На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Херсона в Одессу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 130 , а самый быстрый рейс — 253 , который прибывает в Одессу за 3 час 0 мин.

Билеты на автобус Херсон — Одесса (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
05:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
4 ч 0 мин
ARMAN
VAN HOOL EOS 233

от 180

Найти билеты
01:30
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
05:45
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 15 мин
Arman
 

от 182

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
01:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
6 ч 30 мин
"Мариуполь-Авто" ЧАО
Setra

от 270

Найти билеты
02:35
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
06:30
Одесса
ул.Колонтаевская 58
3 ч 55 мин
ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
NOV-TRANS-AVTO (57 seats)

от 175

Найти билеты
03:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
07:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"
3 ч 50 мин
ARMAN
VAN HOOL EOS

от 180

Найти билеты
03:30
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
07:30
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 0 мин
Arman
 

от 182

Найти билеты
04:30
Херсон
Херсон АС \"ЮГЬ\", ул.Привокзальная 1
08:00
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 223

Найти билеты
04:30
Херсон
Херсон АС \"ЮГЬ\", ул.Привокзальная 1
08:40
Одесса
Одесса аэропорт, Одесса аэропорт
4 ч 10 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 273

Найти билеты
04:55
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:50
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала
3 ч 55 мин
"Мариуполь-Авто" ЧАО
Setra

от 130

Найти билеты
05:00
Херсон
АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1
08:15
Одесса
пл. Привокзальная 2, FreshLine
3 ч 15 мин
Дентранс
 

от 253

Найти билеты
05:30
Херсон
Херсон АС \"ЮГЬ\", ул.Привокзальная 1
09:00
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 223

Найти билеты
05:40
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
09:00
Одесса
Ж/Д вокзал
3 ч 20 мин
Tunch Murat
 

от 253

Найти билеты
06:00
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
10:00
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 0 мин
LUX-REISEN
 

от 182

Найти билеты
06:30
Херсон
АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1
09:30
Одесса
пл. Привокзальная 2, FreshLine
3 ч 0 мин
Дентранс
 

от 253

Найти билеты
06:40
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
10:00
Одесса
Ж/Д вокзал
3 ч 20 мин
Tunch Murat
 

от 253

Найти билеты
06:50
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
11:45
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 55 мин
Иксора
 

от 202

Найти билеты
07:00
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
11:05
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 5 мин
Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
 

от 188

Найти билеты
07:30
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
10:55
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3 ч 25 мин
Иксора
 

от 202

Найти билеты
07:30
Херсон
Херсон АС \"ЮГЬ\", ул.Привокзальная 1
11:00
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 182

Найти билеты
07:30
Херсон
Херсон АС \"ЮГЬ\", ул.Привокзальная 1
11:40
Одесса
Одесса аэропорт, Одесса аэропорт
4 ч 10 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 232

Найти билеты
08:20
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
12:40
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 20 мин
Иксора
 

от 202

Найти билеты
08:40
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
12:00
Одесса
Одесса АВ, ул.Колонтаевская,58
3 ч 20 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 223

Найти билеты
09:00
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
13:20
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 20 мин
Иксора
 

от 202

Найти билеты
09:40
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
14:00
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 20 мин
Иксора
 

от 202

Найти билеты
10:20
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
14:45
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 25 мин
Иксора
 

от 202

Найти билеты
10:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:05
Одесса
ОДЕСА
4 ч 30 мин
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
ЕТАЛОН 28

от 234

Найти билеты
11:00
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
14:30
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 238

Найти билеты
11:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:35
Одесса
ОДЕСА
4 ч 0 мин
ТОВ "ТУРИСТ" М.ОДЕСА
МЕРСЕДЕС-18

от 267

Найти билеты
11:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:50
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
4 ч 15 мин
ТОВ "ТУРИСТ" М.ОДЕСА
МЕРСЕДЕС-18

от 267

Найти билеты
12:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:45
Одесса
ОДЕСА
4 ч 30 мин
ТОВ "ТУРИСТ" М.ОДЕСА
БАЗ

от 243

Найти билеты
12:20
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
15:50
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 238

Найти билеты
12:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:15
Одесса
ОДЕСА
4 ч 25 мин
ПАТ"ОДЕСАВТОТРАНС" М.ОДЕСА
МЕРСЕДЕС-608

от 267

Найти билеты
13:00
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
16:30
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 238

Найти билеты
13:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:35
Одесса
ОДЕСА
4 ч 20 мин
ТОВ "ТУРИСТ" М.ОДЕСА
МЕРСЕДЕС-18

от 269

Найти билеты
13:40
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
17:10
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 238

Найти билеты
14:20
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
17:50
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 238

Найти билеты
15:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
19:35
Одесса
Автостанция "Привоз"
4 ч 25 мин
ПАТ "ЧОРНОМОРСЬКА ТРАНСПОРТНА КОМПАНІЯ"
БАЗ А

от 240

Найти билеты
15:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
19:50
Одесса
ОДЕСА
4 ч 0 мин
ТОВ"АС-ТРАНС ЮГ"
ЕТАЛОН 28

от 272

Найти билеты
16:20
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
19:50
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 238

Найти билеты
16:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
20:55
Одесса
ОДЕСА
4 ч 20 мин
ТОВ"АС-ТРАНС ЮГ"
ЕТАЛОН 28

от 272

Найти билеты
17:00
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
20:30
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 238

Найти билеты
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
21:15
Одесса
Автовокзал "Центральный"
4 ч 0 мин
"Смильский М.М."
VAN HOOL T9

от 137

Найти билеты
17:15
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
21:30
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4 ч 15 мин
ФОП Смільський М.М.
 

от 142

Найти билеты
17:40
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
21:10
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 238

Найти билеты
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз"
3 ч 50 мин
"Люкс-рейзен" ООО
Neoplan(Free)

от 186

Найти билеты
17:40
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
22:00
Одесса
Автовокзал, ""Привоз", ул. Новощепный Ряд 5
4 ч 20 мин
ЛЮКС-РЕЙЗЕН
 

от 182

Найти билеты
18:20
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
21:50
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 238

Найти билеты
19:00
Херсон
Херсон АВ, ул. Полковника Кедровского, 1
22:30
Одесса
Одесса Старосенная, пл,Старосенная ,1А,2
3 ч 30 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 238

Найти билеты
19:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
23:15
Одесса
Автостанция "Привоз"
3 ч 45 мин
ПАТ "ЧОРНОМОРСЬКА ТРАНСПОРТНА КОМПАНІЯ"
БАЗ А

от 240

Найти билеты
21:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
00:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
3 ч 30 мин
"Савченко Г. И." ФЛП
Neoplan

от 163

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 130 до 273 . Стоимость обратного билета составляет от 110 до 263 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 240 до 536 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
"Мариуполь-Авто" ЧАО

от 270

Найти билеты
Neoplan
"Савченко Г. И." ФЛП

от 163

Найти билеты
VAN HOOL T9
"Смильский М.М."

от 137

Найти билеты
ЕТАЛОН 28
ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

от 234

Найти билеты
bus
КІР СЕРВІС

от 223

Найти билеты
VAN HOOL EOS
ARMAN

от 180

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-608
ПАТ"ОДЕСАВТОТРАНС" М.ОДЕСА

от 267

Найти билеты
NOV-TRANS-AVTO (57 seats)
ПП НОВ-ТРАНС-АВТО

от 175

Найти билеты
БАЗ
ТОВ "ТУРИСТ" М.ОДЕСА

от 243

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
ТОВ "ТУРИСТ" М.ОДЕСА

от 267

Найти билеты
Neoplan(Free)
"Люкс-рейзен" ООО

от 186

Найти билеты
БАЗ А
ПАТ "ЧОРНОМОРСЬКА ТРАНСПОРТНА КОМПАНІЯ"

от 240

Найти билеты
VAN HOOL EOS 233
ARMAN

от 180

Найти билеты

Самый дешевый

04:55

Херсон

Автовокзал "Центральный"

08:50

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала

Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО

Автобус: Setra

130

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Херсон

АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1

09:30

Одесса

пл. Привокзальная 2, FreshLine

Перевозчик: Дентранс

253

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Херсон → Одесса

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Одессы и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Херсон Одесса:

  • Расстояние: 156 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1, Херсон
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральный", Херсон
  • Самое раннее время прибытия в Одессу: 05:30, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Одессу: 00:30, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета: 220 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Херсона и Одессы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад