На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Одессу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 430 , а самый быстрый рейс — 1450 , который прибывает в Одессу за 20 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Одесса (обновлено 5 декабря 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
16:15
Москва
00:25
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
33 ч 10 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 1437

Найти билеты
16:15
Москва
00:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
33 ч 15 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 1430

Найти билеты
16:15
Москва
05:05
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
37 ч 50 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 1437

Найти билеты
16:15
Москва
22:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
31 ч 15 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 1437

Найти билеты
17:00
Москва
Остановка "Метро Румянцево"
16:00
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
22 ч 0 мин
ФЛП Мирчев Антон Георгиевич
Setra (Free) 52 Места

от 1738

Найти билеты
18:00
Москва
Станция метро "Румянцево"
15:00
Одесса
Ж/Д вокзал
21 ч 0 мин
Радченко Б.М. ФОП
 

от 2500

Найти билеты
18:00
Москва
Станция метро "Румянцево"
16:00
Одесса
Остановка троллейбуса №8, напротив ЦАВ (в сторону выезда из города)
22 ч 0 мин
ФОП Мiрчев А.Г
Mirchev1 (57 seats)

от 1500

Найти билеты
19:00
Москва
АС "Новоясеневская" Новоясеневский тупик, , 4
15:00
Одесса
АС "Привокзальная" пл. Старосенная , 1Б
20 ч 0 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 1450

Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
22 ч 0 мин
ЧП Интертранс
MERCEDES 46

от 1678

Найти билеты
22:00
Москва
Москва (Щелковский)
20:00
Одесса
Одесса, Рынок "Два столба"
21 ч 0 мин
Горизон-Тур
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799

от 1715

Найти билеты
22:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
20:00
Одесса
Остановка "Рынок Два столба"
22 ч 30 мин
Горизон-Тур ООО
Mercedes 0350 (СВ)

от 1880

Найти билеты
22:30
Москва
Москва (Щелковский)
20:30
Одесса
Одесса, Рынок "Два столба"
21 ч 0 мин
Горизон-Тур
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799

от 1730

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 430 до 2500 . Стоимость обратного билета составляет от 1410 до 2490 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2840 до 4990 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ООО Турист ЧП Интертранс

от 1450

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ)
Горизон-Тур ООО

от 1880

Найти билеты
MERCEDES 46
ЧП Интертранс

от 1678

Найти билеты
Mirchev1 (57 seats)
ФОП Мiрчев А.Г

от 1500

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo Х141МТ799
Горизон-Тур

от 1715

Найти билеты
Setra (Free) 52 Места
ФЛП Мирчев Антон Георгиевич

от 1738

Найти билеты

Самый дешевый

16:15

Москва

00:30

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

Перевозчик: ECOLINES,Автолюкс

1 430

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Москва

АС "Новоясеневская" Новоясеневский тупик, , 4

15:00

Одесса

АС "Привокзальная" пл. Старосенная , 1Б

Перевозчик: ООО Турист ЧП Интертранс

1450

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Одесса

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Одессы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Одесса:

  • Расстояние: 1249 км
  • Среднее время в пути: 26 ч
  • Самое раннее время прибытия в Одессу: 05:05, Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
  • Самое позднее время прибытия в Одессу: 00:30, Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
  • Средняя стоимость билета: 1661 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Одессы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад