На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Смоленска в Брянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 233 , а самый быстрый рейс — 400 , который прибывает в Брянск за 3 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Смоленск — Брянск (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Смоленск
Автовокзал
10:30
Брянск
Автовокзал
4 ч 30 мин
ИП Легенький М.Е.
 

от 233

Найти билеты
06:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
10:50
Брянск
Автовокзал Брянск
4 ч 50 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Setra

от 305

Найти билеты
06:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
11:00
Брянск
Автовокзал Брянск
5 ч 0 мин
ООО КЛЕН 2
ANDARRE 850 СВ

от 355

Найти билеты
06:15
Смоленск
Автовокзал Смоленск
11:45
Брянск
Автовокзал Брянск
5 ч 30 мин
ООО КЛЕН 2
Ман

от 390

Найти билеты
07:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
11:40
Брянск
Автовокзал Брянск
4 ч 30 мин
ООО ЛЕГАТ
Мерседес 31

от 374

Найти билеты
07:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
12:30
Брянск
Мясокомбинат
5 ч 20 мин
ООО ЛЕГАТ
Мерседес 31

от 385

Найти билеты
08:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
13:30
Брянск
Автовокзал Брянск
5 ч 30 мин
ОГУП ВМАП
НЕМАН-420234-511

от 385

Найти билеты
09:40
Смоленск
Автовокзал Смоленск
13:40
Брянск
Автовокзал Брянск
4 ч 0 мин
ИП Алиев Магомед Алиевич
Мерседес\15

от 385

Найти билеты
11:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
15:25
Брянск
Автовокзал Брянск
3 ч 55 мин
ООО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ КУРСКАВТОТРАНС
Мерседес Спринтер/18

от 400

Найти билеты
12:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
17:30
Брянск
Автовокзал Брянск
5 ч 30 мин
ОГУП ВМАП
Форд 17

от 385

Найти билеты
12:35
Смоленск
Автовокзал Смоленск
16:35
Брянск
Автовокзал Брянск
4 ч 0 мин
ИП Коваленко Александр Васильевич
Volkswagen Crafter20

от 385

Найти билеты
13:25
Смоленск
Автовокзал Смоленск
17:25
Брянск
Автовокзал Брянск
4 ч 0 мин
ИП Коваленко Александр Васильевич
Ивеко Неман

от 385

Найти билеты
14:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
19:06
Брянск
П-к Летчикам
4 ч 36 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ПАЗ\35

от 382

Найти билеты
14:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
19:15
Брянск
Автовокзал Брянск
4 ч 45 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ПАЗ\35

от 385

Найти билеты
15:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск
19:20
Брянск
Автовокзал Брянск
4 ч 0 мин
ИП Алиев Магомед Алиевич
Мерседес\15

от 332

Найти билеты
16:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
20:30
Брянск
Автовокзал Брянск
4 ч 0 мин
ИП Алиев Магомед Алиевич
Мерседес\15

от 385

Найти билеты
17:20
Смоленск
Смоленск Центр. Автовокзал
21:20
Брянск
Брянск
4 ч 0 мин
ИП Алиев Руслан Магомедович
Мерседес\15

от 385

Найти билеты
18:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск
22:56
Брянск
П-к Летчикам
4 ч 36 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ПАЗ\35

от 382

Найти билеты
18:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск
23:05
Брянск
Автовокзал Брянск
4 ч 45 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ПАЗ\35

от 385

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 233 до 400 . Стоимость обратного билета составляет от 213 до 390 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 446 до 790 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 305

Найти билеты
Форд 17
ОГУП ВМАП

от 385

Найти билеты
Ивеко Неман
ИП Коваленко Александр Васильевич

от 385

Найти билеты
Volkswagen Crafter20
ИП Коваленко Александр Васильевич

от 385

Найти билеты
Мерседес 31
ООО ЛЕГАТ

от 374

Найти билеты
Мерседес\15
ИП Алиев Магомед Алиевич

от 385

Найти билеты
НЕМАН-420234-511
ОГУП ВМАП

от 385

Найти билеты
Ман
ООО КЛЕН 2

от 390

Найти билеты
Мерседес Спринтер/18
ООО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ КУРСКАВТОТРАНС

от 400

Найти билеты
ANDARRE 850 СВ
ООО КЛЕН 2

от 355

Найти билеты
ПАЗ\35
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403

от 382

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Смоленск

Автовокзал

10:30

Брянск

Автовокзал

Перевозчик: ИП Легенький М.Е.

233

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:30

Смоленск

Автовокзал Смоленск

15:25

Брянск

Автовокзал Брянск

Перевозчик: ООО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ КУРСКАВТОТРАНС

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Смоленск → Брянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Брянска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Смоленск Брянск:

  • Расстояние: 242 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Смоленск
  • Самое раннее время прибытия в Брянск: 10:30, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Брянск: 23:05, Автовокзал Брянск
  • Средняя стоимость билета: 368 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Смоленска и Брянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад