На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Минска в Псков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 509 , а самый быстрый рейс — 1033 , который прибывает в Псков за 6 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Минск — Псков (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:45
Минск
Минск, АВ Минск, автовокзал, ул. Бобруйская, 6
17:35
Псков
Псков, АВ Автовокзал Псков, Вокзальная ул., 21
7 ч 50 мин
СКСавто
bus

от 705

Найти билеты
10:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
18:00
Псков
Автовокзал Псков
7 ч 30 мин
ООО СКСавто

от 509

Найти билеты
17:50
Минск
АВ Центральный, ул. Бобруйская, 6 (платформа №11)
02:00
Псков
по трассе E95,стоянка KFC
8 ч 10 мин
EUROTRANS
bus

от 705

Найти билеты
18:20
Минск
АВ Центральный, ул. Бобруйская, 6 (платформа №3)
02:30
Псков
по трассе E95,стоянка KFC
8 ч 10 мин
EUROTRANS
bus

от 697

Найти билеты
19:00
Минск
МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
03:00
Псков
ПСКОВ АВ, г. Псков, ул. Вокзальная, 21
8 ч 0 мин
ООО Петербургская транспортная компания Международные
bus (49 seats)

от 635

Найти билеты
19:30
Минск
Автобусная остановка "Национальная библиотека"
03:50
Псков
АЗС "Neste"
8 ч 20 мин
БАС ХОЛЛ
 

от 599

Найти билеты
19:45
Минск
МИНСК АВ-Центральный
02:00
Псков
кафе KFC Авто
6 ч 15 мин
ИП Шумский Александр Леонидович
Yutong

от 1033

Найти билеты
19:45
Минск
Центральный автовокзал, платформа №14
03:50
Псков
Кафе "KFC", Памятник 50 лет Красной Армии
9 ч 15 мин
Rembus ИП Шумский А.Л.
 

от 699

Найти билеты
19:45
Минск
МИНСК АВ-Центральный
05:00
Псков
кафе KFC Авто
9 ч 15 мин
ИП Ремез Николай Георгиевич (Rembus)
MAN

от 719

Найти билеты
20:00
Минск
Центральный автовокзал, 10 пл.
02:45
Псков
Заправка Neste, Ленинградское шоссе, 21
6 ч 45 мин
Intercars
 

от 899

Найти билеты
20:00
Минск
МИНСК АВ-Центральный
03:25
Псков
ш. Ленинградское, 21(АЗС Neste)
7 ч 25 мин
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
52 Места

от 845

Найти билеты
20:00
Минск
МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
03:45
Псков
ПСКОВ АВ, г. Псков, ул. Вокзальная, 21
7 ч 45 мин
ООО СКСавто Международные
bus (51 seats)

от 764

Найти билеты
20:00
Минск
МИНСК АВ-Центральный
05:00
Псков
кафе KFC Авто
9 ч 0 мин
ИП Шумский Александр Леонидович
 

от 1257

Найти билеты
20:05
Минск
Центральный автовокзал, 1 платформа
02:50
Псков
Заправка Neste, Ленинградское шоссе, 21
6 ч 45 мин
Intercars
 

от 803

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 14 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 509 до 1257 . Стоимость обратного билета составляет от 489 до 1247 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 998 до 2504 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

от 845

Найти билеты
bus
СКСавто

от 705

Найти билеты
Yutong
ИП Шумский Александр Леонидович

от 1033

Найти билеты
bus (51 seats)
ООО СКСавто Международные

от 764

Найти билеты
MAN
ИП Ремез Николай Георгиевич (Rembus)

от 719

Найти билеты
bus (49 seats)
ООО Петербургская транспортная компания Международные

от 635

Найти билеты

Самый дешевый

10:30

Минск

Автовокзал "Центральный"

18:00

Псков

Автовокзал Псков

Перевозчик: ООО СКСавто

509

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

02:00

Псков

кафе KFC Авто

Перевозчик: ИП Шумский Александр Леонидович

1033

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Минск → Псков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пскова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Минск Псков:

  • Расстояние: 482 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Минск, АВ Минск, автовокзал, ул. Бобруйская, 6, Минск
  • Самое раннее время прибытия в Псков: 05:00, кафе KFC Авто
  • Самое позднее время прибытия в Псков: 03:45, ПСКОВ АВ, г. Псков, ул. Вокзальная, 21
  • Средняя стоимость билета: 776 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Минска и Пскова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад