На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Смоленска в Рославль. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 77 , а самый быстрый рейс — 125 , который прибывает в Рославль за 1 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Смоленск — Рославль (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
08:15
Рославль
Роснефть
2 ч 15 мин
Клен-2
ANDARRE 850 СВ 46 Мест

от 210

Найти билеты
06:00
Смоленск
Автовокзал
08:25
Рославль
Автостанция
2 ч 25 мин
Клен-2
 

от 132

Найти билеты
06:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
08:36
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 26 мин
ОГУП ВМАП
НЕМАН

от 130

Найти билеты
06:15
Смоленск
Автовокзал
08:15
Рославль
Автостанция
2 ч 0 мин
ИП Легенький М.Е.
 

от 77

Найти билеты
07:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
09:10
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 0 мин
ИП Федотова Елена Петровна
Ман 256

от 116

Найти билеты
08:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
10:15
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 15 мин
ОГУП ВМАП
Ман

от 120

Найти билеты
09:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
11:45
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 35 мин
ОГУП ВМАП
КАВЗ

от 120

Найти билеты
09:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
11:50
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 20 мин
ОГУП ВМАП
НЕМАН

от 107

Найти билеты
10:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
12:26
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 26 мин
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Форд 18

от 130

Найти билеты
11:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
13:20
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 20 мин
ОГУП ВМАП
ПАЗ\35

от 127

Найти билеты
11:40
Смоленск
Автовокзал Смоленск
14:06
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 26 мин
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Форд 18

от 130

Найти билеты
12:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
14:15
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 15 мин
ОГУП ВМАП
Ман

от 125

Найти билеты
13:25
Смоленск
Автовокзал Смоленск
15:25
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 0 мин
ИП Коваленко Александр Васильевич
Ивеко Неман

от 120

Найти билеты
13:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск
16:25
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 35 мин
ОГУП ВМАП
Лаз 697Н

от 130

Найти билеты
14:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
16:36
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 26 мин
ОГУП ВМАП
НЕМАН

от 130

Найти билеты
14:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
16:30
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 0 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ПАЗ\35

от 120

Найти билеты
15:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
17:36
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 26 мин
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Ford

от 130

Найти билеты
16:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
17:59
Рославль
Остановка "У башни"
1 ч 59 мин
Калерия ООО
Peugeot 16 СВ

от 112

Найти билеты
16:00
Смоленск
улица Кашена; дом 13
18:00
Рославль
улица Большая Смоленская
2 ч 0 мин
Калерия ООО
Автобус 16

от 122

Найти билеты
16:00
Смоленск
Смоленск Центр. Автовокзал
18:15
Рославль
Рославль
2 ч 15 мин
ООО КАЛЕРИЯ
ПЕЖО

от 125

Найти билеты
16:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
18:20
Рославль
РОСЛАВЛЬ
2 ч 20 мин
ООО Калерия
ПЕЖО

от 127

Найти билеты
16:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
18:30
Рославль
Остановка "Магазин Мастеровой"
2 ч 30 мин
Калерия ООО
Peugeot 16 СВ

от 115

Найти билеты
16:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
18:42
Рославль
Рославль
2 ч 42 мин
ООО КАЛЕРИЯ
ПЕЖО

от 120

Найти билеты
16:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
18:45
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 35 мин
ОГУП ВМАП
НЕМАН

от 127

Найти билеты
16:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
18:25
Рославль
Автовокзал Рославль
1 ч 55 мин
ИП Алиев Магомед Алиевич
Форд 17

от 120

Найти билеты
16:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
18:30
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 0 мин
ИП Алиев Магомед Алиевич
Форд 17

от 122

Найти билеты
16:30
Смоленск
Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.
19:12
Рославль
РОСЛАВЛЬ
2 ч 42 мин
ИП Алиев М.А.
Форд 17

от 126

Найти билеты
16:35
Смоленск
Автовокзал Смоленск
19:10
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 35 мин
МУП ЕРШИЧСКОЕ ПАТП
Ситроен18

от 121

Найти билеты
16:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск
18:30
Рославль
Рославль
1 ч 40 мин
ИП Баржеев Сергей Александрович
Форд 18

от 125

Найти билеты
16:55
Смоленск
Автовокзал, ул. Кашена, д. 13.
18:35
Рославль
РОСЛАВЛЬ
1 ч 40 мин
ИП Баржеев С.А.
IVECO,19 M

от 136

Найти билеты
17:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск
19:15
Рославль
Автовокзал Рославль
1 ч 55 мин
ИП Алиев Магомед Алиевич
Форд 17

от 118

Найти билеты
18:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
20:26
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 26 мин
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Форд 18

от 130

Найти билеты
18:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск
20:20
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 0 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ПАЗ\35

от 120

Найти билеты
21:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
23:55
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 25 мин
ООО Автомобилист-Юх
Мерседес Спринтер/18

от 131

Найти билеты
23:45
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена, дом 13
01:45
Рославль
Автостанция Рославль, улица Заслонова, дом 1
2 ч 0 мин
Горизон-Тур
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799

от 124

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 35 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 77 до 210 . Стоимость обратного билета составляет от 57 до 200 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 134 до 410 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Ивеко Неман
ИП Коваленко Александр Васильевич

от 120

Найти билеты
Лаз 697Н
ОГУП ВМАП

от 130

Найти билеты
Ман
ОГУП ВМАП

от 120

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799
Горизон-Тур

от 124

Найти билеты
IVECO,19 M
ИП Баржеев С.А.

от 136

Найти билеты
Форд 18
ИП Бобков Дмитрий Викторович

от 130

Найти билеты
НЕМАН
ОГУП ВМАП

от 130

Найти билеты
Форд 17
ИП Алиев Магомед Алиевич

от 120

Найти билеты
ПЕЖО
ООО КАЛЕРИЯ

от 125

Найти билеты
Ман 256
ИП Федотова Елена Петровна

от 116

Найти билеты
КАВЗ
ОГУП ВМАП

от 120

Найти билеты
Автобус 16
Калерия ООО

от 122

Найти билеты
Мерседес Спринтер/18
ООО Автомобилист-Юх

от 131

Найти билеты
Peugeot 16 СВ
Калерия ООО

от 112

Найти билеты
Ford
ИП Бобков Дмитрий Викторович

от 130

Найти билеты
ANDARRE 850 СВ 46 Мест
Клен-2

от 210

Найти билеты
Ситроен18
МУП ЕРШИЧСКОЕ ПАТП

от 121

Найти билеты
ПАЗ\35
ОГУП ВМАП

от 127

Найти билеты

Самый дешевый

06:15

Смоленск

Автовокзал

08:15

Рославль

Автостанция

Перевозчик: ИП Легенький М.Е.

77

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:50

Смоленск

Автовокзал Смоленск

18:30

Рославль

Рославль

Перевозчик: ИП Баржеев Сергей Александрович

125

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Смоленск → Рославль

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Рославля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Смоленск Рославль:

  • Расстояние: 117 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Смоленск, Смоленск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Смоленск, улица Кашена, дом 13, Смоленск
  • Самое раннее время прибытия в Рославль: 08:15, Роснефть
  • Самое позднее время прибытия в Рославль: 01:45, Автостанция Рославль, улица Заслонова, дом 1
  • Средняя стоимость билета: 125 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Смоленска и Рославля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад