На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Николаева в Борисполь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 504 , а самый быстрый рейс — 504 , который прибывает в Борисполь за 7 час 55 мин.

Билеты на автобус Николаев — Борисполь (обновлено 26 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:10
Николаев
17:05
Борисполь
Аэропорт Борисполь, Терминал Д, первый уровень (напротив входа)
7 ч 55 мин
Автолюкс
 

от 504

Найти билеты
12:30
Николаев
Миколаїв, пр-т Богоявленський, 21
21:00
Борисполь
Аэропорт Борисполь
8 ч 30 мин
ТОВ Гюнсел
Neoplan Tourliner (46)

от 559

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
23:05
Николаев
Миколаїв, пр-т Богоявленський, 21
09:00
Борисполь
Аэропорт Борисполь
9 ч 55 мин
ТОВ Гюнсел
Neoplan Tourliner (46)

от 559

Найти билеты
23:10
Николаев
07:35
Борисполь
Аэропорт Борисполь, Терминал Д, первый уровень (напротив входа)
8 ч 25 мин
Автолюкс
 

от 504

Найти билеты
23:25
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
09:00
Борисполь
Аэропорт
9 ч 35 мин
Гаджиев
 

от 512

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 504 до 559 . Стоимость обратного билета составляет от 484 до 549 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 988 до 1108 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan Tourliner (46)
ТОВ Гюнсел

от 559

Найти билеты

Самый дешевый

09:10

Николаев

17:05

Борисполь

Аэропорт Борисполь, Терминал Д, первый уровень (напротив входа)

Перевозчик: Автолюкс

504

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:10

Николаев

17:05

Борисполь

Аэропорт Борисполь, Терминал Д, первый уровень (напротив входа)

Перевозчик: Автолюкс

504

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Николаев → Борисполь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Борисполя и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Николаев Борисполь:

  • Расстояние: 421 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал,проспект Богоявленський 21, Николаев
  • Самое раннее время прибытия в Борисполь: 07:35, Аэропорт Борисполь, Терминал Д, первый уровень (напротив входа)
  • Самое позднее время прибытия в Борисполь: 21:00, Аэропорт Борисполь
  • Средняя стоимость билета: 527 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Николаева и Борисполя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад