На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепра в Борисполь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 700 , а самый быстрый рейс — 1500 , который прибывает в Борисполь за 6 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Днепр — Борисполь (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:10
Днепр
Автобусная остановка, ул. Паникахи
16:00
Борисполь
Автобусная остановка "Городской парк", ул. Киевский Шлях, 66
6 ч 50 мин
БАСТУР
 

от 700

Найти билеты
09:30
Днепр
Автобусная остановка, ул. Паникахи
16:00
Борисполь
Автобусная остановка "Городской парк", ул. Киевский Шлях, 66
6 ч 30 мин
БАСТУР
 

от 700

Найти билеты
09:45
Днепр
Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10
17:55
Борисполь
Бориспіль, Аэропорт, Терминал-D (3-й этаж)
8 ч 10 мин
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 900

Найти билеты
22:05
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
04:30
Борисполь
Магазин "Roshen", ул. Киевский шлях, 80
6 ч 25 мин
Зайцев Д.С. ФОП
 

от 1500

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 700 до 1500 . Стоимость обратного билета составляет от 680 до 1490 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1380 до 2990 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

BOVA VDL
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 900

Найти билеты

Самый дешевый

09:10

Днепр

Автобусная остановка, ул. Паникахи

16:00

Борисполь

Автобусная остановка "Городской парк", ул. Киевский Шлях, 66

Перевозчик: БАСТУР

700

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:05

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова, 10

04:30

Борисполь

Магазин "Roshen", ул. Киевский шлях, 80

Перевозчик: Зайцев Д.С. ФОП

1500

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепр → Борисполь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Борисполя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Днепр Борисполь:

  • Расстояние: 398 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка, ул. Паникахи, Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Борисполь: 16:00, Автобусная остановка "Городской парк", ул. Киевский Шлях, 66
  • Самое позднее время прибытия в Борисполь: 04:30, Магазин "Roshen", ул. Киевский шлях, 80
  • Средняя стоимость билета: 950 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Днепра и Борисполя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад