На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Херсона в Киев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 401 , а самый быстрый рейс — 517 , который прибывает в Киев за 7 час 30 мин.

Билеты на автобус Херсон — Киев (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
11 ч 40 мин
ТОВ "ІКСОРА"
ЕТАЛОН 25

от 790

Найти билеты
07:45
Херсон
16:25
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
8 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 488

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:45
Херсон
18:25
Киев
Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А
8 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 515

Найти билеты
10:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
19:15
Киев
Автовокзал "Центральный"
9 ч 15 мин
'Турист'
Neoplan(Free)

от 420

Найти билеты
10:50
Херсон
Остановка Херсон
20:15
Киев
Автовокзал "Центральный"
9 ч 25 мин
Gunsel TOV

от 478

Найти билеты
11:30
Херсон
Остановка Херсон
20:55
Киев
Автовокзал "Центральный"
9 ч 25 мин
Gunsel TOV

от 556

Найти билеты
12:00
Херсон
Автостанция "Юг"
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч 0 мин
"Заброцька Н.Н." ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 468

Найти билеты
13:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
21:00
Киев
Остановка "метро "Теремки"
7 ч 30 мин
"Волочек М.В." ФЛП
Neoplan

от 517

Найти билеты
13:30
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
21:05
Киев
Метро "Теремки", пр. Академика Глушкова, 22
7 ч 35 мин
ФОП Волочек М.В.
Volochek (49seats)

от 473

Найти билеты
13:30
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
21:30
Киев
Станция метро, "Дворец "Украина", парковка
8 ч 0 мин
ФОП Волочек М.В.
Volochek (49seats)

от 473

Найти билеты
15:00
Херсон
Автостанция "Юг"
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч 0 мин
"Заброцька Н.Н." ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 471

Найти билеты
20:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
06:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
10 ч 0 мин
"Каховское АТП - 16506" ООО
MAN (free)

от 401

Найти билеты
20:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
10 ч 30 мин
"Каховское АТП - 16506" ООО
MAN (free)

от 401

Найти билеты
20:05
Херсон
Автовокзал "Центральный"
07:05
Киев
Автовокзал "Центральный"
11 ч 0 мин
"Корсар" ЧП
Mercedes 0350 (СВ)

от 450

Найти билеты
20:30
Херсон
Автостанция "Юг"
04:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч 0 мин
"Заброцька Н.Н." ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 468

Найти билеты
20:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
06:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
9 ч 50 мин
'Турист'
Neoplan(Free)

от 420

Найти билеты
21:25
Херсон
Новомиколаївське шосе, 6
07:30
Киев
Київ, пр-т Науки, 1/2
10 ч 5 мин
ТОВ Гюнсел
Neoplan Tourliner (46)

от 641

Найти билеты
21:30
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
07:30
Киев
Автовокзал Центральный
10 ч 0 мин
Gunsel
Neoplan (46 seats)

от 526

Найти билеты
21:30
Херсон
Остановка Херсон
07:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
10 ч 5 мин
Gunsel TOV

от 478

Найти билеты
21:40
Херсон
06:25
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
8 ч 45 мин
Автолюкс
 

от 488

Найти билеты
21:55
Херсон
ул. Полковника Кедровского 1, заправочная станция "Фортуна"
06:00
Киев
Метро "Теремки", пр. Академика Глушкова, 22
8 ч 5 мин
Viabona Express
 

от 503

Найти билеты
22:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
06:00
Киев
Остановка "метро "Теремки"
8 ч 0 мин
"Сюткина Н.И." ФЛП
Neoplan

от 494

Найти билеты
23:00
Херсон
Автостанция "Юг"
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч 0 мин
"Заброцька Н.Н." ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 471

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 23 рейса от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 401 до 790 . Стоимость обратного билета составляет от 381 до 780 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 782 до 1570 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
"Волочек М.В." ФЛП

от 517

Найти билеты
ЕТАЛОН 25
ТОВ "ІКСОРА"

от 790

Найти билеты
Volochek (49seats)
ФОП Волочек М.В.

от 473

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ)
"Корсар" ЧП

от 450

Найти билеты
MAN (free)
"Каховское АТП - 16506" ООО

от 401

Найти билеты
Neoplan (46 seats)
Gunsel

от 526

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB)
"Заброцька Н.Н." ФЛП

от 468

Найти билеты
Neoplan Tourliner (46)
ТОВ Гюнсел

от 641

Найти билеты
Neoplan(Free)
'Турист'

от 420

Найти билеты

Самый дешевый

20:00

Херсон

Автовокзал "Центральный"

06:00

Киев

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО

Автобус: MAN (free)

401

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:30

Херсон

Автовокзал "Центральный"

21:00

Киев

Остановка "метро "Теремки"

Перевозчик: "Волочек М.В." ФЛП

Автобус: Neoplan

517

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Херсон → Киев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Киева и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Херсон Киев:

  • Расстояние: 495 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Херсон
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция "Юг", Херсон
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 06:00, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 04:30, Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
  • Средняя стоимость билета: 495 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Херсона и Киева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад