На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Брянска в Рославль. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 113 , а самый быстрый рейс — 146 , который прибывает в Рославль за 2 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Брянск — Рославль (обновлено 5 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
08:10
Рославль
Рославль центр
2 ч 10 мин
ИП Новичихин Александр Алексеевич
ВОЛЬВА

от 113

Найти билеты
07:01
Брянск
Автовокзал Брянск
09:41
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 40 мин
ИП Коваленко Александр Васильевич
ИВЕКО - НЕМАН

от 146

Найти билеты
08:00
Брянск
Автовокзал Брянск
10:40
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 40 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
КАВЗ-423

от 146

Найти билеты
09:10
Брянск
БРЯНСК
00:00
Рославль
РОСЛАВЛЬ
9 ч 10 мин
ИП Бороздина Е.С.
Форд - транзит

от 152

Найти билеты
09:30
Брянск
Автовокзал Брянск
11:30
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 0 мин
ООО КАЛЕРИЯ
ПЕЖО-2227

от 146

Найти билеты
09:30
Брянск
Автовокзал Брянск
11:44
Рославль
Остановка "У башни"
2 ч 14 мин
ООО КАЛЕРИЯ
Peugeot 16 СВ

от 130

Найти билеты
10:00
Брянск
Автовокзал Брянск
12:00
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 0 мин
ИП Алиев Магомед Алиевич
Форд - транзит

от 146

Найти билеты
11:00
Брянск
Автовокзал Брянск
13:00
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 0 мин
ИП Алиев Магомед Алиевич
Форд - транзит

от 146

Найти билеты
12:00
Брянск
Автовокзал Брянск
14:55
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 55 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
КАВЗ-423

от 146

Найти билеты
13:00
Брянск
Автовокзал Брянск
15:00
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 0 мин
ИП Алиев Магомед Алиевич
Фиат-Дукато/1

от 146

Найти билеты
14:35
Брянск
Автовокзал Брянск
17:00
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 25 мин
ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич
Форд-К

от 121

Найти билеты
15:30
Брянск
Автовокзал Брянск
18:25
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 55 мин
ОГУП ВМАП
Ивеко - Неман

от 146

Найти билеты
16:15
Брянск
Автовокзал Брянск
18:35
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 20 мин
ООО КЛЕН 2
Андар 1000

от 123

Найти билеты
16:15
Брянск
Автовокзал
18:45
Рославль
Автостанция
2 ч 30 мин
Клен-2
 

от 133

Найти билеты
16:50
Брянск
Автовокзал
19:05
Рославль
Автостанция
2 ч 15 мин
ИП Федотова Е.П.
 

от 127

Найти билеты
18:00
Брянск
Автовокзал Брянск
20:40
Рославль
Автовокзал Рославль
2 ч 40 мин
ОГУП ВМАП
Фиат-Дукато-2

от 146

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 16 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 113 до 152 . Стоимость обратного билета составляет от 93 до 142 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 206 до 294 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

КАВЗ-423
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403

от 146

Найти билеты
Ивеко - Неман
ОГУП ВМАП

от 146

Найти билеты
ИВЕКО - НЕМАН
ИП Коваленко Александр Васильевич

от 146

Найти билеты
Форд - транзит
ИП Бороздина Е.С.

от 152

Найти билеты
ВОЛЬВА
ИП Новичихин Александр Алексеевич

от 113

Найти билеты
Андар 1000
ООО КЛЕН 2

от 123

Найти билеты
Peugeot 16 СВ
ООО КАЛЕРИЯ

от 130

Найти билеты
ПЕЖО-2227
ООО КАЛЕРИЯ

от 146

Найти билеты
Фиат-Дукато-2
ОГУП ВМАП

от 146

Найти билеты
Форд-К
ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич

от 121

Найти билеты
Фиат-Дукато/1
ИП Алиев Магомед Алиевич

от 146

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Брянск

Автовокзал "Брянск"

08:10

Рославль

Рославль центр

Перевозчик: ИП Новичихин Александр Алексеевич

Автобус: ВОЛЬВА

113

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:30

Брянск

Автовокзал Брянск

11:30

Рославль

Автовокзал Рославль

Перевозчик: ООО КАЛЕРИЯ

Автобус: ПЕЖО-2227

146

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Брянск → Рославль

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Рославля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Брянск Рославль:

  • Расстояние: 130 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Брянск", Брянск
  • Самое раннее время прибытия в Рославль: 08:10, Рославль центр
  • Самое позднее время прибытия в Рославль: 00:00, РОСЛАВЛЬ
  • Средняя стоимость билета: 138 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Брянска и Рославля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад