На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Днепропетровска в Борисполь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 391 , а самый быстрый рейс — 582 , который прибывает в Борисполь за 6 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Днепропетровск — Борисполь (обновлено 14 июня 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
07:00
Борисполь
БОРИСПОЛЬ АС
6 ч 40 мин
-
СЕТРА (мяг)

от 501

Найти билеты
00:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
07:20
Борисполь
БОРИСП-АЭРОП
7 ч 0 мин
-
СЕТРА (мяг)

от 524

Найти билеты
08:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
14:10
Борисполь
Аэропорт Борисполь
6 ч 10 мин
Автолюкс
54 Места

от 582

Найти билеты
08:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
15:30
Борисполь
БОРИСПОЛЬ АС
7 ч 0 мин
-
МАН (мяг)

от 421

Найти билеты
08:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
16:00
Борисполь
БОРИСП-АЭРОП
7 ч 30 мин
-
МАН (мяг)

от 516

Найти билеты
09:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
16:55
Борисполь
Аэропорт Борисполь
7 ч 25 мин
Автолюкс
54 Места

от 582

Найти билеты
09:45
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
18:00
Борисполь
ТРЦ Аэромолл
8 ч 15 мин
Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
 

от 429

Найти билеты
13:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
20:10
Борисполь
БОРИСПОЛЬ АС
6 ч 40 мин
-
МАН (мяг)

от 421

Найти билеты
13:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
20:25
Борисполь
БОРИСП-АЭРОП
6 ч 55 мин
-
МАН (мяг)

от 516

Найти билеты
17:15
Днепропетровск
Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"
23:15
Борисполь
Терминал D, верхний этаж, зона вылета
6 ч 0 мин
ФОП Музыка ВВ
 

от 582

Найти билеты
21:50
Днепропетровск
Остановка "ТРЦ "Дафи"
07:00
Борисполь
Аэропорт Борисполь
9 ч 10 мин
"Гончар С.О."ФЛП
MAN (free) 49 Мест

от 525

Найти билеты
21:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
05:30
Борисполь
Аэропорт Борисполь
7 ч 35 мин
Автолюкс
54 Места

от 582

Найти билеты
22:00
Днепропетровск
Железнодорожный вокзал Днепропетровск
04:40
Борисполь
Аэропорт Борисполь
6 ч 40 мин
"Днепртуртранс" ООО
Mercedes Sprinter 14 Мест

от 391

Найти билеты
22:00
Днепропетровск
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
05:00
Борисполь
Аэропорт
7 ч 0 мин
Днепртуртранс
 

от 397

Найти билеты
22:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
07:00
Борисполь
БОРИСПОЛЬ АС
8 ч 40 мин
-
СЕТРА (мяг)

от 605

Найти билеты
22:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
07:20
Борисполь
БОРИСП-АЭРОП
9 ч 0 мин
-
СЕТРА (мяг)

от 628

Найти билеты
23:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
05:45
Борисполь
БОРИСПОЛЬ АС
6 ч 45 мин
-
МАН (мяг)

от 421

Найти билеты
23:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
06:00
Борисполь
БОРИСП-АЭРОП
7 ч 0 мин
-
МАН (мяг)

от 516

Найти билеты
23:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
05:50
Борисполь
Аэропорт Борисполь
6 ч 20 мин
Автолюкс
54 Места

от 600

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 391 до 628 . Стоимость обратного билета составляет от 371 до 618 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 762 до 1246 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

MAN (free) 49 Мест
"Гончар С.О."ФЛП

от 525

Найти билеты
МАН (мяг)
-

от 421

Найти билеты
СЕТРА (мяг)
-

от 501

Найти билеты
Mercedes Sprinter 14 Мест
"Днепртуртранс" ООО

от 391

Найти билеты
54 Места
Автолюкс

от 582

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Днепропетровск

Железнодорожный вокзал Днепропетровск

04:40

Борисполь

Аэропорт Борисполь

Перевозчик: "Днепртуртранс" ООО

Автобус: Mercedes Sprinter 14 Мест

391

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:15

Днепропетровск

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"

23:15

Борисполь

Терминал D, верхний этаж, зона вылета

Перевозчик: ФОП Музыка ВВ

582

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Днепропетровск → Борисполь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Борисполя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Днепропетровск Борисполь:

  • Расстояние: 395 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Днепр-Центральный, Днепропетровск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Днепр-Центральный, Днепропетровск
  • Самое раннее время прибытия в Борисполь: 05:00, Аэропорт
  • Самое позднее время прибытия в Борисполь: 04:40, Аэропорт Борисполь
  • Средняя стоимость билета: 512 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Днепропетровска и Борисполя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад