На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Смоленска в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 242 , а самый быстрый рейс — 636 , который прибывает в Москву за 5 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Смоленск — Москва (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск
07:40
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
6 ч 30 мин
ИП Андреев Алексей Анатольевич
52 мест (Bus)

от 332

Найти билеты
06:00
Смоленск
остановка ТЦ Галактика
11:00
Москва
аэропорт Внуково
5 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР - АЭРО
Hyundai H1

от 636

Найти билеты
06:00
Смоленск
остановка ТЦ Галактика
12:00
Москва
аэропорт Шереметьево
6 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР - АЭРО
Hyundai H1

от 720

Найти билеты
06:00
Смоленск
остановка ТЦ Галактика
12:05
Москва
аэропорт Домодедово
6 ч 5 мин
ООО ТРАНСФЕР - АЭРО
Hyundai H1

от 678

Найти билеты
06:00
Смоленск
остановка ТЦ Галактика
13:00
Москва
аэропорт Жуковский
7 ч 0 мин
ООО ТРАНСФЕР - АЭРО
Hyundai H1

от 932

Найти билеты
08:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
13:40
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 10 мин
ООО МТЦ
Mercedes Sprinter

от 398

Найти билеты
09:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
15:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
6 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 405

Найти билеты
09:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
14:40
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 10 мин
ООО МТЦ
Mercedes Sprinter

от 406

Найти билеты
09:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
14:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
5 ч 15 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
VW

от 418

Найти билеты
09:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
15:30
Москва
Москва Новоясеневска
6 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 414

Найти билеты
10:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
16:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
6 ч 0 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Мерседес\15

от 406

Найти билеты
11:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
16:10
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 10 мин
ООО МТЦ
Mercedes Sprinter

от 406

Найти билеты
12:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
6 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 406

Найти билеты
13:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
18:10
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 10 мин
ООО МТЦ
Golden Dragon

от 406

Найти билеты
13:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
19:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
6 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 405

Найти билеты
13:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
18:40
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 10 мин
ООО МТЦ
Golden Dragon

от 406

Найти билеты
13:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
19:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
6 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 406

Найти билеты
14:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
19:10
Москва
Москва (Белорусский)
5 ч 10 мин
ИП Левдиков С.П.
Volkswagen Crafter

от 410

Найти билеты
14:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
19:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
5 ч 15 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Volkswagen Crafter

от 418

Найти билеты
14:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
20:00
Москва
Москва Новоясеневска
6 ч 0 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Neoplan2

от 418

Найти билеты
14:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
20:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
6 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 408

Найти билеты
15:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
20:10
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 10 мин
ООО МТЦ
Mercedes Sprinter

от 406

Найти билеты
15:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
20:40
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 10 мин
ООО МТЦ
Mercedes Sprinter

от 418

Найти билеты
15:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
21:20
Москва
Белорусский вокзал
5 ч 50 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 406

Найти билеты
15:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
6 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 406

Найти билеты
15:30
Смоленск
Смоленск АС Русская дорога
22:20
Москва
Москва (Белорусский)
6 ч 50 мин
ИП Новиков Александр Владимирович
Луидор

от 400

Найти билеты
17:00
Смоленск
Смоленск АС Русская дорога
02:45
Москва
Москва (АС Новоясене
9 ч 45 мин
ИП Новиков А.В.
Volkswagen Crafter

от 412

Найти билеты
17:00
Смоленск
Смоленск АС Русская дорога
23:50
Москва
Москва (Белорусский)
6 ч 50 мин
ИП Новиков А.В.
Volkswagen Crafter

от 412

Найти билеты
17:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
23:20
Москва
Белорусский вокзал
5 ч 50 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 418

Найти билеты
17:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
23:30
Москва
Москва Новоясеневска
6 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 418

Найти билеты
18:45
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
23:55
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 10 мин
ООО МТЦ
Mercedes Sprinter

от 408

Найти билеты
20:00
Смоленск
Смоленск АС Русская дорога
01:10
Москва
Москва (Белорусский)
5 ч 10 мин
ИП Новиков Александр Владимирович
Луидор

от 405

Найти билеты
20:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
01:50
Москва
Москва (Белорусский)
5 ч 50 мин
ИП Новиков Александр Владимирович
Луидор

от 400

Найти билеты
21:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
02:10
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 10 мин
ООО МТЦ
Mercedes Sprinter

от 406

Найти билеты
21:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
03:00
Москва
Москва Новоясеневска
6 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 418

Найти билеты
21:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
02:40
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 10 мин
ООО МТЦ
Mercedes Sprinter

от 411

Найти билеты
21:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
03:20
Москва
Белорусский вокзал
5 ч 50 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 406

Найти билеты
21:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
03:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
6 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 406

Найти билеты
21:30
Смоленск
ул. Кашена, 1, улица Кашена, дом 1
04:00
Москва
ТЦ Люблино, улица Совхозная, дом 39
6 ч 30 мин
ИП Максименков Евгений Михайлович
NEOPLAN

от 473

Найти билеты
21:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
04:20
Москва
Белорусский вокзал
6 ч 50 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 406

Найти билеты
21:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
04:30
Москва
Москва Новоясеневска
7 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERSEDES223602

от 406

Найти билеты
21:30
Смоленск
ул. Кашена, 1, улица Кашена, дом 1
09:40
Москва
ТК Садовод, МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля)
12 ч 10 мин
ИП Максименков Евгений Михайлович
NEOPLAN

от 473

Найти билеты
22:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
03:50
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 50 мин
ООО МТЦ
Volkswagen Crafter

от 406

Найти билеты
22:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
07:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
9 ч 0 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Volkswagen Crafter

от 418

Найти билеты
23:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
05:10
Москва
Площадь Железнодорожного вокзала "Павелецкий"
5 ч 40 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Golden Dragon

от 418

Найти билеты
23:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
05:15
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 45 мин
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО Мобил Трак Центр )
Golden Dragon 51СВ

от 242

Найти билеты
23:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
05:19
Москва
Железнодорожный вокзал "Белорусский"
5 ч 49 мин
ООО МТЦ
Golden Dragon

от 282

Найти билеты
23:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
05:20
Москва
Белорусский вокзал
5 ч 50 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Higer, 39

от 244

Найти билеты
23:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск
05:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
6 ч 0 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Higer, 39

от 244

Найти билеты
23:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)
08:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
8 ч 30 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Golden Dragon

от 418

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 7 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 242 до 932 . Стоимость обратного билета составляет от 222 до 922 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 464 до 1854 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

VW
ИП Никитенков Алексей Вячеславович

от 418

Найти билеты
NEOPLAN
ИП Максименков Евгений Михайлович

от 473

Найти билеты
Hyundai H1
ООО ТРАНСФЕР - АЭРО

от 636

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ИП Левдиков С.П.

от 410

Найти билеты
Golden Dragon
ООО МТЦ

от 406

Найти билеты
Neoplan2
ИП Никитенков Алексей Вячеславович

от 418

Найти билеты
MERSEDES223602
ИП Суворов Александр Николаевич

от 405

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ООО МТЦ

от 398

Найти билеты
52 мест (Bus)
ИП Андреев Алексей Анатольевич

от 332

Найти билеты
Мерседес\15
ИП Никитенков Алексей Вячеславович

от 406

Найти билеты
Луидор
ИП Новиков Александр Владимирович

от 400

Найти билеты
Higer, 39
ИП Никитенков Алексей Вячеславович

от 244

Найти билеты
Golden Dragon 51СВ
СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО Мобил Трак Центр )

от 242

Найти билеты

Самый дешевый

23:30

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия)

05:15

Москва

Железнодорожный вокзал "Белорусский"

Перевозчик: СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО Мобил Трак Центр )

Автобус: Golden Dragon 51СВ

242

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Смоленск

остановка ТЦ Галактика

11:00

Москва

аэропорт Внуково

Перевозчик: ООО ТРАНСФЕР - АЭРО

Автобус: Hyundai H1

636

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Смоленск → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Смоленск Москва:

  • Расстояние: 405 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, остановка ТЦ Галактика, Смоленск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), Смоленск
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:10, Площадь Железнодорожного вокзала "Павелецкий"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:30, Москва Новоясеневска
  • Средняя стоимость билета: 424 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Смоленска и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад