На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 187 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Санкт-Петербург — Псков (обновлено 18 мая 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Санкт-Петербурга в Псков со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:00
Санкт-Петербург
остановка Гостиница Россия
12:00
Псков
Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан Псков
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 297 Найти билеты Подробнее
07:20
Санкт-Петербург
Аэропорт Пулково
12:00
Псков
Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан Псков
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 297 Найти билеты Подробнее
08:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
12:30
Псков
Парковка ТЦ "Гуливер"
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
08:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
12:35
Псков
Автовокзал "Псков"
4 ч 35 мин
Ежедневно
от 254 Найти билеты Подробнее
08:15
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
12:35
Псков
Автовокзал "Псков"
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 254 Найти билеты Подробнее
09:15
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
14:20
Псков
Автовокзал
5 ч 5 мин
Ежедневно
от 222 Найти билеты Подробнее
10:00
Санкт-Петербург
остановка Гостиница Россия
15:00
Псков
Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан Псков
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 297 Найти билеты Подробнее
10:20
Санкт-Петербург
Аэропорт Пулково
15:00
Псков
Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан Псков
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 297 Найти билеты Подробнее
12:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
16:30
Псков
Парковка ТЦ "Гуливер"
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
16:35
Псков
Автовокзал
4 ч 35 мин
Ежедневно
от 257 Найти билеты Подробнее
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
17:10
Псков
Автовокзал
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 222 Найти билеты Подробнее
14:00
Санкт-Петербург
остановка Гостиница Россия
19:00
Псков
Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан Псков
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 297 Найти билеты Подробнее
14:20
Санкт-Петербург
Аэропорт Пулково
19:00
Псков
Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан Псков
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 297 Найти билеты Подробнее
14:30
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
19:15
Псков
Остановка Площадь Ленина
4 ч 45 мин
Ежедневно
от 281 Найти билеты Подробнее
14:30
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
19:30
Псков
Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
15:40
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
21:10
Псков
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 237 Найти билеты Подробнее
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
20:55
Псков
Автовокзал "Псков"
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 187 Найти билеты Подробнее
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
21:10
Псков
Автовокзал
5 ч 25 мин
Ежедневно
от 234 Найти билеты Подробнее
16:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
20:30
Псков
Парковка ТЦ "Гуливер"
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
16:00
Санкт-Петербург
м. Электросила
20:55
Псков
Автовокзал Псков
4 ч 55 мин
Ежедневно
от 302 Найти билеты Подробнее
16:00
Санкт-Петербург
Станция метро "Электросила"
21:10
Псков
Псков
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 235 Найти билеты Подробнее
18:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
22:30
Псков
Парковка ТЦ "Гуливер"
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 223 Найти билеты Подробнее
18:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
22:30
Псков
Автовокзал "Псков"
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
18:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
22:50
Псков
Автовокзал "Псков"
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 251 Найти билеты Подробнее
18:30
Санкт-Петербург
Торговый центр "Электра"
23:30
Псков
Остановка "АЗС Neste"
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 408 Найти билеты Подробнее
18:50
Санкт-Петербург
Аэропорт Пулково
23:30
Псков
Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан Псков
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 297 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
22:55
Псков
Остановка "АЗС Neste"
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36
23:20
Псков
Автовокзал, Вокзальная улица 21.
4 ч 20 мин
Ежедневно
от 262 Найти билеты Подробнее
19:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:30
Псков
улица Вокзальная; дом 21
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 284 Найти билеты Подробнее
19:20
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
22:55
Псков
Остановка "АЗС Neste"
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
19:20
Санкт-Петербург
остановка м. Московская
23:30
Псков
Автовокзал Псков
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 357 Найти билеты Подробнее
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
00:30
Псков
Парковка ТЦ "Гуливер"
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
20:00
Санкт-Петербург
Торговый центр "Электра"
01:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste"
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 826 Найти билеты Подробнее
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
01:10
Псков
Автовокзал
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 222 Найти билеты Подробнее
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
00:40
Псков
Остановка "АЗС Neste"
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 243 Найти билеты Подробнее
21:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
01:29
Псков
Автовокзал "Псков"
4 ч 29 мин
Ежедневно
от 195 Найти билеты Подробнее
21:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
02:10
Псков
Псков
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 219 Найти билеты Подробнее
21:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
00:55
Псков
Остановка "АЗС Neste"
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
21:15
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 36, автовокзал
01:15
Псков
АЗС Несте
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 233 Найти билеты Подробнее
21:35
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
00:55
Псков
Остановка "АЗС Neste"
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 224 Найти билеты Подробнее
21:35
Санкт-Петербург
остановка м. Московская
01:15
Псков
Автовокзал Псков
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 780 Найти билеты Подробнее
21:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
03:20
Псков
Автовокзал
5 ч 35 мин
Ежедневно
от 222 Найти билеты Подробнее
21:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
04:20
Псков
Автовокзал "Псков"
6 ч 35 мин
Ежедневно
от 247 Найти билеты Подробнее
22:00
Санкт-Петербург
остановка Гостиница Россия
03:00
Псков
Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан Псков
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 297 Найти билеты Подробнее
22:20
Санкт-Петербург
Аэропорт Пулково
03:00
Псков
Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан Псков
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 297 Найти билеты Подробнее
22:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
03:55
Псков
Автовокзал
5 ч 5 мин
Ежедневно
от 222 Найти билеты Подробнее
22:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
04:05
Псков
Автовокзал "Псков"
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 291 Найти билеты Подробнее
22:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
04:55
Псков
Автовокзал "Псков"
6 ч 5 мин
Ежедневно
от 259 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 18.05.2021.

Расписание автобусных рейсов из Санкт-Петербурга в Псков содержит 48 рейсов от 19 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Санкт-Петербурга начинается с 07:00 по 22:50, а прибытие в Псков происходит с 03:00 ночи до 02:10 ночи. На маршруте курсирует всего 48 рейсов. Среднее время в пути составляет 4 часов 44 минут, средняя стоимость поездки - 506 . Обратный рейс в Санкт-Петербург в среднем стоит 237 . Прибывают автобусы в Псков на следующие автовокзалы: Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан Псков, Парковка ТЦ "Гуливер", Автовокзал "Псков", Автовокзал, Остановка Площадь Ленина, Автобусная остановка "Площадь Ленина", ДКП, Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", Автовокзал Псков, Псков, Остановка "АЗС Neste" , Автовокзал, Вокзальная улица 21., Улица Вокзальная; дом 21, Остановка "АЗС "Neste" , АЗС Несте. Расстояние от Санкт-Петербурга до Пскова: 261 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый187 , на автобус Setra перевозчик ИП Легенький Максим Евгеньевич, выезжающий из Санкт-Петербурга c «Остановка "Метро Московская"» в 15:45 дня и прибывающий в Псков в 20:55 вечера через 5 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой826 , перевозчик ГомельЕвроТранс, выезжающий из Санкт-Петербурга c «Остановка "Метро Московская"» в 20:00 вечера и прибывающий в Псков в 01:00 ночи через 5 ч. Найти
Самый быстрый224 , перевозчик ООО СКСавто, выезжающий из Санкт-Петербурга c «Остановка "Метро Московская"» в 21:35 вечера и прибывающий в Псков в 00:55 ночи через 3 ч 20 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Санкт-Петербурга в Псков, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад