На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Калуги в Козельск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 89 , а самый быстрый рейс — 89 , который прибывает в Козельск за 1 час 32 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Калуга — Козельск (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:45
Калуга
Автовокзал Калуга
09:25
Козельск
Аптека
1 ч 40 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32053-50П

от 95

Найти билеты
07:45
Калуга
Автовокзал Калуга
09:29
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 44 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32053-50П

от 98

Найти билеты
08:45
Калуга
Автовокзал Калуга
10:25
Козельск
Аптека
1 ч 40 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32053-50П

от 95

Найти билеты
10:15
Калуга
Автовокзал Калуга
11:55
Козельск
Аптека
1 ч 40 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32051-50

от 95

Найти билеты
10:15
Калуга
Автовокзал Калуга
11:59
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 44 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32051-50

от 98

Найти билеты
11:30
Калуга
Автовокзал Калуга
13:08
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 38 мин
МУП УЛЬЯНОВСКОЕ АТП
ПАЗ-32054

от 89

Найти билеты
13:15
Калуга
Автовокзал Калуга
14:55
Козельск
Аптека
1 ч 40 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32053-50П

от 95

Найти билеты
14:25
Калуга
Автовокзал Калуга
16:03
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 38 мин
МУП УЛЬЯНОВСКОЕ АТП
ПАЗ-32054

от 89

Найти билеты
15:10
Калуга
Автовокзал Калуга
16:50
Козельск
Аптека
1 ч 40 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32053-50П

от 95

Найти билеты
15:10
Калуга
Автовокзал Калуга
16:54
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 44 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32053-50П

от 98

Найти билеты
16:00
Калуга
Автовокзал Калуга
17:41
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 41 мин
МУП ХВАСТОВИЧСКОЕ АТП
ПАЗ-32054-01

от 95

Найти билеты
16:10
Калуга
Автовокзал Калуга
17:51
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 41 мин
МУП ХВАСТОВИЧСКОЕ АТП
NEOPLAN-29

от 97

Найти билеты
16:30
Калуга
Автовокзал Калуга
18:10
Козельск
Аптека
1 ч 40 мин
ООО Транссервис
ПАЗ-32053-50П

от 95

Найти билеты
16:30
Калуга
Автовокзал Калуга
18:14
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 44 мин
ООО Транссервис
ПАЗ-32053-50П

от 98

Найти билеты
17:20
Калуга
Автовокзал Калуга
18:52
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 32 мин
МУП УЛЬЯНОВСКОЕ АТП
ПАЗ-320507(м)

от 89

Найти билеты
18:15
Калуга
Автовокзал Калуга
19:55
Козельск
Аптека
1 ч 40 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32053-50П

от 95

Найти билеты
18:15
Калуга
Автовокзал Калуга
19:59
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 44 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32053-50П

от 98

Найти билеты
18:50
Калуга
Автовокзал Калуга
20:30
Козельск
Аптека
1 ч 40 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32053-50П

от 95

Найти билеты
18:50
Калуга
Автовокзал Калуга
20:34
Козельск
Автостанция "Козельск"
1 ч 44 мин
ООО ТРАНССЕРВИС
ПАЗ-32053-50П

от 98

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 89 до 98 . Стоимость обратного билета составляет от 69 до 88 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 158 до 186 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ПАЗ-32054
МУП УЛЬЯНОВСКОЕ АТП

от 89

Найти билеты
ПАЗ-32051-50
ООО ТРАНССЕРВИС

от 95

Найти билеты
ПАЗ-32054-01
МУП ХВАСТОВИЧСКОЕ АТП

от 95

Найти билеты
NEOPLAN-29
МУП ХВАСТОВИЧСКОЕ АТП

от 97

Найти билеты
ПАЗ-32053-50П
ООО ТРАНССЕРВИС

от 95

Найти билеты
ПАЗ-320507(м)
МУП УЛЬЯНОВСКОЕ АТП

от 89

Найти билеты

Самый дешевый

11:30

Калуга

Автовокзал Калуга

13:08

Козельск

Автостанция "Козельск"

Перевозчик: МУП УЛЬЯНОВСКОЕ АТП

Автобус: ПАЗ-32054

89

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:20

Калуга

Автовокзал Калуга

18:52

Козельск

Автостанция "Козельск"

Перевозчик: МУП УЛЬЯНОВСКОЕ АТП

Автобус: ПАЗ-320507(м)

89

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Калуга → Козельск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Козельска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Калуга Козельск:

  • Расстояние: 72 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Калуга, Калуга
  • Самое раннее время прибытия в Козельск: 09:25, Аптека
  • Самое позднее время прибытия в Козельск: 20:34, Автостанция "Козельск"
  • Средняя стоимость билета: 95 грн.
Назад