На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Херсон. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 373 , а самый быстрый рейс — 603 , который прибывает в Херсон за 9 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Херсон (обновлено 4 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:00
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
02:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
11 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 480

Найти билеты
15:35
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
01:45
Херсон
Херсон АВ, Полковника Кедровского улица, 1
10 ч 10 мин
ФІРМА ІКАРУС ТОВ
bus

от 400

Найти билеты
15:35
Харьков
Автостанция №1
02:15
Херсон
Автовокзал Херсон
10 ч 40 мин
Турист
bus

от 470

Найти билеты
15:55
Харьков
Автостанция Привокзальная
01:45
Херсон
Автовокзал Херсон
9 ч 50 мин
Икарус
Далекого сполучення 60 Мест

от 461

Найти билеты
16:00
Харьков
Автостанция №1
03:50
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 50 мин
Афанасьев А.А.
Мікроавтобус 20 Мест

от 452

Найти билеты
16:00
Харьков
Автостанция №1
03:55
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 55 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 569

Найти билеты
16:30
Харьков
Автостанция Привокзальная
03:50
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 20 мин
Афанасьев А.А.
Мікроавтобус 20 Мест

от 452

Найти билеты
16:35
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
10:45
Херсон
18 ч 10 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 752

Найти билеты
17:00
Харьков
Автостанция №1
04:29
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 29 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 569

Найти билеты
17:00
Харьков
Автостанция №1
04:30
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 30 мин
АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
bus

от 580

Найти билеты
17:15
Харьков
Автостанция Заводская №6
04:00
Херсон
Херсон.
10 ч 45 мин
Тєлєгiн Олексiй Миколайович ФОП
НЕОПЛАН-50 50 Мест

от 597

Найти билеты
17:20
Харьков
Автостанция Привокзальная
04:29
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 9 мин
Афанасьев А.А.
Мікроавтобус 20 Мест

от 452

Найти билеты
17:45
Харьков
Автостанция №1
04:50
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
11 ч 5 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 569

Найти билеты
17:45
Харьков
Автостанция №1
04:55
Херсон
Херсон.
11 ч 10 мин
Tunch Murat
СПРІНТЕР-15 8 Мест

от 480

Найти билеты
17:45
Харьков
Автостанция №1
05:00
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 15 мин
АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
bus

от 627

Найти билеты
17:50
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
04:55
Херсон
Херсон, АЗС Glusco, Полковника Кедровского улица,1
11 ч 5 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП АВТО-ТРАНС УКРАЇНА ТОВ
bus

от 499

Найти билеты
17:55
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
04:50
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
10 ч 55 мин
Турист
 

от 514

Найти билеты
18:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
04:50
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
10 ч 50 мин
Tunch Murat
Мікроавтобус 20 Мест

от 452

Найти билеты
18:30
Харьков
Автостанция №1
04:00
Херсон
Автовокзал Херсон
9 ч 30 мин
StarBus
MERCEDES SPRІNTER 20 Мест

от 512

Найти билеты
18:40
Харьков
Автостанция №1
04:00
Херсон
Херсон.
9 ч 20 мин
Тєлєгiн Олексiй Миколайович ФОП
НЕОПЛАН-50 50 Мест

от 603

Найти билеты
19:00
Харьков
ТЦ Sun City Premium
05:40
Херсон
АЗС "БРСМ Нефть - Turbota Pro", Николаевское шоссе, 4
10 ч 40 мин
Ismailova Yu.M. FOP
bus

от 506

Найти билеты
19:15
Харьков
Автостанция Холодная Гора
05:30
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
10 ч 15 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 21 Место

от 408

Найти билеты
19:15
Харьков
ТЦ Sun City Premium
05:45
Херсон
АЗС "БРСМ Нефть - Turbota Pro", Николаевское шоссе, 4
10 ч 30 мин
Ismailova Yu.M. FOP
bus

от 506

Найти билеты
19:45
Харьков
Автостанция Холодная Гора
05:30
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
9 ч 45 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 21 Место

от 435

Найти билеты
19:45
Харьков
Автостанция Холодная Гора
05:40
Херсон
АЗС "БРСМ Нефть - Turbota Pro", Николаевское шоссе, 4
9 ч 55 мин
Дентранс
 

от 514

Найти билеты
19:45
Харьков
Автостанция Холодная Гора
06:00
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
10 ч 15 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 21 Место

от 533

Найти билеты
20:10
Харьков
Автостанция №1
07:45
Херсон
Херсон.
11 ч 35 мин
ПП `ИКАРУС`-АВТО
МЕРСЕДЕС 45 19 Мест

от 395

Найти билеты
20:10
Харьков
Автостанция №1
07:55
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 45 мин
ПП `ИКАРУС`-АВТО
bus

от 410

Найти билеты
21:00
Харьков
Автостанция Холодная Гора
07:15
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
10 ч 15 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 21 Место

от 373

Найти билеты
23:55
Харьков
Автостанция Привокзальная
18:35
Херсон
Автовокзал Херсон
18 ч 40 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 987

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 30 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 373 до 987 . Стоимость обратного билета составляет от 353 до 977 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 726 до 1964 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 987

Найти билеты
bus
ФІРМА ІКАРУС ТОВ

от 400

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер 21 Место
Дентранс

от 408

Найти билеты
MERCEDES SPRІNTER 20 Мест
StarBus

от 512

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 45 19 Мест
ПП `ИКАРУС`-АВТО

от 395

Найти билеты
СПРІНТЕР-15 8 Мест
Tunch Murat

от 480

Найти билеты
НЕОПЛАН-50 50 Мест
Тєлєгiн Олексiй Миколайович ФОП

от 597

Найти билеты
Мікроавтобус 20 Мест
Афанасьев А.А.

от 452

Найти билеты
Мерседес 18 Мест
Афанасьев А.А.

от 569

Найти билеты
Далекого сполучення 60 Мест
Икарус

от 461

Найти билеты

Самый дешевый

21:00

Харьков

Автостанция Холодная Гора

07:15

Херсон

Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"

Перевозчик: Дентранс

Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер 21 Место

373

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:40

Харьков

Автостанция №1

04:00

Херсон

Херсон.

Перевозчик: Тєлєгiн Олексiй Миколайович ФОП

Автобус: НЕОПЛАН-50 50 Мест

603

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Херсон

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Херсона и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Херсон:

  • Расстояние: 506 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds"), Харьков
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Привокзальная, Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 05:00, Автовокзал Херсон
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 04:00, Херсон.
  • Средняя стоимость билета: 518 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Херсона с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад