На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Клинцов в Брянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 22 , а самый быстрый рейс — 259 , который прибывает в Брянск за 1 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Клинцы — Брянск (обновлено 21 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:10
Клинцы
поворот на Клинцы 165-й км
07:30
Брянск
Автовокзал Брянск
2 ч 20 мин
ИП Коломиец Сергей Сергеевич
Bova М911ЕС32

от 260

Найти билеты
05:10
Клинцы
остановка Смотрова Буда (ДПС) / Поворот на Клинцы
08:00
Брянск
Автовокзал Брянск
2 ч 50 мин
БЭБай
Neoplan

от 330

Найти билеты
06:00
Клинцы
остановка Смотрова Буда (ДПС) / Поворот на Клинцы
07:50
Брянск
Автовокзал Брянск
1 ч 50 мин
ИП Коломиец Сергей Сергеевич
Bova М911ЕС32

от 259

Найти билеты
07:25
Клинцы
Клинцы АС (Грибанов Д.В. ИП)
09:40
Брянск
Брянск АС
2 ч 15 мин
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
19 мест 113 (Bus)

от 22

Найти билеты
08:15
Клинцы
Автостанция Клинцы
10:30
Брянск
Автовокзал Брянск
2 ч 15 мин
Грибанов Д.В. ИП
 

от 347

Найти билеты
08:20
Клинцы
Автостанция Клинцы
10:35
Брянск
Автовокзал Брянск
2 ч 15 мин
Грибанов Д.В. ИП
King Long

от 344

Найти билеты
08:30
Клинцы
Клинцы АС (Грибанов Д.В. ИП)
10:45
Брянск
Брянск АС
2 ч 15 мин
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
19 мест 113 (Bus)

от 22

Найти билеты
09:15
Клинцы
Клинцы АС (Грибанов Д.В. ИП)
11:30
Брянск
Брянск АС
2 ч 15 мин
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
19 МЕСТ (Bus)

от 22

Найти билеты
09:30
Клинцы
Автостанция Клинцы
13:45
Брянск
Автовокзал Брянск
4 ч 15 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Setra

от 351

Найти билеты
09:35
Клинцы
Клинцы, (кафе Елена, рядом с ЖД вокзалом)
12:05
Брянск
Брянск АС
2 ч 30 мин
Зарудко Е. В. ИП
15 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 228

Найти билеты
10:40
Клинцы
Автостанция Клинцы
13:45
Брянск
Автовокзал Брянск
3 ч 5 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Setra

от 352

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 22 до 352 . Стоимость обратного билета составляет от 2 до 342 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 24 до 694 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 351

Найти билеты
Neoplan
БЭБай

от 330

Найти билеты
Bova М911ЕС32
ИП Коломиец Сергей Сергеевич

от 260

Найти билеты
19 мест 113 (Bus)
ИП Грибанов Дмитрий Викторович

от 22

Найти билеты
15 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)
Зарудко Е. В. ИП

от 228

Найти билеты
King Long
Грибанов Д.В. ИП

от 344

Найти билеты
19 МЕСТ (Bus)
ИП Грибанов Дмитрий Викторович

от 22

Найти билеты

Самый дешевый

07:25

Клинцы

Клинцы АС (Грибанов Д.В. ИП)

09:40

Брянск

Брянск АС

Перевозчик: ИП Грибанов Дмитрий Викторович

Автобус: 19 мест 113 (Bus)

22

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Клинцы

остановка Смотрова Буда (ДПС) / Поворот на Клинцы

07:50

Брянск

Автовокзал Брянск

Перевозчик: ИП Коломиец Сергей Сергеевич

Автобус: Bova М911ЕС32

259

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Клинцы → Брянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Брянска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Клинцы Брянск:

  • Расстояние: 164 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, поворот на Клинцы 165-й км, Клинцы
  • Самое раннее время прибытия в Брянск: 07:30, Автовокзал Брянск
  • Самое позднее время прибытия в Брянск: 13:45, Автовокзал Брянск
  • Средняя стоимость билета: 230 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Клинцов и Брянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад