На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург — Великий Новгород. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 118 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Санкт-Петербург — Великий Новгород (обновлено 21 апреля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Санкт-Петербурга в Великий Новгород со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
09:49
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 49 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
10:00
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала)
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
07:10
Санкт-Петербург
остановка м. Московская
09:49
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 39 мин
Ежедневно
от 205 Найти билеты Подробнее
07:10
Санкт-Петербург
остановка м. Московская
10:00
Великий Новгород
остановка Автовокзал
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 205 Найти билеты Подробнее
07:15
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
09:49
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 34 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
07:15
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
10:00
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала)
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
08:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
11:00
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
08:25
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
11:10
Великий Новгород
ул. Большая Санкт-Петербургская, 61 (Макдоналдс)
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 172 Найти билеты Подробнее
08:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
11:20
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
08:40
Санкт-Петербург
м. Московская(рядом с Макдональдс)
11:10
Великий Новгород
ул. Большая Санкт-Петербургская, 61 (Макдоналдс)
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 172 Найти билеты Подробнее
08:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
11:00
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
08:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
11:20
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
09:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
12:40
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 210 Найти билеты Подробнее
09:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
12:50
Великий Новгород
Ресторан "Макдональдс"
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 186 Найти билеты Подробнее
09:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
13:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 186 Найти билеты Подробнее
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
12:49
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 49 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
13:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
10:20
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
12:49
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 29 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
10:20
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
13:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
11:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
14:05
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 148 Найти билеты Подробнее
11:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
15:05
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 144 Найти билеты Подробнее
12:00
Санкт-Петербург
Дом Советов
16:00
Великий Новгород
ост. Павла Левитта
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 210 Найти билеты Подробнее
13:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
16:45
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
13:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
16:55
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
14:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
16:45
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
14:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
16:55
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 133 Найти билеты Подробнее
14:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
17:25
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 210 Найти билеты Подробнее
14:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
17:30
Великий Новгород
Ресторан "Макдональдс"
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 186 Найти билеты Подробнее
14:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
17:40
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 186 Найти билеты Подробнее
15:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
17:50
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 118 Найти билеты Подробнее
15:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
18:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 118 Найти билеты Подробнее
15:30
Санкт-Петербург
Дом Советов
19:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 227 Найти билеты Подробнее
15:35
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
17:50
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 118 Найти билеты Подробнее
15:35
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
18:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 118 Найти билеты Подробнее
15:40
Санкт-Петербург
Остановка Санкт-Петербург
18:20
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 130 Найти билеты Подробнее
15:40
Санкт-Петербург
Остановка Санкт-Петербург
18:30
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 130 Найти билеты Подробнее
16:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
18:20
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 130 Найти билеты Подробнее
16:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
18:30
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 130 Найти билеты Подробнее
17:00
Санкт-Петербург
СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон ТЦ Перрон, Заневский пр., 65, офис Арбус
20:24
Великий Новгород
В.Новгород, Колмово остановка Колмово, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
3 ч 24 мин
Ежедневно
от 183 Найти билеты Подробнее
17:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
20:25
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 144 Найти билеты Подробнее
17:00
Санкт-Петербург
СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон ТЦ Перрон, Заневский пр., 65, офис Арбус
20:30
Великий Новгород
В.Новгород, АВ Автовокзал г. В.Новгорода, Октябрьская, 1
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 183 Найти билеты Подробнее
17:15
Санкт-Петербург
СПб, Обводный, 42 Обводного канала наб., 42
20:24
Великий Новгород
В.Новгород, Колмово остановка Колмово, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
3 ч 9 мин
Ежедневно
от 183 Найти билеты Подробнее
17:15
Санкт-Петербург
СПб, Обводный, 42 Обводного канала наб., 42
20:30
Великий Новгород
В.Новгород, АВ Автовокзал г. В.Новгорода, Октябрьская, 1
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 183 Найти билеты Подробнее
17:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
20:30
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 145 Найти билеты Подробнее
17:40
Санкт-Петербург
СПб, ст. м. Московская авт.ост. Московский пр-т, 189
20:24
Великий Новгород
В.Новгород, Колмово остановка Колмово, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
2 ч 44 мин
Ежедневно
от 183 Найти билеты Подробнее
17:40
Санкт-Петербург
СПб, ст. м. Московская авт.ост. Московский пр-т, 189
20:30
Великий Новгород
В.Новгород, АВ Автовокзал г. В.Новгорода, Октябрьская, 1
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 183 Найти билеты Подробнее
18:00
Санкт-Петербург
Дом Советов
22:00
Великий Новгород
ост. Павла Левитта
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 227 Найти билеты Подробнее
19:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
23:05
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 144 Найти билеты Подробнее
19:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
23:40
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 189 Найти билеты Подробнее
21:30
Санкт-Петербург
Дом Советов
01:30
Великий Новгород
ост. Павла Левитта
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 210 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 21.04.2021.

Расписание автобусных рейсов из Санкт-Петербурга в Великий Новгород содержит 50 рейсов от 6 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Санкт-Петербурга начинается с 07:00 по 21:30, а прибытие в Великий Новгород происходит с 09:49 утра до 01:30 ночи. На маршруте курсирует всего 50 рейсов. Среднее время в пути составляет 2 часов 59 минут, средняя стоимость поездки - 172 . Обратный рейс в Санкт-Петербург в среднем стоит 168 . Прибывают автобусы в Великий Новгород на следующие автовокзалы: Остановка Великий Новгород, Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала), Остановка Автовокзал, Ул. Большая Санкт-Петербургская, 61 (Макдоналдс), Автовокзал Великий Новгород, Ресторан "Макдональдс", Ост. Павла Левитта, В.Новгород, Колмово остановка Колмово, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1, В.Новгород, АВ Автовокзал г. В.Новгорода, Октябрьская, 1. Расстояние от Санкт-Петербурга до Великого Новгорода: 164 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый118 , перевозчик СКСавто, выезжающий из Санкт-Петербурга c «Остановка "Метро Московская"» в 15:15 дня и прибывающий в Великий Новгород в 17:50 вечера через 2 ч 35 мин. Найти
Самый дорогой227 , на автобус Микроавтобус О 782 УТ 174 перевозчик ИП Самохович А.И., выезжающий из Санкт-Петербурга c «Остановка "Метро Московская"» в 18:00 вечера и прибывающий в Великий Новгород в 22:00 вечера через 4 ч. Найти
Самый быстрый133 , перевозчик СКСавто, выезжающий из Санкт-Петербурга c «Остановка "Метро Московская"» в 08:45 утра и прибывающий в Великий Новгород в 11:00 дня через 2 ч 15 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Санкт-Петербурга в Великий Новгород, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад