На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Николаева в Львов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 634 , а самый быстрый рейс — 700 , который прибывает в Львов за 15 час 10 мин.

Билеты на автобус Николаев — Львов (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
20:30
Львов
Автовокзал (Центральный) Львов
17 ч 50 мин
Arman UA
bus

от 831

Найти билеты
05:10
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
21:45
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16 ч 35 мин
Arman
 

от 756

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:20
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
23:55
Львов
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
16 ч 35 мин
LUX-REISEN
 

от 851

Найти билеты
08:25
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
23:45
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
15 ч 20 мин
Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
 

от 846

Найти билеты
12:15
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
03:30
Львов
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
15 ч 15 мин
Орион-Авто
 

от 700

Найти билеты
15:50
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
07:00
Львов
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
15 ч 10 мин
Орион-Авто
 

от 700

Найти билеты
18:00
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
12:20
Львов
Автостанция № 8
18 ч 20 мин
Stecik T.V.
bus

от 678

Найти билеты
18:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
11:20
Львов
Автостанция № 8
16 ч 40 мин
ФОП Смільський М.М.
 

от 634

Найти билеты
19:10
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
13:00
Львов
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
17 ч 50 мин
ЛЮКС-РЕЙЗЕН
 

от 851

Найти билеты
23:10
Николаев
15:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
15 ч 50 мин
Автолюкс
 

от 706

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 634 до 851 . Стоимость обратного билета составляет от 614 до 841 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1248 до 1692 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Arman UA

от 831

Найти билеты

Самый дешевый

18:40

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

11:20

Львов

Автостанция № 8

Перевозчик: ФОП Смільський М.М.

634

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:50

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

07:00

Львов

Автостанция №8, пл.Дворцова 1

Перевозчик: Орион-Авто

700

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Николаев → Львов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Львова и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Николаев Львов:

  • Расстояние: 735 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал,проспект Богоявленський 21, Николаев
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 07:00, Автостанция №8, пл.Дворцова 1
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 03:30, Автостанция №8, пл.Дворцова 1
  • Средняя стоимость билета: 755 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Николаева и Львова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад