На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Смоленска в Кардымово. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 19 , а самый быстрый рейс — 33 , который прибывает в Кардымово за 0 час 29 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Смоленск — Кардымово (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:40
Смоленск
Автовокзал Смоленск
08:40
Кардымово
Кардымово
1 ч 0 мин
ИП Малашенков Андрей Михайлович
Ивеко Турбо(19+7)

от 19

Найти билеты
08:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
08:59
Кардымово
Кардымово
0 ч 29 мин
ИП Сухарев Александр Геннадиевич
ПАЗ\35

от 33

Найти билеты
09:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
10:30
Кардымово
Кардымово
1 ч 0 мин
ИП Малашенков Андрей Михайлович
Ивеко Турбо(19+7)

от 19

Найти билеты
10:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
10:29
Кардымово
Кардымово
0 ч 29 мин
ИП Качалов Александр Алексеевич
Хагер 6885

от 33

Найти билеты
10:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск
11:19
Кардымово
Кардымово
0 ч 29 мин
ИП Качалов Александр Алексеевич
Хагер 6885

от 34

Найти билеты
11:40
Смоленск
Автовокзал Смоленск
12:40
Кардымово
Кардымово
1 ч 0 мин
ИП Малашенков Андрей Михайлович
Ивеко Турбо(19+7)

от 19

Найти билеты
12:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
12:59
Кардымово
Кардымово
0 ч 29 мин
ИП Качалов Александр Алексеевич
Хагер 6885

от 33

Найти билеты
14:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
15:00
Кардымово
Кардымово
1 ч 0 мин
ИП Малашенков Андрей Михайлович
Ивеко Турбо(19+7)

от 19

Найти билеты
14:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
14:59
Кардымово
Кардымово
0 ч 29 мин
ИП Сухарев Александр Геннадиевич
ПАЗ\35

от 33

Найти билеты
15:15
Смоленск
Автовокзал Смоленск
15:44
Кардымово
Кардымово
0 ч 29 мин
ИП Качалов Александр Алексеевич
HIGER KLQ 6928Q

от 34

Найти билеты
16:15
Смоленск
Автовокзал Смоленск
16:44
Кардымово
Кардымово
0 ч 29 мин
ИП Сухарев Александр Геннадиевич
Ман 255

от 33

Найти билеты
17:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
18:10
Кардымово
Кардымово
1 ч 0 мин
ИП Малашенков Андрей Михайлович
Ивеко Турбо(19+7)

от 19

Найти билеты
18:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
18:29
Кардымово
Кардымово
0 ч 29 мин
ИП Качалов Александр Алексеевич
Хагер 6885

от 33

Найти билеты
18:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
18:59
Кардымово
Кардымово
0 ч 29 мин
ИП Качалов Александр Алексеевич
Хагер 6885

от 33

Найти билеты
19:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
20:00
Кардымово
Кардымово
1 ч 0 мин
ИП Малашенков Андрей Михайлович
Ивеко Турбо(19+7)

от 19

Найти билеты
20:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
20:29
Кардымово
Кардымово
0 ч 29 мин
ИП Качалов Александр Алексеевич
Хагер 6885

от 33

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 16 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 19 до 34 . Стоимость обратного билета составляет от -1 до 24 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 18 до 58 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

HIGER KLQ 6928Q
ИП Качалов Александр Алексеевич

от 34

Найти билеты
Хагер 6885
ИП Качалов Александр Алексеевич

от 33

Найти билеты
Ивеко Турбо(19+7)
ИП Малашенков Андрей Михайлович

от 19

Найти билеты
Ман 255
ИП Сухарев Александр Геннадиевич

от 33

Найти билеты
ПАЗ\35
ИП Сухарев Александр Геннадиевич

от 33

Найти билеты

Самый дешевый

07:40

Смоленск

Автовокзал Смоленск

08:40

Кардымово

Кардымово

Перевозчик: ИП Малашенков Андрей Михайлович

Автобус: Ивеко Турбо(19+7)

19

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Смоленск

Автовокзал Смоленск

08:59

Кардымово

Кардымово

Перевозчик: ИП Сухарев Александр Геннадиевич

Автобус: ПАЗ\35

33

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Смоленск → Кардымово

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Кардымово и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Смоленск Кардымово:

  • Расстояние: 30 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Смоленск, Смоленск
  • Самое раннее время прибытия в Кардымово: 08:40, Кардымово
  • Самое позднее время прибытия в Кардымово: 20:29, Кардымово
  • Средняя стоимость билета: 27 грн.
Назад