На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Смоленска в Ярцево. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 46 , а самый быстрый рейс — 67 , который прибывает в Ярцево за 0 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Смоленск — Ярцево (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
07:50
Ярцево
ЯРЦЕВО
0 ч 50 мин
Смолоблпассажиртранс
НЕМАН

от 63

Найти билеты
07:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
08:00
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 0 мин
Смолоблпассажиртранс
Iveco daily

от 63

Найти билеты
07:20
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
08:26
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 6 мин
ИП Сухарев А.Г.
Ман 255

от 72

Найти билеты
07:40
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
08:44
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
08:15
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
09:19
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
08:30
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
09:34
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 18

от 50

Найти билеты
08:55
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
09:59
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
09:10
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
10:14
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
09:25
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
10:29
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
09:40
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
10:44
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
10:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
11:04
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
10:15
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
11:19
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
10:30
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
11:34
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
10:45
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
11:49
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
11:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
12:00
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 0 мин
ИП Анисимова О.С.
Фольксваген, 18 Ж

от 67

Найти билеты
11:15
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
12:19
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
11:35
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
12:39
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
11:50
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
12:54
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
12:10
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
13:14
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
12:20
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
13:38
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 18 мин
ООО Сафоново-Авто
Ман 255

от 72

Найти билеты
12:25
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
13:29
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
12:30
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
13:40
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 10 мин
МУПХолм-Жир-кое ПАТП
ПАЗ 320521

от 67

Найти билеты
12:45
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
13:25
Ярцево
ЯРЦЕВО
0 ч 40 мин
ИП Анисимова О.С.
Фольксваген, 18 Ж

от 67

Найти билеты
13:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
14:04
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
13:20
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
14:24
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
13:40
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
14:44
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 20 м

от 50

Найти билеты
14:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
15:05
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 5 мин
ИП Анисимова О.С.
Ситроен18

от 67

Найти билеты
14:10
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
15:14
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
14:25
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
15:29
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
14:40
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
15:44
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
14:55
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
15:59
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
15:10
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
16:28
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 18 мин
ООО Сафоново-Авто
Ман 255

от 72

Найти билеты
15:30
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
16:34
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
16:15
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
17:15
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 0 мин
ИП Анисимова О.С.
Фольксваген, 18 Ж

от 67

Найти билеты
16:20
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
17:24
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
16:40
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
17:44
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
16:55
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
17:59
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
17:00
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
18:13
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 13 мин
ИП Павлов А.В.
Даймлер\Бенц

от 72

Найти билеты
17:10
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
18:20
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 10 мин
МУПХолм-Жир-кое ПАТП
ПАЗ 320521

от 67

Найти билеты
17:25
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
18:29
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
17:40
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
18:44
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
17:55
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
18:59
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 20 м

от 50

Найти билеты
18:15
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
19:19
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
18:15
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
19:33
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 18 мин
ООО Сафоново-Авто
Ман 255

от 72

Найти билеты
18:30
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
19:34
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
19:05
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
20:09
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
19:25
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
20:29
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
19:40
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
20:44
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты
20:35
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
21:39
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ООО Ярцевперевоз
Газель

от 46

Найти билеты
20:50
Смоленск
СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ
21:54
Ярцево
ЯРЦЕВО
1 ч 4 мин
ИП Черленяк Г.М.
Форд 16

от 50

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 46 до 72 . Стоимость обратного билета составляет от 26 до 62 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 72 до 134 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Форд 20 м
ИП Черленяк Г.М.

от 50

Найти билеты
Форд 18
ИП Черленяк Г.М.

от 50

Найти билеты
НЕМАН
Смолоблпассажиртранс

от 63

Найти билеты
Ман 255
ИП Сухарев А.Г.

от 72

Найти билеты
Газель
ООО Ярцевперевоз

от 46

Найти билеты
Даймлер\Бенц
ИП Павлов А.В.

от 72

Найти билеты
Ситроен18
ИП Анисимова О.С.

от 67

Найти билеты
ПАЗ 320521
МУПХолм-Жир-кое ПАТП

от 67

Найти билеты
Фольксваген, 18 Ж
ИП Анисимова О.С.

от 67

Найти билеты
Форд 16
ИП Черленяк Г.М.

от 50

Найти билеты
Iveco daily
Смолоблпассажиртранс

от 63

Найти билеты

Самый дешевый

07:40

Смоленск

СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ

08:44

Ярцево

ЯРЦЕВО

Перевозчик: ООО Ярцевперевоз

Автобус: Газель

46

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:45

Смоленск

СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ

13:25

Ярцево

ЯРЦЕВО

Перевозчик: ИП Анисимова О.С.

Автобус: Фольксваген, 18 Ж

67

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Смоленск → Ярцево

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ярцево и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Смоленск Ярцево:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, СМОЛЕНСК ЦЕНТР. АВТОВОКЗАЛ, Смоленск
  • Самое раннее время прибытия в Ярцево: 07:50, ЯРЦЕВО
  • Самое позднее время прибытия в Ярцево: 21:54, ЯРЦЕВО
  • Средняя стоимость билета: 53 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Смоленска и Ярцево с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад