На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепра в Одессу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 089 , а самый быстрый рейс — 1477 , который прибывает в Одессу за 8 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Днепр — Одесса (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
18:00
Одесса
ОДЕСА Ж/Д
10 ч 0 мин
ПП `СТАРС ТРАНС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 1541

Найти билеты
09:00
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10) (inbus)
18:00
Одесса
Одеса АВ (inBus)
9 ч 0 мин
ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО (15%)
Mercedes

от 1484

Найти билеты
09:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
18:05
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
9 ч 5 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 1099

Найти билеты
09:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.13
18:45
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
9 ч 45 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 1099

Найти билеты
09:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10, пл.13
18:55
Одесса
Автовокзал "Привоз"
9 ч 55 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 1099

Найти билеты
09:00
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:00
Одесса
ОДЕСА АС
10 ч 0 мин
ТОВ `ЮНАС`
СЕТРА (мяг)

от 1414

Найти билеты
09:10
Днепр
Остановка "Дворец культуры Ильича", ул. Орловская
18:45
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
9 ч 35 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 1089

Найти билеты
09:10
Днепр
Остановка "Дворец культуры Ильича", ул. Орловская
18:55
Одесса
Автовокзал "Привоз"
9 ч 45 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
 

от 1089

Найти билеты
10:55
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:45
Одесса
ОДЕСА АС
8 ч 50 мин
ФОП МЯГКОВ О.С.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 1477

Найти билеты
18:30
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
08:00
Одесса
Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
13 ч 30 мин
Макс Транс ЛТД
 

от 1500

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 089 до 1541 . Стоимость обратного билета составляет от 1069 до 1531 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2158 до 3072 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС (мяг)
ПП `СТАРС ТРАНС`

от 1541

Найти билеты
СЕТРА (мяг)
ТОВ `ЮНАС`

от 1414

Найти билеты
Mercedes
ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО (15%)

от 1484

Найти билеты

Самый дешевый

09:10

Днепр

Остановка "Дворец культуры Ильича", ул. Орловская

18:45

Одесса

Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58

Перевозчик: АвтоЭкспресс-Днепр

1 089

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:55

Днепр

Днепропетровск АВЦ

19:45

Одесса

ОДЕСА АС

Перевозчик: ФОП МЯГКОВ О.С.

1477

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепр → Одесса

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Одессы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Днепр Одесса:

  • Расстояние: 430 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Днепропетровск АВЦ, Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Одессу: 08:00, Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
  • Самое позднее время прибытия в Одессу: 19:45, ОДЕСА АС
  • Средняя стоимость билета: 1289 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Днепра и Одессы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад