На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Николаева в Херсон. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 200 , а самый быстрый рейс — 337 , который прибывает в Херсон за 0 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Николаев — Херсон (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:20
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
06:00
Херсон
Херсон
1 ч 40 мин
Прийма А.А. ФОП М
НЕОПЛАН

от 337

Найти билеты
04:30
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
05:50
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 20 мин
Каховське АТП-16506
 

от 250

Найти билеты
05:35
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленський, 21
07:00
Херсон
АЗС "Glusco", вул. Полковника Кедровського, 1
1 ч 25 мин
TravelByBus
 

от 250

Найти билеты
08:00
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
09:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 0 мин
Avtokombinat-1 OOO
Mercedes (50 seats)

от 300

Найти билеты
10:30
Николаев
Автобусная остановка "Садовая", пр-т Центральный
11:30
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 0 мин
Демчук О.А. ФОП
 

от 200

Найти билеты
15:25
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
16:20
Херсон
Херсон
0 ч 55 мин
Худжина Н.Г. ФОП М
МЕРСЕДЕС

от 337

Найти билеты
16:30
Николаев
Автобусная остановка "Садовая", пр-т Центральный
17:30
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
1 ч 0 мин
Демчук О.А. ФОП
 

от 200

Найти билеты
16:30
Николаев
Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)
17:40
Херсон
Херсон
1 ч 10 мин
Худжина Н.Г. ФОП М
МЕРСЕДЕС

от 337

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 200 до 337 . Стоимость обратного билета составляет от 180 до 327 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 380 до 664 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС
Худжина Н.Г. ФОП М

от 337

Найти билеты
Mercedes (50 seats)
Avtokombinat-1 OOO

от 300

Найти билеты
НЕОПЛАН
Прийма А.А. ФОП М

от 337

Найти билеты

Самый дешевый

10:30

Николаев

Автобусная остановка "Садовая", пр-т Центральный

11:30

Херсон

Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1

Перевозчик: Демчук О.А. ФОП

200

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:25

Николаев

Миколаїв АВ (пр.Богоявленський,21)

16:20

Херсон

Херсон

Перевозчик: Худжина Н.Г. ФОП М

337

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Николаев → Херсон

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Херсона и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Николаев Херсон:

  • Расстояние: 64 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, пр. Богоявленський, 21, Николаев
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, пр. Богоявленский, 21, Николаев
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 05:50, Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 17:40, Херсон
  • Средняя стоимость билета: 276 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Николаева и Херсона с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад