Санкт-Петербург
Bus Station Nr.2.,36 Nabereznaya Obvodnovo Kanala Str. (Avtovokzal Nr.2., ul. Nabereznaja Obvodnogo Kanala 36)
23:20
Псков
Bus Station (Avtovokzal) on 21 Vokzalnaya str. (ulitsa)
4 ч 20 мин
ECOLINES
Setra

от 299

Найти билеты
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
23:40
Псков
Автовокзал Псков
4 ч 40 мин
ООО ПТК
МАН (49), 1

от 465

Найти билеты
19:30
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
23:40
Псков
Автовокзал Псков
4 ч 10 мин
ООО ПТК
МАН (49), 1

от 465

Найти билеты
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
00:30
Псков
Парковка ТЦ "Гуливер"
4 ч 30 мин
Стрижи ИП Анисимов А.А.
 

от 383

Найти билеты
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
01:10
Псков
Автовокзал
5 ч 10 мин
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
 

от 394

Найти билеты
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
00:40
Псков
АЗС "Neste" Ленинградское ш, 21
4 ч 10 мин
Империя авто
 

от 711

Найти билеты
21:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
00:55
Псков
Остановка "АЗС Neste"
3 ч 40 мин
ООО СКСавто

от 329

Найти билеты
21:35
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
00:55
Псков
Остановка "АЗС Neste"
3 ч 20 мин
ООО СКСавто

от 329

Найти билеты
21:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
03:20
Псков
Автовокзал
5 ч 35 мин
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
 

от 394

Найти билеты
22:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
02:30
Псков
Парковка ТЦ "Гуливер"
4 ч 30 мин
Стрижи ИП Анисимов А.А.
 

от 383

Найти билеты
22:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
03:55
Псков
Автовокзал
5 ч 5 мин
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
 

от 394

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 274 до 711 . Стоимость обратного билета составляет от 254 до 701 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 528 до 1412 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 274

Найти билеты
МАН (49), 1
ООО ПТК

от 465

Найти билеты

Самый дешевый

15:45

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

20:55

Псков

Автовокзал Псков

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Setra

274

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:35

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская"

00:55

Псков

Остановка "АЗС Neste"

Перевозчик: ООО СКСавто

Автобус:

329

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Санкт-Петербург → Псков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пскова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Санкт-Петербург Псков:

  • Расстояние: 287 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал №2, Санкт-Петербург
  • Самое раннее время прибытия в Псков: 12:00, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Псков: 03:55, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета: 403 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Санкт-Петербурга и Пскова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад