На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Калуги в Брянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 208 , а самый быстрый рейс — 385 , который прибывает в Брянск за 1 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Калуга — Брянск (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Калуга
Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ)
02:20
Брянск
Остановка Брянск (возле отеля Белые Берега)
1 ч 50 мин
Горизон-Тур ООО
Mercedes 0350 (СВ)

от 385

Найти билеты
01:00
Калуга
Пост ДПС
03:00
Брянск
Брянск, трасса Р-120
2 ч 0 мин
Горизон-Тур
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799

от 451

Найти билеты
09:00
Калуга
Автовокзал Калуга
13:40
Брянск
Автовокзал "Брянск"
4 ч 40 мин
ООО КАЛЕРИЯ
FORD TRANSIT

от 299

Найти билеты
09:20
Калуга
Остановка "Анненки"
13:24
Брянск
Автостанция "Бежицкая"
4 ч 4 мин
Калерия ООО
Peugeot 16 СВ

от 208

Найти билеты
09:20
Калуга
Остановка "Анненки"
13:40
Брянск
Автовокзал "Брянск"
4 ч 20 мин
Калерия ООО
Peugeot 16 СВ

от 208

Найти билеты
10:00
Калуга
Автовокзал Калуга
15:10
Брянск
Автовокзал "Брянск"
5 ч 10 мин
ООО АНТИС
IVECO

от 293

Найти билеты
10:00
Калуга
Областная больница, улица Вишневского, дом 6Б
15:20
Брянск
Автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
5 ч 20 мин
Антис
Iveco Daily 302GS-15

от 310

Найти билеты
10:10
Калуга
Автовокзал Калуга
15:20
Брянск
Автовокзал "Брянск"
5 ч 10 мин
ООО АНТИС
IVEKO-30

от 296

Найти билеты
14:25
Калуга
Автовокзал Калуга
19:35
Брянск
Автовокзал "Брянск"
5 ч 10 мин
ООО АНТИС
IVEKO-30

от 293

Найти билеты
14:25
Калуга
Областная больница, улица Вишневского, дом 6Б
19:45
Брянск
Автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
5 ч 20 мин
Антис
Iveco Daily 302GS-15

от 310

Найти билеты
16:50
Калуга
Автовокзал Калуга
22:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
5 ч 10 мин
ООО АНТИС
IVECO

от 293

Найти билеты
16:50
Калуга
Областная больница, улица Вишневского, дом 6Б
22:10
Брянск
Автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
5 ч 20 мин
Антис
Iveco Daily 302GS-15

от 310

Найти билеты
19:00
Калуга
Пост ДПС, трасса М-3, 174 км
21:00
Брянск
Остановка Осиновая горка (Памятник Воинам-водителям), трасса Р-120, 122 километр
2 ч 0 мин
Горизон-Тур
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799

от 443

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 13 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 208 до 451 . Стоимость обратного билета составляет от 188 до 441 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 396 до 892 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes 0350 (СВ)
Горизон-Тур ООО

от 385

Найти билеты
IVECO
ООО АНТИС

от 293

Найти билеты
Peugeot 16 СВ
Калерия ООО

от 208

Найти билеты
Iveco Daily 302GS-15
Антис

от 310

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799
Горизон-Тур

от 451

Найти билеты
IVEKO-30
ООО АНТИС

от 296

Найти билеты
FORD TRANSIT
ООО КАЛЕРИЯ

от 299

Найти билеты

Самый дешевый

09:20

Калуга

Остановка "Анненки"

13:24

Брянск

Автостанция "Бежицкая"

Перевозчик: Калерия ООО

Автобус: Peugeot 16 СВ

208

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:30

Калуга

Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ)

02:20

Брянск

Остановка Брянск (возле отеля Белые Берега)

Перевозчик: Горизон-Тур ООО

Автобус: Mercedes 0350 (СВ)

385

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Калуга → Брянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Брянска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Калуга Брянск:

  • Расстояние: 208 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Калуга, Калуга
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Пост ДПС, Калуга
  • Самое раннее время прибытия в Брянск: 13:24, Автостанция "Бежицкая"
  • Самое позднее время прибытия в Брянск: 03:00, Брянск, трасса Р-120
  • Средняя стоимость билета: 315 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Калуги и Брянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад