На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Смоленска в Псков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 474 , а самый быстрый рейс — 542 , который прибывает в Псков за 5 час 59 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Смоленск — Псков (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
19:30
Смоленск
улица Кашена; дом 13
02:15
Псков
улица Вокзальная; дом 21
6 ч 45 мин
ООО ЭКОЛАЙНС РУС
Автобус 52

от 474

Найти билеты
20:25
Смоленск
ул. Кашена д. 13 (Автовокзал)
03:10
Псков
Ул. Вокзальная 21 (автовокзал)
6 ч 45 мин
Intercars
 

от 547

Найти билеты
20:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
02:29
Псков
Автовокзал Псков
5 ч 59 мин
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Volvo

от 542

Найти билеты
20:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
03:10
Псков
Автовокзал Псков
6 ч 40 мин
ООО КЛЕН 2
ANDARRE 850 СВ

от 520

Найти билеты
20:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
03:55
Псков
Автовокзал Псков
7 ч 25 мин
ООО КЛЕН 2
Ман 250

от 579

Найти билеты
21:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
03:41
Псков
Псков
6 ч 11 мин
ООО ИМПЕРИЯ АВТО
Сканиа А80

от 482

Найти билеты
21:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
03:50
Псков
Остановка "АЗС Neste"
6 ч 20 мин
ООО ИМПЕРИЯ АВТО
47 мест (Bus)

от 711

Найти билеты
21:30
Смоленск
Автовокзал
04:00
Псков
АЗС "Neste" Ленинградское ш, 21
6 ч 30 мин
Империя авто
 

от 711

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 474 до 711 . Стоимость обратного билета составляет от 454 до 701 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 928 до 1412 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

47 мест (Bus)
ООО ИМПЕРИЯ АВТО

от 711

Найти билеты
Volvo
ИП Андреев Алексей Анатольевич

от 542

Найти билеты
Сканиа А80
ООО ИМПЕРИЯ АВТО

от 482

Найти билеты
Ман 250
ООО КЛЕН 2

от 579

Найти билеты
ANDARRE 850 СВ
ООО КЛЕН 2

от 520

Найти билеты
Автобус 52
ООО ЭКОЛАЙНС РУС

от 474

Найти билеты

Самый дешевый

19:30

Смоленск

улица Кашена; дом 13

02:15

Псков

улица Вокзальная; дом 21

Перевозчик: ООО ЭКОЛАЙНС РУС

Автобус: Автобус 52

474

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)

02:29

Псков

Автовокзал Псков

Перевозчик: ИП Андреев Алексей Анатольевич

Автобус: Volvo

542

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Смоленск → Псков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пскова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Смоленск Псков:

  • Расстояние: 449 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, улица Кашена; дом 13, Смоленск
  • Самое раннее время прибытия в Псков: 02:15, улица Вокзальная; дом 21
  • Самое позднее время прибытия в Псков: 04:00, АЗС "Neste" Ленинградское ш, 21
  • Средняя стоимость билета: 570 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Смоленска и Пскова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад