На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чернигова в Киев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 290 , а самый быстрый рейс — 479 , который прибывает в Киев за 2 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чернигов — Киев (обновлено 4 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Чернигов
Чернігів АС McBus
08:00
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты
05:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
08:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ФОП Коваленко В.В.
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
06:15
Чернигов
Чернігів АС McBus
08:45
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты
06:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
09:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ФОП Коваленко В.В.
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
07:15
Чернигов
Чернігів АС McBus
09:45
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты
07:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
10:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ПП Дружба Люкс Автотранс
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
08:00
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
12:50
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
4 ч 50 мин
ТОВ Автоекспрес
ВАНХУЛ

от 290

Найти билеты
08:00
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
13:30
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
5 ч 30 мин
ТОВ Автоекспрес
ВАНХУЛ

от 290

Найти билеты
08:15
Чернигов
Чернігів АС McBus
10:45
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты
08:30
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
12:50
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
4 ч 20 мин
ТОВ Автоекспрес
ВАНХУЛ

от 290

Найти билеты
08:30
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
13:30
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
5 ч 0 мин
ТОВ Автоекспрес
ВАНХУЛ

от 290

Найти билеты
08:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
11:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ПП Дружба Люкс Автотранс
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
09:30
Чернигов
Чернігів АС McBus
12:00
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты
09:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
12:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ПП Дружба Люкс Автотранс
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
10:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
13:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ПП Дружба Люкс Автотранс
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
11:00
Чернигов
Чернігів АС McBus
13:30
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты
11:30
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
15:20
Киев
Київ Автовокзал, Московская пл.
3 ч 50 мин
ФОП Черський І.К.
МЕРСЕДЕС

от 425

Найти билеты
11:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
14:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ПП Дружба Люкс Автотранс
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
12:00
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
14:50
Киев
Київ Видубичі
2 ч 50 мин
ПП ПРО100БУС
СЕТРА

от 425

Найти билеты
12:20
Чернигов
Чернігів АС McBus
14:50
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты
12:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
15:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ПП Дружба Люкс Автотранс
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
13:40
Чернигов
Чернігів АС McBus
16:10
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты
13:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
16:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ФОП Коваленко В.В.
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
14:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
17:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ПП Дружба Люкс Автотранс
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
15:00
Чернигов
Чернігів АС McBus
17:30
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты
15:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
18:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ПП Дружба Люкс Автотранс
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
16:30
Чернигов
Чернігів АС McBus
19:00
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты
16:50
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
19:10
Киев
Київ АС Київ (euroclub)
2 ч 20 мин
ПП Дружба Люкс Автотранс
МЕРСЕДЕС

от 479

Найти билеты
18:00
Чернигов
Чернігів АС McBus
20:30
Киев
Київ ст.м. Чернігівська
2 ч 30 мин
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”
Mercedеs-Benz Sprinter

от 405

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 29 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 290 до 479 . Стоимость обратного билета составляет от 270 до 469 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 560 до 948 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

СЕТРА
ПП ПРО100БУС

от 425

Найти билеты
Mercedеs-Benz Sprinter
ТОВ “ЕКСПРЕС “ДЕСНА”

от 405

Найти билеты
ВАНХУЛ
ТОВ Автоекспрес

от 290

Найти билеты
МЕРСЕДЕС
ФОП Коваленко В.В.

от 479

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Чернигов

Чернігів АВ (Зал. вокзал)

12:50

Киев

Київ АС Київ (euroclub)

Перевозчик: ТОВ Автоекспрес

Автобус: ВАНХУЛ

290

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:50

Чернигов

Чернігів АВ (Зал. вокзал)

08:10

Киев

Київ АС Київ (euroclub)

Перевозчик: ФОП Коваленко В.В.

Автобус: МЕРСЕДЕС

479

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чернигов → Киев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Киева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чернигов Киев:

  • Расстояние: 141 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Чернігів АС McBus, Чернигов
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 08:00, Київ ст.м. Чернігівська
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 20:30, Київ ст.м. Чернігівська
  • Средняя стоимость билета: 421 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Чернигова и Киева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад