На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Калуги в Мещовск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 82 , а самый быстрый рейс — 83 , который прибывает в Мещовск за 1 час 23 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Калуга — Мещовск (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:55
Калуга
Автовокзал Калуга
11:25
Мещовск
Мещовск поворот
1 ч 30 мин
ООО АТП - МЕЩОВСКОЕ
ПАЗ-32053-50П

от 92

Найти билеты
09:55
Калуга
Автовокзал Калуга
11:46
Мещовск
Мещовск АС
1 ч 51 мин
ООО АТП - МЕЩОВСКОЕ
ПАЗ-32053-50П

от 110

Найти билеты
10:00
Калуга
Автовокзал Калуга
11:23
Мещовск
Мещовск поворот
1 ч 23 мин
ООО АНТИС
IVECO

от 83

Найти билеты
13:30
Калуга
Автовокзал Калуга
14:58
Мещовск
Мещовск поворот
1 ч 28 мин
ЗАО МЕЖАВТОТРАНС
Mеrcedes (16)

от 82

Найти билеты
13:50
Калуга
Автовокзал Калуга
15:30
Мещовск
Мещовск поворот
1 ч 40 мин
ИП Михеев Михаил Николаевич
VOLKSWAGEN LT 46

от 89

Найти билеты
14:25
Калуга
Автовокзал Калуга
15:48
Мещовск
Мещовск поворот
1 ч 23 мин
ООО АНТИС
IVEKO-30

от 83

Найти билеты
15:45
Калуга
Автовокзал Калуга
17:13
Мещовск
Мещовск поворот
1 ч 28 мин
ЗАО Межавтотранс
Mеrcedes-sprint

от 82

Найти билеты
15:50
Калуга
Автовокзал Калуга
17:20
Мещовск
Мещовск поворот
1 ч 30 мин
ООО АТП - МЕЩОВСКОЕ
ПАЗ-32053-50П

от 92

Найти билеты
15:50
Калуга
Автовокзал Калуга
17:41
Мещовск
Мещовск АС
1 ч 51 мин
ООО АТП - МЕЩОВСКОЕ
ПАЗ-32053-50П

от 111

Найти билеты
16:50
Калуга
Автовокзал Калуга
18:13
Мещовск
Мещовск поворот
1 ч 23 мин
ООО АНТИС
IVECO

от 83

Найти билеты
17:20
Калуга
Автовокзал Калуга
18:48
Мещовск
Мещовск поворот
1 ч 28 мин
ЗАО МЕЖАВТОТРАНС
Mеrcedes (16)

от 82

Найти билеты
18:55
Калуга
Автовокзал Калуга
20:35
Мещовск
Мещовск поворот
1 ч 40 мин
ИП Михеев Михаил Николаевич
IVEKO HEMAH

от 91

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 82 до 111 . Стоимость обратного билета составляет от 62 до 101 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 144 до 212 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mеrcedes-sprint
ЗАО Межавтотранс

от 82

Найти билеты
Mеrcedes (16)
ЗАО МЕЖАВТОТРАНС

от 82

Найти билеты
IVEKO HEMAH
ИП Михеев Михаил Николаевич

от 91

Найти билеты
IVECO
ООО АНТИС

от 83

Найти билеты
ПАЗ-32053-50П
ООО АТП - МЕЩОВСКОЕ

от 92

Найти билеты
IVEKO-30
ООО АНТИС

от 83

Найти билеты
VOLKSWAGEN LT 46
ИП Михеев Михаил Николаевич

от 89

Найти билеты

Самый дешевый

13:30

Калуга

Автовокзал Калуга

14:58

Мещовск

Мещовск поворот

Перевозчик: ЗАО МЕЖАВТОТРАНС

Автобус: Mеrcedes (16)

82

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Калуга

Автовокзал Калуга

11:23

Мещовск

Мещовск поворот

Перевозчик: ООО АНТИС

Автобус: IVECO

83

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Калуга → Мещовск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Мещовска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Калуга Мещовск:

  • Расстояние: 76 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Калуга, Калуга
  • Самое раннее время прибытия в Мещовск: 11:23, Мещовск поворот
  • Самое позднее время прибытия в Мещовск: 20:35, Мещовск поворот
  • Средняя стоимость билета: 90 грн.
Назад