На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Смоленска в Вязьму. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 148 , а самый быстрый рейс — 178 , который прибывает в Вязьму за 2 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Смоленск — Вязьма (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:10
Смоленск
Автовокзал
03:45
Вязьма
Автобусная остановка "Андрейково", трасса
2 ч 35 мин
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
 

от 148

Найти билеты
07:00
Смоленск
Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.
00:00
Вязьма
ВЯЗЬМА
7 ч 0 мин
Смолоблпассажиртранс
НЕМАН

от 182

Найти билеты
07:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
09:20
Вязьма
ВЯЗЬМА
2 ч 20 мин
Смолоблпассажиртранс
НЕМАН

от 178

Найти билеты
07:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
09:50
Вязьма
ВЯЗЬМА
2 ч 50 мин
Смолоблпассажиртранс
Iveco daily

от 177

Найти билеты
11:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
13:20
Вязьма
ВЯЗЬМА
2 ч 20 мин
ИП Анисимова О.С.
Фольксваген, 18 Ж

от 186

Найти билеты
12:30
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
14:50
Вязьма
ВЯЗЬМА
2 ч 20 мин
ИП Анисимова О.С.
Фольксваген, 18 Ж

от 186

Найти билеты
12:45
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
15:05
Вязьма
ВЯЗЬМА
2 ч 20 мин
ИП Анисимова О.С.
Фольксваген, 18 Ж

от 186

Найти билеты
13:00
Смоленск
Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.
15:20
Вязьма
ВЯЗЬМА
2 ч 20 мин
Смолоблпассажиртранс
НЕМАН

от 211

Найти билеты
16:15
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
18:35
Вязьма
ВЯЗЬМА
2 ч 20 мин
ИП Анисимова О.С.
Фольксваген, 18 Ж

от 186

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 148 до 211 . Стоимость обратного билета составляет от 128 до 201 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 276 до 412 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

НЕМАН
Смолоблпассажиртранс

от 182

Найти билеты
Фольксваген, 18 Ж
ИП Анисимова О.С.

от 186

Найти билеты
Iveco daily
Смолоблпассажиртранс

от 177

Найти билеты

Самый дешевый

01:10

Смоленск

Автовокзал

03:45

Вязьма

Автобусная остановка "Андрейково", трасса

Перевозчик: Авто Трэвл ИП Андреев А.А.

148

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Смоленск

СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ

09:20

Вязьма

ВЯЗЬМА

Перевозчик: Смолоблпассажиртранс

178

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Смоленск → Вязьма

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Вязьмы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Смоленск Вязьма:

  • Расстояние: 165 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Кашена, д. 13., Смоленск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, Смоленск
  • Самое раннее время прибытия в Вязьму: 09:20, ВЯЗЬМА
  • Самое позднее время прибытия в Вязьму: 03:45, Автобусная остановка "Андрейково", трасса
  • Средняя стоимость билета: 182 грн.
Назад