На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Калуги в Бабынино. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 63 , а самый быстрый рейс — 77 , который прибывает в Бабынино за 0 час 57 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Калуга — Бабынино (обновлено 25 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:55
Калуга
Калуга
08:20
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 25 мин
ООО"Эгоном-3"
ПАЗ-32054 23 Места

от 63

Найти билеты
06:55
Калуга
Калуга
08:22
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 27 мин
ООО"Эгоном-3"
ПАЗ-32054 23 Места

от 65

Найти билеты
07:30
Калуга
Калуга
08:42
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 12 мин
Автовокзал-Сервис
FORD-17 17 Мест

от 74

Найти билеты
07:30
Калуга
Калуга
09:09
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 39 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-32054 23 Места

от 66

Найти билеты
08:55
Калуга
Калуга
09:52
Бабынино
Бабынино поворот
0 ч 57 мин
ЗАО"Межавтотранс"
ПАЗ-4234 30 Мест

от 77

Найти билеты
09:45
Калуга
Калуга
11:24
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 39 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-32054 23 Места

от 66

Найти билеты
09:55
Калуга
Калуга
10:55
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 0 мин
ООО"АТП-Мещовское"
ПАЗ-32053-50П 22 Места

от 77

Найти билеты
10:00
Калуга
Калуга
11:02
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 2 мин
ООО"Антис" Брянск
IVECO-45203 D 19 Мест

от 73

Найти билеты
11:30
Калуга
Калуга
12:55
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 25 мин
ООО"Эгоном-3"
ПАЗ-32054 23 Места

от 63

Найти билеты
11:30
Калуга
Калуга
12:57
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 27 мин
ООО"Эгоном-3"
ПАЗ-32054 23 Места

от 65

Найти билеты
12:00
Калуга
Калуга
13:39
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 39 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-32054 23 Места

от 66

Найти билеты
12:15
Калуга
Калуга
13:52
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 37 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-320507 25 Мест

от 71

Найти билеты
12:15
Калуга
Калуга
13:55
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 40 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-320507 25 Мест

от 73

Найти билеты
12:50
Калуга
Калуга
14:27
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 37 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-320507 25 Мест

от 71

Найти билеты
12:50
Калуга
Калуга
14:30
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 40 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-320507 25 Мест

от 73

Найти билеты
13:15
Калуга
Калуга
14:54
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 39 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-32054 23 Места

от 66

Найти билеты
13:30
Калуга
Калуга
14:27
Бабынино
Бабынино поворот
0 ч 57 мин
ЗАО"Межавтотранс"
ПАЗ-4234 30 Мест

от 77

Найти билеты
13:50
Калуга
Калуга
15:03
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 13 мин
ИП Михеев М.Н.
VOLKSWAGEN LT 46 20 Мест

от 77

Найти билеты
14:00
Калуга
Калуга
15:25
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 25 мин
ООО"Эгоном-3"
ГАЗ-32213 13 Мест

от 63

Найти билеты
14:00
Калуга
Калуга
15:27
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 27 мин
ООО"Эгоном-3"
ГАЗ-32213 13 Мест

от 65

Найти билеты
14:25
Калуга
Калуга
15:27
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 2 мин
ООО"Антис" Брянск
IVEKO HEMAH 29 Мест

от 73

Найти билеты
14:55
Калуга
Калуга
15:52
Бабынино
Бабынино поворот
0 ч 57 мин
ЗАО"Межавтотранс"
ПАЗ-4234 30 Мест

от 77

Найти билеты
15:15
Калуга
Калуга
16:54
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 39 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-32054 23 Места

от 66

Найти билеты
15:35
Калуга
Калуга
16:46
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 11 мин
Думиничское АТП
ПАЗ-4230-01(Аврора) 31 Место

от 77

Найти билеты
15:50
Калуга
Калуга
16:50
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 0 мин
ООО"АТП-Мещовское"
ПАЗ-32053-50П 22 Места

от 77

Найти билеты
16:20
Калуга
Калуга
17:45
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 25 мин
ООО"Эгоном-3"
ПАЗ-32054 23 Места

от 63

Найти билеты
16:20
Калуга
Калуга
17:47
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 27 мин
ООО"Эгоном-3"
ПАЗ-32054 23 Места

от 65

Найти билеты
16:50
Калуга
Калуга
17:52
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 2 мин
ООО"Антис" Брянск
IVECO-45203 D 19 Мест

от 73

Найти билеты
17:00
Калуга
Калуга
18:11
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 11 мин
Думиничское АТП
ПАЗ-4230-01(Аврора) 31 Место

от 75

Найти билеты
17:10
Калуга
Калуга
18:08
Бабынино
Бабынино поворот
0 ч 58 мин
ИП Михеев М.Н.
NEOPLAN 216 50 Мест

от 75

Найти билеты
17:30
Калуга
Калуга
18:55
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 25 мин
ООО"Эгоном-3"
ГАЗ 32213 13 Мест

от 63

Найти билеты
17:30
Калуга
Калуга
18:57
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 27 мин
ООО"Эгоном-3"
ГАЗ 32213 13 Мест

от 65

Найти билеты
18:00
Калуга
Калуга
19:37
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 37 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-320507 25 Мест

от 71

Найти билеты
18:00
Калуга
Калуга
19:40
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 40 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-320507 25 Мест

от 73

Найти билеты
18:50
Калуга
Калуга
20:29
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 39 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-32054 23 Места

от 66

Найти билеты
18:55
Калуга
Калуга
20:08
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 13 мин
ИП Михеев М.Н.
VOLKSWAGEN LT 46 20 Мест

от 75

Найти билеты
19:35
Калуга
Калуга
21:12
Бабынино
Бабынино поворот
1 ч 37 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-320507 25 Мест

от 71

Найти билеты
19:35
Калуга
Калуга
21:15
Бабынино
Бабынино КП
1 ч 40 мин
Бабынинское МАТП
ПАЗ-320507 25 Мест

от 73

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 38 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 63 до 77 . Стоимость обратного билета составляет от 43 до 67 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 106 до 144 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

NEOPLAN 216 50 Мест
ИП Михеев М.Н.

от 75

Найти билеты
ПАЗ-320507 25 Мест
Бабынинское МАТП

от 71

Найти билеты
FORD-17 17 Мест
Автовокзал-Сервис

от 74

Найти билеты
ПАЗ-4234 30 Мест
ЗАО"Межавтотранс"

от 77

Найти билеты
IVEKO HEMAH 29 Мест
ООО"Антис" Брянск

от 73

Найти билеты
ПАЗ-32054 23 Места
ООО"Эгоном-3"

от 63

Найти билеты
ПАЗ-32053-50П 22 Места
ООО"АТП-Мещовское"

от 77

Найти билеты
ПАЗ-4230-01(Аврора) 31 Место
Думиничское АТП

от 77

Найти билеты
ГАЗ 32213 13 Мест
ООО"Эгоном-3"

от 63

Найти билеты
VOLKSWAGEN LT 46 20 Мест
ИП Михеев М.Н.

от 77

Найти билеты
IVECO-45203 D 19 Мест
ООО"Антис" Брянск

от 73

Найти билеты
ГАЗ-32213 13 Мест
ООО"Эгоном-3"

от 63

Найти билеты

Самый дешевый

06:55

Калуга

Калуга

08:20

Бабынино

Бабынино поворот

Перевозчик: ООО"Эгоном-3"

Автобус: ПАЗ-32054 23 Места

63

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:55

Калуга

Калуга

09:52

Бабынино

Бабынино поворот

Перевозчик: ЗАО"Межавтотранс"

Автобус: ПАЗ-4234 30 Мест

77

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Калуга → Бабынино

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бабынино и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Калуга Бабынино:

  • Расстояние: 43 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Калуга, Калуга
  • Самое раннее время прибытия в Бабынино: 08:20, Бабынино поворот
  • Самое позднее время прибытия в Бабынино: 21:15, Бабынино КП
  • Средняя стоимость билета: 70 грн.
Назад